Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Тото Кутуньо в Киеве перецеловал всех женщин

На своем выступлении в столице итальянский певец три часа посвящал песни женщинам, разрешал чмокать себя куда угодно и подарил украинцам свой первый хит.

В пятницу в киевском национальном дворце "Украина" состоялся концерт итальянской звезды с мировым именем — Тото Кутуньо. Когда мы вошли в концертный зал, на языке крутилась то задорная "Suzanna", то незабываемая "Soli",то меланхоличная "Et si tu n'existe pas" — все это он. А певца в столице ждали с нетерпением — это было видно по выстроившимся в стройные ряды толпам поклонниц от стара до млада — девочки, девушки, женщины и даже бабули трепетно теребили в руках цветы всех сортов и "мастей", чтобы подарить знойному и, заметьте, нестареющему красавчику. Охрана не хотела пускать всех воздыхательниц на сцену, но Тото не мог отказать ни одной представительнице прекрасного пола — принял поздравления от всех желающих. Одной девочке даже подарил песню — в честь ее дня рождения. Просто экспромтом.

СТРАСТНЫЕ ПОЦЕЛУИ С УКРАИНКАМИ. Исполнитель и композитор в одном лице, чьи хиты были особенно популярны в 80-е, опоздал всего на 15 минут: "Мы с вами, пока вы этого хотите", — открыл свое выступление Тото, извинившись за опоздание — артист только вернулся с питерского выступления. С корабля на бал, так сказать. А был певец "с нами" около трех часов. Компанию артисту составили семь его музыкантов и добросовестный помощник, который не прекращал дарить поклонникам фотографии с автографами Кутуньо прямо на сцене во время концерта.

Реклама

Сам Кутуньо не только пел, играл на гитаре и фортепиано, но и за весь концерт подарил с полсотни поцелуев своим поклонницам — не воздушных, а самых настоящих, "взрослых". За два отделения итальянец исполнил помимо своих известных хитов еще и песни, написанные для Адриано Челентано, Джо Дассена, Рэя Чарльза, Далиды, Мирей Матье. Большинство песен итальянский мачо посвящал, конечно, женщинам. Одна из зрительниц даже удостоилась спеть в тандеме с Кутуньо — девушка по просьбе артиста должна была исполнять роль Аннализы Минетти, с которой певец некогда пел дуэтом. "Я закрою глаза, а ты меня поцелуешь, куда захочешь", — сказал Тото поклоннице, которая, недолго думая не раз поцеловала итальянца прямехонько в губы.

СЮРПРИЗ НА ПРОЩАНЬЕ. "Женщины, пойте громче, мы с вами не в церкви, Украина очень сексуальна", — зазывал Тото подпевать себе зрителей. В один из моментов ему вынесли дирижерскую палочку, и он просто начал управлять импровизированным хором — весь зал дружно затянул один из хитов Кутуньо. Под конец своего выступления Кутуньо поделился с украинцами, что подготовил сюрприз, — в подарок презентовал свою лучшую песню. Свет потух, и в полумраке он исполнил "Итальянца". Помните: на-на-на, на-на-на-на-на-на-на-на?

СМОТРИТЕ: ФОТОРЕПОРТАЖ

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять