Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В крови погибшего Емшанова обнаружены следы алкоголя

Эксперты подтвердили высказанную ранее режиссером Гай Германикой версию о том, что Никита Емшанов выпивал перед тем, как сесть за руль.

В крови актера Никиты Емшанова, погибшего в крупном ДТП на Садовом кольце Москвы 17 августа, обнаружен алкоголь. "В крови мужчины обнаружено 0,72 промилле алкоголя, в моче – 0,29 промилле", – рассказал источник в правоохранительных органах.

По словам специалистов, если в крови водителя содержится 0,5-0,8 промилле, он неправильно определяет расстояние, его зрение медленнее приспосабливается к перемене освещения. При таком опьянении человек труднее воспринимает красный свет, сигналы тормоза и остановки, ограждения опасных участков пути. Снижаются возможности быстрого реагирования, ослабляется внимание. Таким образом эксперты подтвердили высказанную ранее режиссером Гай Германикой версию о том, что Никита Емшанов выпивал перед тем, как сесть за руль.

Реклама

"Я знаю, что Ник был пьян! – предположила режиссер. – У нас была общая компания. Говорю же, он пил в эту ночь".

Напомним, в конце августа СМИ со ссылкой на друзей Емшанова уже публиковали результаты экспертизы крови погибшего актера. Тогда в окружении Никиты заявили, что, согласно заключению специалистов, водитель Mercedes был трезв.

Напомним, что ДТП на Садовом кольце произошло утром 17 августа. Mercedes E-280, которым управлял актер Никита Емшанов, сначала столкнулся с Nissan Tiida, ехавшим в попутном направлении, а потом от удара вылетел на встречную полосу, где врезался в Hyundai Santa Fe. Очевидцы утверждают, что машины двигались со скоростью более 100 км/ч. Большинство экспертов склонно винить в аварии именно водителя Mercedes.

Реклама

Все три пассажира Mercedes, в котором, помимо актера Емшанова, находились его друг Константин Камышанов и девушка Катерина Бирюкова, погибли, водитель Nissan отделался легкими царапинами. В Hyundai ехали четыре человека: мужчина скончался от полученных травм, еще одна женщина была доставлена в больницу в тяжелом состоянии.

Актер Никита Емшанов родился 17 августа 1983 года в Ленинграде. Актер после ГИТИСа и курса Леонида Хейфеца играл в Театр.doc, в театре "Практика", Школе современной пьесы, Центре драматургии и режиссуры под руководством Казанцева и Рощина. Сейчас в производстве находится семь фильмов, в которых снимался актер – "У ангелов нет крыльев", "Синдром дракона" (Россия, Украина), "Русская наследница", "Посредник", "Мама по контракту", "Земля забвения" (Украина, Франция), "Забава". Емшанов сыграл роли, в том числе эпизодические, в нескольких десятках фильмов и телесериалов, среди которых "Мантикора", "Морские дьяволы", "Ограбление по-русски", "Десантура", "Адвокат", "Второе дыхание", "72 метра".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять