Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Вечерний квартал": Каас за полцены и молчаливая Варум

Зеленский-Пушкин выписал на съемки из Москвы Малинина, Агутина и Варум, а из Франции — Патрисию.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

Похоже, зарубежным звездам в Киеве как медом помазано: побывав здесь хоть раз, потом ездят к нам и ездят. Вот и французская певица Патрисия Каас в Украину зачастила — после двух аншлаговых концертов в мае 2009-го в этот раз звезда приехала, чтобы над ней... посмеялись. Артистку пригласили на съемки "Вечернего квартала", где побывала и "Сегодня".

Реклама

По словам Владимира Зеленского, Патрисия стала самой дорогой звездой, когда-либо приглашенной на их съемки. "Она обошлась нам даже дороже Киркорова, — не скрывал Зеленский (говорят, за свое пение Каас берет 100 тыс. евро). — Зато Патрисия сделала нам скидку в 50 процентов, спев только три песни". Особых условий знаменитость не выдвигала, потребовала только, чтобы за кулисами не было ни одного фотографа, а также попросила слишком жестко над ней не шутить. Видимо, поэтому все подколы над звездой ограничились тем, что Зеленский взялся лично переводить то, что Патрисия говорила по-французски. Но после его фразы от лица Каас: "Все в "Квартале" очень талантливы, но особенно мне нравится маленький и черненький", француженка нервно перебила Володю... по-русски: "А я все понимаю!". Потом спела для гостей три песни и напоследок с легким французским акцентом — пугачевскую "Мне нравится, что вы больны не мной".

Вообще в этот раз "квартальщики" над приглашенными звездами почти не стебались — то ли из уважения, то ли шутки уже себя исчерпали (кстати, многие гости после концерта переговаривались, мол, приколы от "Квартала" все более плоские и ниже пояса). А перед Александром Малининым рассыпались в комплиментах и перепели его известную песню "Поручик Голицын" на манер: "Чтоб ваша подруга казалась богиней — корнет Оболенский, налейте вина". Сам Малинин блеснул знанием украинского языка: "Здоровенькі були! Як ваші справи? Я зараз заспіваю нову пісню…", а сразу после выступления заторопился на самолет в Москву.

Звездное семейство Леонид Агутин и Анжелика Варум, хоть и приехали во Дворец "Украина" вместе, но особой любви друг к другу не демонстрировали — за руки не держались, даже словом не обмолвились. А их розыгрыш на сцене тоже получился какой-то вялый: "квартальщики" задавали вопросы Агутину, а потом требовали у Варум по его ответам определить, на какой же вопрос отвечал супруг. Шутки обернулись пошлостями: у певца спросили, с каким ростом он родился. "Я был такой здоровенный, что мама еле меня родила, а вот рост был всего 52 см", — честно признался Агутин. "Анжелика, что, у Леонида когда-то было 52 см?" — поинтересовались у певицы. Варум смутилась, но выкрутилась: "Наверное, гриф детской гитары, на которой Леня учился играть".

Реклама

Кстати, гости ожидали, что Варум и Агутин примутся развенчивать слухи об их расставании, преследующие их последние пару лет. Но парочка не только не опровергла эти разговоры, но и невольно подтвердила — даже со сцены артисты уходили поодиночке и разошлись по разным гримеркам. Все сразу зашептались, мол, видно, что семейство "сохраняет лицо" только для имиджа, а в простой жизни отношения у них давно не те. Даже вопрос о подарке для жены к 8 Марта Агутин проигнорировал — резко развернулся и ушел.

ЖЕНЕ — МАШИНУ. Малинин денег на подарок жене к 8 Марта не жалеет: "Захочет дорогую машину — получит. А дочку Устинью ждет много игрушек". А вот о старшем сыне Никите, с которым, по слухам, не общается, артист говорить не хотел. "У него все отлично", — только и отмахнулся.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять