Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

За "Мисс Украину" борются экс-"ВИА Гра" и дочь Сумской

Из 150 девушек в финал попадут 15, а победит только одна.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ.

В воскресенье в Киеве состоялся кастинг на участие в конкурсе "Мисс Украина Вселенная 2009". Попытать счастья пришли около 150 девушек со всех уголков Украины, отобранные по фото лично владелицей конкурса Сашей Николаенко ("Мисс Украина-2001"). В состав жюри вошли танцовщица Елена Шоптенко, певец Виталий Козловский, "Мисс Украина Вселенная 2008" Элеонора Масалаб, телеведущий Алексей Дивеев-Церковный и директор конкурса Анна Филимонова.

Реклама

Конкурсантки в купальниках, подчеркивающих достоинства их фигур, поворачивались к жюри и лицом, и спиной, дабы те могли оценить их красоту в полном объеме, после чего судьи сразу же выносили свой вердикт — отказ или дальнейшее участие девушки в отборочных турах.

Сюрпризом стало участие в кастинге экс-ВИА Гры Кристины Коц-Готлиб и старшей дочери актрисы Ольги Сумской Антонины. Кристина, прославившаяся крайне непродолжительным пребыванием в "ВИА Грее" (меньше полугода) и роскошными длинными темными волосами, на кастинге неожиданно предстала ... в облике блондинки. Члены жюри далеко не сразу смогли ее узнать, а Дивеев-Церковный вообще напрямую спросил: "Девушка, а где я вас мог раньше видеть?"

Как призналась "Сегодня" Кристина, волосы она покрасила специально "под конкурс — буквально накануне". Девушка высоко оценивает свои шансы на успех: "17 ноября был звездопад, и я загадала желание победить. Думаю, у меня все получится". Напомним, что для Кристины это далеко не первый конкурс, она — обладательница титула "Мисс Донбасс-2003".

Реклама

Что касается Антонины (дочь от брака Ольги Сумской с Евгением Паперным), то она "решила брать жюри улыбкой". По словам девушки, в решении поучаствовать в конкурсе ее полностью поддержала мама: "Как и я, она считает, что для меня это будет интересный и ценный опыт".

Обе девушки были отобраны в полусотню счастливиц, сумевших понравиться жюри. Далее судьбу красавиц будет решать Саша Николаенко, которая выберет из них 30 "самых-самых". После чего путем интернет-голосования, это число сократится до 15 претенденток. Они-то и будут бороться за титул "Мисс Украина Вселенная 2009". Обладательница этого титула получит возможность представлять нашу страну на конкурсе "Мисс Вселенная-2009".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять