Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звезды в блогах: Козловскому подарили портрет, а Брежнева шлет приветы студентам

О чем знаменитости писали в интернете в декабре — январе.

КОЗЛОВСКИЙ: РАДОВАЛСЯ, ЧТО ПОЛУЧИЛ ПРАВА

http://twitter.com/VKozlovskiy

Реклама

Певец Виталий Козловский в "Твиттере" поделился радостью: "Ура! Я получил водительские права!". Еще выложил забавную фотографию кусочка хлеба, на котором просматривается улыбающийся смайлик с подписью: "Это знаки свыше! Я знаю!". О встрече с одноклассниками, на которой певец побывал в родном Львове, отчитался лаконично: "Так хорошо…". А еще показал свой портрет, полученный в подарок: "Этот портрет для меня нарисовала Таня, ей 21 год, у нее ДЦП. Процесс работы над рисунком занял три месяца".

СЕДОКОВА: ГОНЯЛАСЬ ЗА ВИН ДИЗЕЛЕМ

http://twitter.com/#!/Real_Sedokova

Реклама

Певица и экс-участница "ВИА-Гры" Анна Седокова репортирует в "Твиттере" из Лос-Анджелеса, который называет уже родным домом, каждый день. "Я люблю Л.А. за то, что две минуты назад по дороге мы гонялись с актером Вином Дизелем (сыграл в "Форсаже".— Авт.)))).У него лимиторованая серая Lamborghini SV". А еще Седокова ужинала в любимом ресторане Барака Обамы: "Два дня назад он сидел здесь за нищим столиком, а по дороге мы еще столкнулись с его кортежем — около 20 машин и снайперы в половине из них. Страшно, наверное, ему".

УРГАНТ: СТРУСИЛ В НЬЮ-ЙОРКЕ ПЕРЕД ДЖОРДЖЕМ ЛУКАСОМ

Реклама

http://twitter.com/urgantcom

Телеведущий Иван Ургант в своем "Твиттере" отписывается из Нью-Йорка, куда рванул после Рождества: "Страшно, когда ты просыпаешься отдохнувший и полный сил, смотришь на часы и понимаешь, что еще только половина второго ночи. Иван Джетлегов". А еще Ургант признался, что на Новый год купил себе полное издание "Звездных войн". "А сейчас в метре от меня сидит Джордж Лукас (режиссер. — Авт.)! и я колю себя зубочисткой чтобы не заплакать!!! Держись, дрянь! Соберись духом, подойди и пригласи его на Смак!".

ХАБЕНСКИЙ: ОТКРЕСТИЛСЯ ОТ "АВАТАРА-2"

http://twitter.com/khabenskiy

Актер Константин Хабенский "Твиттер" завел буквально на днях — "по случаю своих сорока лет", как признался сам (юбилей он отмечал 11 января), правда, многие пользователи заподозрили в нем клона. О себе "адмиралъ" (либо же его "подражатель") написал коротко: "Единственный человек, которого никогда не сыграет Сергей Безруков". Развенчал кое-какие сплетни о себе: "Предложения сняться в картине Avatar 2 еще не получал. Это слухи. Веселухи". Слегка пококетничал: "Надеюсь, не многие из Вас, услышав Хабенский, сразу идут смотреть в Google кто это". И поделился последними кинопредпочтениями: "Очень потрясен работой британских коллег. "Шерлок" — это дерзкая задумка, сериал, который пленит самого искушенного телезрителя".

БРЕЖНЕВА: ПОДДЕРЖИВАЕТ СТУДЕНТОВ

http://twitter.com/#!/VeraBrezhneva

Певица Вера Брежнева у себя в "Твиттере" передает приветы всем студентам: "Поздравляю всех, кто сдал экзамены, и удачи тем, кому это только предстоит!!!" А еще экс-участница "ВИА-Гры" вспомнила, как сама переживала сессионный период: "Один раз высшую математику сдавала, шла на пятерку, но поставили 4. Несправедливо. До слез обидно было".

СОБЧАК: ОБОЗВАЛА КУРШАВЕЛЬ "МАКДОНАЛЬДСОМ"

http://twitter.com/xenia_sobchak

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак в своем "твиттере" отчиталась про отпуск в Куршавеле: "Я не люблю растительный отдых на пляже. Вот прилетела в ненавидимый всеми Курш. 10 лет катаюсь на доске и очень люблю!" Правда, очень скоро свой пыл Ксюша поубавила и стала гламурный курорт критиковать: "Пересмотрела "Казино" с Де Ниро. Помните, как он в конце говорит, что Лас Вегас уже не тот, и теперь сюда приезжают туристы проигрывать квартплату? Я не Де Ниро, но с Куршавелем произошло то же, что с Лас Вегасом 80-х, — Курш стал "макдоналдсом". На что одна из читательниц "твиттера" Ксении заметила: "Просто вы постарели, а Куршавель тот же, наверное".

ЖВАНЕЦКИЙ: ШУТИТ О ЖЕНЩИНАХ-ВАМПИРАХ

http://twitter.com/#!/JvanetskyQuote

Сатирик Михаил Жванецкий на своей страничке в "Твиттере" в этом месяце ударился в философию: "Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть", "Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым", "Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная". А еще сатирик на своей страничке посвятил свои перлы женщинам: "Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу", "Гляжу на Вас и думаю: как благотворно влияет на женщину маленькая рюмочка моей крови за завтраком".

ГАЛУСТЯН: СОЧИНЯЕТ СТИХИ И ДАЕТ СОВЕТЫ

http://twitter.com//#!/M_Galustyan

Юморист Михаил Галустян в "Твиттере" сочиняет стихи про своего персонажа из "Нашей Раши": "Как быстро в мире все меняется, минуты-дни несутся вскачь, лишь продолжает бабам нравится охранник Саня Борродач ;)". А еще Галустян дает советы, как придти в себя после новогодних праздников: "Поверьте, 15 минутный дрем днем хорошо восстанавливает силы"" и тут же выложил свою фотку после сна в машине с подписью: "Бодрячком пацанчики".

ЕФРОСИНИНА: ПОХВАСТАЛАСЬ ДОЧКИНЫМИ БУТЕРБРОДАМИ

facebook.com/Маша Ефросинина

Телеведущая Мария Ефросинина на праздники нарушила диету. "Моя дочь Нана сегодня впервые за свою жизнь приготовила мне Завтрак, — похвасталась на своем "фейсбуке" Ефросинина. — И я вот с убедительным удовольствием сейчас засовываю в себя ХЛЕБ С МАСЛОМ (ааааа!) и говорю себе и вам: "С Рождеством!" Чуть позже Маша продолжила шутливо каяться: "А кутья? Это же вообще… Пошла вторая порция! Вива углеводы!" А взамен почитала комплимент от одного из интернет-друзей: "Я свою дочку тоже назвал Мария, чтобы она была такой же красивой и успешной, как вы, Маша!"

ЛУКЬЯНЕНКО: ОЦЕНИЛ "ЩЕЛКУНЧИКА"

http://dr-piliulkin.livejournal.com

Писатель-фантаст Сергей Лукьяненко в своем ЖЖ рассказал, как сходил с детьми на балет "Щелкунчик" в Большой театр: "В Большом вообще был первый раз в жизни. Я понимаю, что фраза "Сходите в Большой на "Щелкунчика", сводите туда детей" звучит почти как "Кушайте побольше черной икры, она питательна и вкусна". Но все равно скажу — сходите. Это — чудо!". А вот, что касается отреставрированного Большого театра, то тут писатель был более категоричен в выводах: "Миллиард долларов, говорите? Я не знаю, может, конечно, скрытые от глаз зрителя и немыслимо трудные реставрационные работы стоили каких-то немерянных денег. Но в целом ощущение — как от евроремонта на Рублевке, произведенного в девяностые годы бригадой молдавских шабашников..."

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять