Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ток-шоу "Говорить Україна" поможет девушке, красоту которой уничтожили кислотой

Девушка больше всего мечтала встретить свою любовь и выйти замуж, но боится даже на улицу выйти

В эксклюзивном выпуске ток-шоу "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым, который зрители увидят на телеканале "Украина" в понедельник, 22 марта, станут известны подробности шокирующей истории, которая случилась с 18-летней Юлией. Девушку угрозами и запугиванием ночью выманили из дома на безлюдное поле, где жестоко поиздевались. Юлию облили кислотой. Теперь ее лицо и тело в страшных рубцах и ожогах.

Девушка больше всего мечтала встретить свою любовь и выйти замуж, но сейчас стесняется выйти даже на улицу. Трагедия произошла два года назад, но Юлия до сих пор боится за свою жизнь, ведь ее обидчика до сих пор не нашли и не наказали. Кто и за что так жестоко поиздевался над девушкой и есть ли шанс вернуть ей красоту, станет известно в студии.

Реклама

Читайте также:

Перед нападением Юлия начала получать сообщения, поступавшие ей каждый вечер с угрозами. Юля рассказала об этом родителям, а они сообщили правоохранительным органам. Полиция ничего не сделала. Позже родителям Юли подожгли сарай, в котором был скот, животные чудом не погибли. Но на этом угрозы не остановились. Потом кто-то ночью, пока все спали, поджег дом, а возгорание началось именно с той комнаты, где спали родители Юлии. Она как раз в то время была на учебе в городе, поэтому, испуганная поехала домой. Впоследствии Юлии пришла записка, в которой были угрозы и приказ прийти в два часа ночи на безлюдное поле, к электрическим столбам. Также в записке было предупреждение, чтобы девушка никому об этом не говорила, иначе ее мать, отца и младшего брата убьют. Юлия никого не предупредив, рискуя своей жизнью, решила выполнить все эти указания и пошла на поле, где ее облили серной кислотой.

Страшные ожоги, долгая реабилитация, сломанная психика и затяжная депрессия. К сожалению, после этой истории девушка уже не смогла вернуться к учебе. Реабилитация длилась почти год. У нее были химические ожоги головы, лица, правого глаза, шеи, грудной клетки, правого плечевого сустава, левого бедра и левой голени, правого бедра, и все это сопровождалось сильным физическим страданием и невыносимой болью.

Реклама

Ведущий Алексей Суханов
Ведущий Алексей Суханов / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

"Уже два года прошло после этих событий, Юля держится. Но ее комплексы мешают ей самой в общении. Она даже сейчас в социальных сетях выставляет фото, которые были сделаны до трагедии. Она стесняется себя, общается только в виртуальном пространстве. Юлия заботится обо всех, и сейчас единственная, кто зарабатывает деньги в семье и дает их своим родным, брату, матери и отцу", – рассказала бабушка девушки на телеканале "Украина".

По словам женщины, внучка боится, что тот, кто с ней так поступил, может вернуться, чтобы закончить свое дело и убить ее, ведь полиция до сих пор не нашла виновного.

Реклама

Журналисты ток-шоу "Говорить Україна" взялись за собственное расследование и пришли к неожиданным выводам. В чем признается Юлия на ток-шоу, кого подозревает в преступлении, и кто из ее родных будет вынужден приходить тест на полиграфе – станет известно на телеканале "Украина".

Ранее парень, которого спасли от "группы смерти" в соцсети, пришел на ток-шоу "Говорить Україна".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять