Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Спрей для горла, бутерброд и палка для селфи: что в сумке у Сумской, Вольновой и Славы из "НЕАНГЕЛОВ"

Содержимое сумки Сумской – загадка даже для ее мужа Виталия Борисюка

В программе "Звездный путь", которая выходит в эфир по будням в 09:15 на канале "Украина" с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко, журналисты заглянули в звездные сумочки. Говорят, в женской сумочке может уместиться Вселенная. Журналисты "Звездного пути" узнали, действительно ли это так, обратившись к известным женщинам с просьбой раскрыть содержание своих ридикюлей.

Ольга Сумская – невероятная любительница сумок, у актрисы есть огромная коллекция с любимыми экземплярами. Содержимое сумки Сумской – загадка даже для ее мужа Виталия Борисюка. "У меня там все: набор вилок и ножей, пудры, блески для губ, собственно, вся косметика, бутербродик, как правило, водичка, ну, а как же... подкрепиться", – комментирует содержание своей сумки Сумская. Муж актрисы, в свою очередь, предположил, что жена своей сумкой может спокойно качать руки и ноги.

Реклама

В то же время журналисты "Звездного пути" также узнали, без чего в своих сумках не обходятся звезды на светских мероприятиях. "Ничего особенного: телефон, деньги в случае, пудреница, несколько блесков, жвачки", – рассказывает о своей сумочке участница группы "НеАнгелы" Виктория, при этом добавив, что чаще в сумках беспорядок, особенно во время гастролей. "Ты пытаешься все взять, все запихнуть, так как мы же ездим на автобусах. Носочки, шарфики ... спрей для горла, все в обиходе, все нужно. Поэтому все там серьезно, черт ногу сломит, я стараюсь не показывать никому такие мешки", – добавила Виктория.

По словам другой участницы группы "НеАгнелы" Славы, как правило, в ее сумочке можно найти буквально все, поэтому частенько сумка может быть неподъемной. "Я же девочка, я никогда не могу ничего найти в своей сумке. У меня только дедушки с бабушкой в сумке не хватает. Обычно, у меня там дом на колесах. Что в машине у меня (косметичка и вещи для "переодеться" можно и зубы почистить), то же у меня и в сумочке. Там все, я должна быть уверенна, что, если у меня "отвалится" бровь или глаз, я сразу приклею на место с помощью вещей из сумочки", – рассказывает Слава.

Не меньшей любительницей сумок оказалась и травести-дива Монро, в гардеробе которой есть "фирменные и не очень, кожаные и из кожзама сумки".

Реклама

"Сейчас я хожу с большими сумками, потому что туда должно поместиться все. Так как я иногда застреваю в пробках и понимаю, что могу опоздать, я беру с собой косметичку, скромное зеркальце, чтобы себя видеть. У меня обязательно с собой кошелек, где есть немного денег, и, не поверите, всегда с собой крем для рук, жвачка… И лак для ногтей, женщину ведь встречают по рукам, лицо же можно наколоть", – делится Монро с журналистами канала "Украина".

Другая светская львица Светлана Вольнова также любительница больших и вместительных сумок, однако на светских мероприятиях предпочитает сумки меньшего размера. Так, в сумочке Вольновой журналисты "нашли" телефон и ... селфи-палку.

Смотрите программу "Зірковий шлях" с понедельника по пятницу в 09:15!

Реклама

 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять