Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звезды в блогах: Потап худеет, а Вакарчук рисует шаржи

О чем знаменитости писали в интернете в августе-сентябре.

ВАКАРЧУК: ПИШЕТ ПРО ОТЕЛИ, СУШИ И ГОЛУБЦЫ

twitter.com/#!/s_vakarchuk

Реклама

Солист "Океана Эльзы" Святослав Вакарчук в своем "Твиттере" любит делиться забавными моментами из жизни: "Луганск. Номер в отеле. Стал открывать двери, а там все новые и новые комнаты. Где-то на 17-й остановился и пошел обратно. Боюсь заблудиться".

Выдает Вакарчук и перлы: "Голубцы — это суши по-украински. А давайте наоборот: суши — голубцы по-японски!". А вот фото выставляет кого угодно, только не себя: и кота Севу показывает, и рисованные шаржи на коллег по группе.

Реклама

ВОЛЯ: ШУТИТ О БАБУШКЕ И КОСТЯХ

twitter.com/#!/PashaVolya

Реклама

"Камедиклабовец" Павел Воля в "Твиттере" тестирует свои новые шутки: "Песни Стаса Михайлова обладают лечебными свойствами: во время концерта встал и ушел парализованный мальчик", "Оставил ноутбук на полу, бабушка подумала, что это весы. В общем, полторы штуки баксов весит бабушка", "Не разбивайте никому сердце, оно у всех только одно. Ломайте кости — их 206".

ГАЗМАНОВ: ПОЖУРИЛ СЫНА ЗА "СУПРУГУ"

twitter.com/#!/OlegGazmanov

Певец Олег Газманов умудряется в "Твиттере" выяснять семейные отношения. Так, сын Родион недавно сбросил отцу ссылку на свою фотографию с девушкой, ошибочно подписанную "Родион Газманов с супругой". На что Олег отреагировал: "Без разрешения женился?!! В дом не пущу!". Вспомнил певец и о теще: "Собирали грибы. Спросили у тещи — сказала, опята. Вы первые ешьте, смелее ребята. Это шутка! Теща у меня лучшая — душа дома". А еще Олег похвастался своей новой собакой — рыжим шпицем.

ГРИГОРЬЕВ-АПОЛЛОНОВ: ОБ ИТАЛИИ

twitter.com/#!/Ryrik

Рыжий "Иванушка" Андрей Григорьев-Аполлонов — любитель порассказывать в "Твиттере" о своих путешествиях, снабдив все это фотографиями. Вот и недавно похвастался, что побывал в Италии. "Я в Сорренто (одна р или две?), — вопрошал Андрей сразу после приезда туда. — Грязноватенько, но очень уютно, отель по дизайну явно из 70-х годов, дико забавный, прям "Солярис" Тарковского! А весь Сорренто такой на утесах, впечатляет". А вот Неаполь "Иванушку" не впечатлил: "Неаполь — самый грязный город в Италии. Сочи в натуре чище!". А фото выложил, где он на модном байке: "Никогда такого фантастического аппарата не видел!".

РУДКОВСКАЯ: ПРОБОЛТАЛАСЬ О СВАДЬБЕ ФЕДОРОВОЙ

twitter.com/#!/yanarudkovskaya

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская в своем "Твиттере" проговорилась о свадьбе экс-невесты Николая Баскова, "Мисс Вселенная-2002" Оксаны Федоровой. "Сегодня эта фантастическая девушка, моя подруга, одна из самых красивых женщин России и не только, вышла замуж! Мы счастливы за потрясающую пару!" — восторгалась Яна. Кстати, супруга Федорова не раскрывает, но, по слухам, он офицер ФСБ, поэтому свадьба прошла в обстановке строгой секретности. А вот Николая Баскова на торжестве не было — он был тамадой на свадьбе певицы Жасмин, которая в тот же день вышла замуж за молдавского бизнесмена Илана Шора. Хотя раньше Басков публично обещал, что обязательно споет на свадьбе бывшей.

Читайте также: Басков не пришел на свадьбу Федоровой из-за Жасмин

ПОТАП: РАССКАЗАЛ, КАК ХУДЕЕТ И НЕ ПЬЕТ

twitter.com/#!/potup

Рэпер Потап в "Твиттере" во всеуслышание заявил, что собирается худеть. "Начну завтра, старт — 122 кг, все!" — объявил Потап и почти сразу сдался: "Пойду съем сосиску — нельзя худеть и смотреть футбол, особенно "Динамо"-Киев". Кстати, фото с этой самой сосиской артист подписал: "Вот она, скотина! Ночная! Самая вкусная...". А еще похвастался, что давно не употребляет горячительного: "Радостно, что не пью алкогольные напитки уже аж (!) с 1 сентября".

КАМЕНСКИХ: ПОКАЗАЛА СЕБЯ НА ЛОШАДИ И В ОБРАЗЕ РОТАРУ

twitter.com/#!/KAMEHCKUX

Напарница Потапа Настя Каменских в "Твиттере" тоже делится своими достижениями. Правда, чуть другого плана. "Мне кажется, лошади это безумно красивые животные. Удалось сегодня покататься", — подписала свою фотографию, где она верхом на коне. Еще Настя выставила свой снимок в образе Софии Ротару и похвасталась новым знакомством: "В Испании познакомились с бас-гитаристом из No doubt. Жаль не успели сфоткаться, но все равно прикол".

КУДРЯВЦЕВА: ПОКАЗАЛА "ДЕМОНОВ"

twitter.com/#!/LeraTV

Телеведущая Лера Кудрявцева по привычке раскрыла тайны звездного веселья — выложила на всеобщее обозрение фотографию с празднования 2-летия свадьбы фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской. На снимке кого только нет: Ани Лорак, Филипп Киркоров, Михаил Галустян, Валерия, Дима Билан. Только вот получились там звезды не очень удачно — из-за пересвета у них оказались красные глаза. А комментаторы тут же окрестили знаменитостей "глазастыми демонами".

ЛУКЬЯНЕНКО: ВОЗМУТИЛИ НАЛОГИ

dr-piliulkin.livejournal.com

Писатель-фантаст Сергей Лукьяненко в своем ЖЖ удивляется схеме оплаты налогов: "Зашел в сбербанк заплатить налог на машину. Даю бланк в окошечко. "Больше пятнадцати тысяч рублей — только по предъявлению паспорта!". Зачем??? Дорогое государство, я от тебя ничего не прошу. Я хочу тебе дать денег! Ну зачем ты с меня требуешь паспорт, когда я плачу тебе, родному?".

ОХЛОБЫСТИН: ОБСУДИЛ "УКРАИНСКИЙ ВОПРОС"

twitter.com/#!/PsykerO1477

Актер Иван Охлобыстин в своем "Твиттере" едва успевает отвечать всем желающим прокомментировать его несостоявшееся президентство (напомним, на днях актер отозвал свою кандидатуру на пост главы России). "Как вы будете решать украинский вопрос, когда стаете президентом?" — спросил у него один из пользователей. "Нет такого вопроса, — тут же отреагировал Иван. — Украинцы есть, а вопроса нет". А в ответ на сожаления многих, мол, не надо было отказываться от президентских амбиций, актер объяснил: "Не будьте глупцами — никто не дал бы мне выиграть в этой гонке. Но я дико раздразнил псов фактом присутствия — тем, что посмел предположить, что русская нация все еще есть и даже пытается думать".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять