Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Тина Кароль выпустила новый альбом

21 декабря певица Тина Кароль выпустила свой четвертый по счету студийный альбом, который получил название "9 жизней".

Альбом выходит по завершению Всеукраинского тура певицы в его поддержку по 44-ым городам Украины, который начался в конце сентября и продлился до начала декабря, сообщает пресс-служба певицы. Это было самое масштабное концертное турне среди всех украинских поп-исполнителей. Название самой пластинки певица не сообщала до последнего, оно стало известно лишь за несколько дней до официального релиза – на сайте своего фан-клуба Тина Кароль выложила обложку нового альбома и одну из заглавных его песен.

"9 жизней", как символ моего перевоплощения в альбоме, – говорит певица о названии своего детища. – Это и состояния, и характеры, и ощущения девушки в моих новых песнях – они абсолютно разные: драйвовые, капризные, нежные, томные, они не похожи друг на друга, потому что у каждой из них своя "жизнь".

Реклама

Фотогалерея: Тина Кароль напечатала обложки для свого нового альбома

В новый альбом Тины Кароль вошли 13 песен, в том числе и три украиноязычные композиции, автором которых выступил Андрей Пидлужный. Есть там уже и закоренелые хиты, как "Не бойся", "Шиншилла", "РадиоBaby" и "Не дощ", а также абсолютно новые песни – "9 жизней" ("Микроволновка"), "Я не беру трубку", "Зачем я знаю", "Переживем измены", "Я скажу "Да" и другие, таких авторов как Иван Алексеев, Владимир Белоусов, Карен Кавалерян, Сергей "Карандаш" и Татьяна Миронова.

Работа над новым альбомом у Тины Кароль заняла ровно два года, причем большая часть времени пошла на отбор материала. "Это очень кропотливый период, я отобрала почти тридцать песен, которые мне очень нравились и продолжала "отсеивать" дальше, пока не получила те тринадцать, которые и составили альбом. Не знаю, возможно, в будущем я сделаю программу "Неизданное", потому что те песни, которые не вошли, они ни в коей мере не хуже, просто для них должно прийти свое время и настроение", – говорит певица.

Реклама

Свои "9 жизней" Тина Кароль записывала в Лондоне и работала над новыми трэками вместе с саунд-продюсерами Йоадом Нево и Браяном Роуллингом. Выпускает новый альбом компания "Астра" двумя тиражами: просто альбом и альбом вместе с DVD сольного концерта в Киеве.

Накануне певица побывала на заводе, где печатается диск, и собственноручно запустила станок, который напечатал обложку новой пластинки, и оставила автограф внутри первой тысячи альбомов.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять