Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Рука на пульте: самые интересные программы недели

На Новом канале дочка Шаталина проиграет в покер всю мебель в доме, а СТБ расскажет тайные подробности частной жизни советских вождей.

ПЕРЕДАЧИ ПОЛЕЗНЫЕ

"Зверни увагу з Тетяною Рамус", 5 канал, Вт.—Пт. – 8.55., суббота, воскресенье – 01.30

Реклама

25 ноября. Жертвы тренингов. В программе выясняли, кто становится жертвами тренингов, как правильно выбрать бизнес-тренера и при этом избежать банальной "выкачки денег".

26 ноября. Туризм. Рассказ про путешествия и деньги – сколько их с собою брать и, главное, – в каком виде? В какую страну что везти — наличные, кредитные карточки или чеки?

27 ноября. Храп. Программа проанализирует и даст советы, как быстро и надолго избавиться от храпа.

Реклама

28 ноября. Сайты для жалоб. Зрителям подскажут нужные адреса в интернете и подскажет, куда обращаться с жалобами на все случаи жизни.

29 ноября, в 15.30 — дайджест недельных программ.

"Корисна площа", Новый канал, 29 ноября (суббота), 9.30

Реклама

В передаче — преображение спальни для молодоженов. Вы увидите, как из самой обычной комнаты команда сделает "светящуюся" спальню. Три главные нюанса работы по преображению: расширение площади за счет лоджии, добавление коричнево-бежевых тонов, а также установка зеркал. Главная фишка интерьера – "стена из света" возле супружеской кровати.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ И ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ

"Русские сенсации. звездные войны за любовь", СТБ, 25 НОЯБРЯ (вторник), 20.15

Сенсационные подробности частной жизни советских вождей! Германские корни Ленина: кто из родственников Ильича служил в Третьем Рейхе? Что связывало Брежнева и его медсестру: единственное интервью сиделки генсека Нины Коровяковой. Отчего на самом деле умер Ленин? Об этом и других тайнах генсеков — смотрите в очередном выпуске.

"В. Ободзинский. Неизвестная исповедь", Интер, 29 ноября (суббота), 15.00

Документальный фильм о известном певце советской эстрады 60-70-х годов. Его называли Человек без лица — за маленькие глаза и мясистые щеки. Но стоило ему запеть — и его тенор покорял всех. Взлет Валерия Ободзинского был быстрым, а падение – коротким. Он пил, ночевал во времянке, подрабатывал сторожем, пока не встретил свою любовь. Это был его второй взлет, не менее стремительный, чем первый.

"Ты не поверишь!", ICTV, 30 ноября (воскресенье), 10.05

В программе: чьим голосом пели эстрадные звезды из группы "Земляне"? Почему долгое время Крис Кельми был персоной нон-грата, и за что его концерты срывала милиция? Катя Лель тайно расписалась и сбежала с женихом в восточную страну, а Оксана Федорова в одиночку отправилась в Африку выбирать себе ребенка. Тем временем группа "Уматурман" улетела в Лас-Вегас... Что делали парни в городе грехов, вы узнаете в программе.

В СЛЕДУЮЩИХ СЕРИЯХ СЕРИАЛОВ

"Русский перевод", ICTV, Пн.-Чт., 21. 00

Смотрите в новом военном детективе: Ленинградский студент-арабист Андрей Обнорский, приехавший как военный переводчик на практику в Йемен, попадает служить в местный спецназ. Андрей отлично проявляет себя в деле и начинает брать уроки рукопашного боя. Военный конфликт в стране нарастает. Это совпадает с чередой несчастных случаев и убийств советских советников и переводчиков. Бригаду Андрея направляют на север страны для проведения военной операции. Он получает первое ранение. Людьми майора Мансура, поддерживающего президента страны, захвачена большая партия оружия из Советского Союза, поступившая в помощь палестинской армии. Андрея и его друга таджика Назрулло отправляют в советское посольство в Адене, связь с которым потеряна. Добравшись до посольства, они узнают, что в нем скрывается лидер оппозиции Абдель Фатах. В любой момент противники могут потребовать его выдачи, а в случае отказа уничтожить всех сотрудников советской миссии.

"Моя прекрасная няня", Новый канал, Пн.-Пт., 17.50 И 21.20

В новых сериях вы увидите: Няня Вика учит Ксюшу и Машу "правильно ходить по супермаркетам", акцентируя особое внимание на том, как "выбивать" скидки. Второй медовый месяц Шаталиных, во время которого Максима Викторовича возвели в ранг… "главного жреца". Веселую историю с креслом князя Долгорукого — Макс подарил его музею, а Виктория нечаянно сломала подарок… Кроме этого, Жанна Аркадьевна окажется в одной кровати с… няней. А Ксюша проиграет в покер всю мебель в доме и папин антиквариат.

"Рыжая", "1+1", Пн.-Пт., 20.10

Смотрите, как Борис готов оплачивать уроки Таси, но когда узнает о хорошей работе на Севере, то уедет из Москвы, так и не дождавшись Таси. Алена хочет стать моделью и расстроена тем, что Гоша уделяет слишком много внимания Свете. Он постоянно находится у нее в больнице и хочет прописать Свету в квартире своей бабушки. Из-за этого Алена окончательно ссорится с Гошей, а сама Света просит парня больше не приходить к ней. Тася и Леонид выясняют отношения. Ему нравится ее новое сочинение. Профессор просит показать Тасю свои сочинения. Леонид делает все, чтобы Тася не брала уроков у профессора. Вследствие интриг, профессор называет ее воровкой и выгоняет, Леонид ругается с сыном профессора Ильей, и профессора находят мертвым.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять