Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Журавская стала третьей в "Мисс талант" и "Топ-модель"

Скоро мы наконец узнаем, что светит Украине на "Мисс мира"

В субботу в Йоханнесбурге состоится долгожданный финал конкурса "Мисс мира", в котором Украину представляет племянница заместителя киевского мэра Виталия Журавского, Ирина Журавская.

18-летняя "Мисс-Украина" уже месяц томиться в ЮАР, день и ночь готовясь к конкурсу, и уже добилась неплохих результатов. Ирина вошла в тройку лучших в предварительном конкурсе "Мисс Топ-Модель" и заняла третье место в "Мисс Талант". Журавская представляла на суд жюри танцевальный номер в стиле фольк-модерн, который ей поставили в известном балете Аллы Духовой "Тодес".

Реклама

К тому же уже известны имена четырех счастливиц, которые автоматически попадают в финал, выиграв мини-конкурсы — это "Мисс Исландия" с чудным именем Александра Хельга Иварсдоттир, которая победила в "Мисс спорт", россиянка Ксения Сухинова, которая стала первой в вышеупомянутом конкурсе "Мисс топ-модель" и Наталья Оливия Гриффит с Барбадоса, которая покорила жюри в "Мисс талант". К ним присоединится и мексиканка, победившая в "Мисс биккини" (в оригинале конкурс называется "Мисс пляжная красотка" – Авт.) Как рассказал "Сегодня" президент конкурса "Мисс Украина" Сергей Матяш: "Ире пока делится новостями некогда, потому что там уже сейчас с шести утра до двенадцати ночи идут репетиции на самой сцене – высчитывают все до полуметра и секунды — это ведь прямой эфир". А платье, в котором Журавская появится на сцене во время выхода в наряде от национального дизайнера (в нашем случае это Инна Черняк) было утверждено еще полгода назад. Как сказал Сергей, это очень длинное платье благородного стального цвета с голубыми вставками. Ткань для него специально заказывалась в английской шелковой компании. Из суеверия наряд не демонстрировали ни разу перед конкурсом, несмотря на многочисленные фотосессии в конкурсных платьях Журавской, поэтому загадочное творение можно будет лицезреть только 14 декабря на телеканале "Интер", который и будет транслировать "Мисс мира".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять