Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ван Дамм поселится в номере за 2500 грн. и исколесит Украину в поисках фактуры

В пятницу днем на киевский кинофестиваль "Молодость" должен прилететь, пожалуй, самый его долгожданный гость — звезда голливудских боевиков Жан-Клод Ван Дамм.

Плавучий отель. В
Плавучий отель. В "Баккаре" на набережной Днепра с актера обещают сдувать пылинки, кормить фруктами и поить соками-фрэш. Фото: Ю. Кузнецов
В спальне. Здесь актер будет почивать от трудов праведных. Фото: Ю. Кузнецов
В спальне. Здесь актер будет почивать от трудов праведных. Фото: Ю. Кузнецов
Ванна с джакузи. Комфортная и с большим зеркалом. Фото: Ю. Кузнецов
Ванна с джакузи. Комфортная и с большим зеркалом. Фото: Ю. Кузнецов
1/4

В столице "брюссельский мускул" (так прозвали актера фанаты) поселится в гостинице на Днепре — в трехзвездочном отеле "Баккара". "Сегодня" удалось попасть в номер актера, и выяснить, в каких условиях звезда будет жить. Так, Жана-Клода поселят в номер люкс (общей площадью 67 квадратных метров) с двумя комнатами: спальней и гостиной. К спальне примыкает небольшая ванная, оборудованная джакузи. Стоят такие апартаменты 2500 гривен в сутки. Из обстановки в номере — телевизор, письменный стол, несколько мягких кресел, шкаф. В "желтой" (из-за цвета обоев) спальне — только широкая кровать под балдахином.

Реклама

Персонал гостиницы актер поразил своими скромными запросами: "Единственное, о чем он нас попросил, так это чтобы возле него никто не курил, а в баре номера не было ни капли спиртного. Видно, что он по-прежнему блюдет спортивный образ жизни. Так же звезда высказала пожелание, чтобы у него всегда был доступ к свежим фруктам и сокам-фрэш". Кормить героя боевиков будут тем же, что и всех постояльцев гостиницы: на выбор — блюдами японской или европейской кухни. "Но если он захочет, то мы обязательно угостим его и борщом украинским и пампушками с чесноком, и ризотто со свиной ногой, как в Каннах приготовили (на Каннском фестивале это блюдо готовили актеру по его спецзаказу, — Авт.)".

Сколько пробудет актер в Киеве — точно неизвестно, но не больше двух дней. Потом Жан-Клод планирует проехаться по нескольким украинским городам: Харькову, Одессе, Донецку и Днепропетровску. Там актер собирается присмотреть натуру для своего будущего режиссерского проекта. Названия картина еще не имеет, известно лишь, что это будет очередной боевик… с автобиографическими врезками из жизни самого Ван Дамма. Это будет третий по счету фильм, лично срежиссированный актером. Вторая его режиссерская работа "Орлиный путь" выйдет в украинский прокат в начале следующего года. Помимо большого кино, актер также озадачился и его малым форматом — созданием собственного реалити-шоу. Для которого он тоже хочет посмотреть в Украине фактуру. Шоу будет спортивного формата и о боевых искусствах. Что касается "культурной" программы, то организаторы "Молодости" говорят, что готовы устроить "брюссельскому мускулу" экскурсию по Киево-Печерской Лавре, Михайловскому и Софиевскому соборам и Андреевскому спуску. При условии, что актер захочет по ним прогуляться.

"СКРОМНЫЕ" ЗВЕЗДЫ. Для сравнения, мы вспомнили несколько наиболее громких звездных приездов к нам за последнее время. Так, Кристина Агилера жила в королевских апартаментах на 8-м этаже отеля "Премьер-Палац". Его площадь — 110 квадратных метров: четыре комнаты, четыре санузла, сауна, две спальни, кабинет, гардеробная и сервировочная. Стоит номер 18 700 гривен в сутки. А Алла Пугачева, приезжавшая с прощальным концертом, жила на третьем этаже флотеля "Фараон" в Императорских апартаментах площадью 350 кв. метров, которые в сутки стоят 8000 грн.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять