Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Рука на пульте: самые интересные программы недели

На СТБ расскажут, что Ванга завещала Путину, а Галкин на ТРК "Украина" поведает о своей жизни в Одессе.

"Пока родители не видят"— с понедельника по пятницу, 19.30, "1+1"

Премьера документального сериала о том, чем занимаются дети, когда предоставлены сами себе, какие у них возникают проблемы и откуда берется детское насилие.

Реклама

26.01. — течение эмо — почему подростки увлекаются этим и как меняются впоследствии.

27.01. — "золотая" молодежь — как трудно воспитать ребенка в богатой семье и с какими проблемами сталкиваются дети обеспеченных родителей.

28.01. — мода на мат среди детей — побочный эффект недетского стиля жизни.

Реклама

29.01. — детская жестокость начинается с издевательств над животными, потом — над детьми, а позднее — над взрослыми. Первыми под руку попадают бабушки и дедушки…

30.01. — алкоголь и сигареты в жизни детей. В серии: истории детей-алкоголиков, курящих с большим стажем, их мотивации появления вредных привычек.

"Русские сенсации. Битва пророков" — 27 января, 20.05, СТБ

Реклама

Тайные пророчества великих магов. Что астролог французских президентов обещает русским, а Нострадамус — американцам? Предсказания потомков Распутина. Святая Матрона Московская против личного астролога Гитлера. Как КГБ завербовал гадалку Рейгана и почему подлинное завещание Ванги под запретом? Что болгарская ясновидящая завещала Путину? — ответы на все эти вопросы в программе.

"Еврорабыни. Просто бизнес" — 29 января, 22.20, "Интер"

По оценкам экспертов, жертвами торговли людьми становятся ежегодно примерно 35—60 тыс. человек. Как правило, это оборачивается занятием проституцией. Выезжая поработать танцовщицей в баре или гувернанткой в иностранной семье, девушка всегда рискует оказаться в притоне без надежды вернуться обратно домой. Чаще всего наших соотечественниц вывозят в страны Европы и Америки. О том, как это происходит, смотрите в документальном фильме.

"Звездные истории" — 1 февраля, 16.30. ТРК "Украина"

Гость программы — Максим Галкин. Он расскажет о том, как жил в Одессе и изображал утенка на детском утреннике, о том, как и благодаря кому познакомился с Аллой Пугачевой и шил ли для нее свадебное платье Валентин Юдашкин. Кроме того, вместе с ведущей Аллой Крутой Максим поговорит о некоторых тонкостях украинского языка.

ФИЛЬМЫ

"Случайный шпион" — понедельник, 21.15, ТРК "Украина"

Простой продавец спорттоваров из-за своей неутомимой жажды приключений влез в самую гущу событий — он отнял добычу у грабителей и этим прославился. Такие отчаянные люди — находка для спецслужб. Вот и Джеки оказался втянутым в шпионскую игру мирового масштаба, где все очень серьезно.

В ролях: Джеки Чан, Эрик Цанг
Производство: Гонконг, 2001

"Одиночка" — среда, 22.05, ICTV

Специальный агент Шон Веттер работает в отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. В прошлом член бандитской группировки из Лос-Анджелеса, он идеально подходит на роль агента, работающего под прикрытием. Веттеру удается арестовать босса крупнейшего наркокарателя. Внезапно на сцене появляется таинственный Эль Дьябло, который берет весь рынок торговли наркотиками под свой контроль. Он и наносит коварный удар по непобедимому Веттеру. Агент чудом спасается, но его жена погибает в перестрелке. Конечно, Веттер поклялся отомстить — он же настоящий суперагент и теперь будет вершить суд над преступниками...

В ролях: Вин Дизель, Ларенз Тэйт
Производство: Германия, США, 2003

"Дом дураков" — суббота, 1.35, СТБ

Фильм Андрона Кончаловского рассказывает об обычной районной клинике для душевнобольных, которая стоит на отшибе где-то в Чечне. Больных множество, все разные — карлик Карлуша, татарин Али, чечен Махмуд, вечная диссидентка Вика, кривоногий кореец Ким, еврейка баба Вера, идиот по прозвищу "Фуко" и непрерывно раскачивающаяся, сидя на кровати, русская девушка Жанна, мнящая себя невестой Брайана Адамса... Раз в день проносится мимо поезд. Единственное развлечение — смотреть на его светящиеся окна и доносящуюся из окон музыку. А где-то вдали грохочет война, она все ближе и ближе. Внезапно исчез доктор Ильич, больные остались без присмотра…

В ролях: Юлия Высоцкая, Евгений Миронов
Производство: Россия, 2000

"Держи ритм" – 31 января, 14.05, ICTV

Антонио Бандерас в музыкальном фильме: из бандитов — в учителя танца. Профессиональный танцор Пьер решает сменить амплуа и устраивается на работу в одну из самых неблагополучных школ Нью-Йорка, задавшись целью научить местных сорванцов классическому искусству танца. Но не так просто найти общий язык с невоспитанными и агрессивными детьми улиц. Им нравится рэп и хип-хоп, широкие штаны и банданы, их жизнь и пристрастия никак не сочетаются с вальсом и танго. Но... как ни удивительно, старания Пьера приносят плоды — вместе со своими учениками Дюлэйн создает новый вид танца. Теперь задача преподавателя и новоявленных танцоров — победить на ежегодном соревновании по хореографии.

СЕРИАЛЫ

"Обручальное кольцо" — по будням, 20.30, "Интер"

Настя выдает Колю за своего жениха. Оля рассказывает Ладе, что она беременна. Женя учит Игоря ходить, он старается, но впоследствии от тренировок ему становится хуже. Люся рассказывает Вере всю правду. В поисках Веры Ковалев приезжает в Воронеж. У него случается очередной приступ. Коломийцев готов помочь Юре с выплатой кредита на определенных условиях. Гриша предлагает Марине аферу с картинами. Маме Насти выносят приговор. Настя понимает, что адвокат обманывал ее с самого начала. Гриша врет Марине, что кредиторы угрожают его жизни и жизни его сестренки. Степанов дарит Юре и Даше акции своей компании.

"Рыжая"— по будням, 20.15, "1+1"

Оксана и Сергей собираются побыть вместе, но Людмила не оставляет их наедине. Оксана узнает, что Тася — большая любовь Сергея, ревнует и потому покидает Москву. Сергей отправляется за ней в Петербург и застает ее с художником. Шурочка признается Буркину, что Сашенька — не ее дочь, и целует его. Гена дерется с врачом. Операция ребенка Шурочки проходит успешно. Лена находится под домашним арестом. Леха спасает ее. В ответ на это отец Лены устраивает захват на базе группы. И Лена возвращается домой в обмен на свободу ребят. Лена и Леша после разлуки понимают, что любят друг друга. Борис вместе с Лилей едут к Тасе, но не находят ее. Федор хочет использовать воскрешение Таси для пиара группы. Борис и Владимир едут в Ярославль за Тасей и находят Тимофея. Тимофей и Тася подают заявление в загс — свадьба через два дня. Тася примеряет свадебное платье.

Райские яблочки" — с понедельника по четверг, 18.10, ТРК "Украина"

Премьера сериала. В Абинск из Москвы вместе с родителями приезжает студент МГУ, сын академика Павел. На консервном заводе в этом городке работает сирота Кармен. Девушка живет с теткой-самогонщицей, которая забирает у нее все деньги и заставляет выполнять всю работу по дому. На рынке, где Кармен продает яблоки, она знакомится с Павлом и едет с ним на рыбалку. Он сообщает, что должен вернуться в Москву — отца вызывают на работу. В день отъезда он заезжает на рынок попрощаться с Кармен, оставляет ей свой адрес и любовное письмо. Родители юноши понимают, что у их сына роман с "простой торговкой", и перехватывают письма Кармен. А она теряет сознание во время работы.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять