Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Сериалы осени: Хью Лори снова наденет белый халат, а Сара Джессика Паркер переживет развод

Увидим историю с Хопкинсом о роботах и интриги двора Елизаветы II

После летнего сериального затишья наконец-то пора собирать урожай: ведь осень богата на премьеры. "Сегодня" расскажет, на какие новинки стоит обратить внимание.

"СТАРТАП" . Один из самых долгожданных сериалов с Мартином Фрименом ("Хоббит"), который воплотит образ агента ФБР. Ему придется вывести на чистую воду один финансовый стартап, который закручен вокруг разработки технологий криптовалюты. Герою Фримена придется разоблачить три разных персонажа: банкира из Бруклина, хакера из Хайалиа и бандита из Майями, а главное — вычислить, каким образом они все связаны. Премьера — 6 сентября.

Реклама

"ПОСЛЕДНИЙ КАНДИДАТ" . Шоу для любителей политических интриг. Конечно, до "Карточного домика" не дотягивает, но для сериального "межсезонья" — самое оно. Сюжет расскажет об одной малоизвестной политической традиции США. Согласно ей, во время ежегодной президентской речи избранный член администрации не участвует в мероприятии, а скрывается в секретном месте. Считается, что если вдруг произойдет теракт, то отсутствующий на торжестве чиновник возглавит страну. Как становится понятно из названия, в сериале именно так и происходит: неприметный член правительства по имени Тим Киркман внезапно становится президентом. Но это только начало всех бед! Премьера — 21 сентября.

"ЭКЗОРЦИСТ" . Он же — "Изгоняющий дьявола". Сюжет соответствует названию: в круговороте мистических событий окажутся священнослужители, которым придется противостоять темным силам. При этом у каждого священника — свои взгляды и методы борьбы. Как рассказывают создатели, их вдохновила одноименная культовая лента 1973 года Уильяма Фридкина. Премьера — 23 сентября.

4_60

Реклама

"ЛЮК КЕЙДЖ" . Третий по счету продукт в линейке сериалов для взрослых вселенной Marvel (напомним, туда входят "Сорвиголова" и "Джессика Джонс"). В центре истории — некий темнокожий парень по имени Люк Кейдж, который после медицинского опыта обретает сверхспособности. Премьера — 30 сентября.

"КРИЗИС В ШЕСТИ СЦЕНАХ" . Не зря говорят, что уровень сериалов сейчас настолько высок, что даже звездам первого эшелона не стыдно в них сниматься, а уж тем более — их снимать. Свои силы в этом формате решил попробовать и оскароносный Вуди Аллен ("Светская жизнь"). Конечно же, режиссерским креслом он не ограничился: Аллен сыграл одну из ролей, а также написал сценарий. Как анонсировал сам Аллен, сериал покажет жизнь обыкновенной американской семьи в 60-е годы. Премьера  — 30 сентября.

3_208

Реклама

"МИР ДИКОГО ЗАПАДА" . Один из самых многообещающих телепроектов осени. Сценаристы и главные авторы проекта — Джонатан Нолан ("Темный рыцарь") и его супруга Лиза Джой ("Черная метка"), а одну из ролей исполняет Энтони Хопкинс. Зрители увидят классическое противостояние людей и созданных ими же машин — андроидов, которые до определенного дня мирно им служили. Премьера — 2 октября.

Вот вам вдогонку еще четыре совершенно шикарных сериала!

"РАЗВОД" . Помните, как год назад Сара Джессика Паркер наделала шума, будто "Секс в большом городе" возвращается? Все это случилось из-за фото в инстаграме, на котором актриса бежала по улице Нью-Йорка. Однако оказалось, что это совершенно новый проект HBO, который расскажет о том, как главная героиня переживает длинную историю развода. А именно — о том, как она осознает, что начать жизнь с чистого листа в ее возрасте гораздо сложнее, чем она предполагала. Премьера — 9 октября.

1_985

"ШАНС" . Хью Лори ("Доктор Хаус") снова наденет белый халат. Правда, на этот раз он станет судебным психоневрологом по имени Элдон Шанс. Создатели обещают нечто очень динамичное, с криминальными перипетиями и чудаковатыми персонажами. Этот сериал — экранизация одноименного романа американского писателя Кема Нанна, и уже известно, что его продлили на второй сезон. Премьера — 19 октября.

1_986

"ДИРК ДЖЕНТЛИ" . Если вы обожаете "Автостопом по Галактике", то вам сюда. В центре сюжета — сыщик со странностями Дирк Джентли и его вечно недовольный коллега Тодд. Шоу стоит посмотреть, только чтобы увидеть бурчащего помощника Джентли, которого сыграл Элайджа Вуд. Премьера — 22 октября.

"КОРОНА". Скучаете по "Аббатству Даунтон"? Тогда представляем вам сериал о подноготной королевской жизни. Сюжет расскажет о молодых годах Елизаветы II. Создатели потратили львиную долю бюджета (который, на минуточку, составил $156 млн) на роскошные декорации, так что эстетам будет на что посмотреть — декораторы кропотливо попытались воссоздать королевский шик тех времен. А Елизавету II сыграла звезда "Разрушителей" Клер Фой. Премьера — 4 ноября.

2_509

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять