Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Від пацанки до панянки": на проекте появилась новая участница

Пацанка пришла в Школу панянок на замену Лере

29-летняя Оксана Абрамова рассказала, почему пришла на реалити "Нового канала". Любимая жена и любящая мама – такой счастливой девушка была не всегда. Она выросла в семье, которой была не нужна. На один из дней рождения отец подарил ей пачку чипсов. А о матери она вообще вспоминать не хочет, та постоянно меняла отчимов, которые били Оксану.

На проект пацанка пришла, чтобы стать более женственной. Из-за проблем в детстве она стала жесткой внутри и эпатажной снаружи. Оксана понимает, что сын, которого она обожает, будет иметь неправильное представление о женщине.

Реклама

"Хочу стать настоящей панянкой, мне по возрасту пора, – говорит 29-летняя Оксана. – А я не умею ни одеваться, ни краситься, никак не приведу в порядок с волосы".

Пацанка пришла в Школу панянок на замену Лере. "Наши кастинги не заканчиваются с началом съемок, – объясняет шеф-редактор реалити Елена Кричковская. – Мы перестраховываемся и продолжаем искать пацанок. На одном из таких дополнительных кастингов и познакомились с Оксаной. Она – мастер художественной татуировки из Бахмута Донецкой области. Очень интересная и харизматичная девушка. Нас подкупило то, что она и по возрасту, и по жизненному опыту отличается от других учениц".

Оксана не сразу нашла общий язык с девушками. Те устроили для нее несколько испытаний – и водой поливали, как директор их в первый день, и на каблуках заставили подняться на второй этаж, в комнату. Но Оксана успешно справилась со всем. "Девушки все очень разные, – говорит новая пацанка. – Пока я присматриваюсь к ним, а они – ко мне".

Реклама

"Оксана раскрывается очень симпатично, на мой взгляд, – отмечает заместитель директора Школы панянок Андрей Бурлуцкий. – Она умная, образованная, много читает сложной литературы. Мы думали, что Оксана будет как-то бороться за первые роли, противостоять нашим лидерам, которые уже сформировались. Этого не произошло – она очень быстро подружилась с девушками. Органично влилась в коллектив. К тому же показала, что за таким внушительным телосложением скрывается довольно аккуратная, интеллигентная девушка, которая, зная свои проблемы и недостатки, действительно пришла их исправлять".

Напомним, Максим Сосновский стал фитнес-тренером в школе панянок. Ранее Андрей Бурлуцкий рассказал, за что уважает своих учениц.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять