Программа лояльности читателей "История любви"

  1. Организатор: ЧАО "Сегодня Мультимедиа".
  2. Терминология Программы:
  •  "Программа лояльности читателей "История любви" (далее Программа) – специально разработанное мероприятие, формирующее базу лояльных читателей сайта segodnya.ua и газеты "Сегодня", поощряющее читателей, предпочитающих приобретать газету "Сегодня"
  • "Участник Программы лояльности читателей" – гражданин Украины, достигший возраста 18 лет на момент проведения Программы, выполняющий требования, необходимые для участия в программе. 
  • "Право на приобретение поощрения по специальной цене" – стимуляция лояльных к  сайту segodnya.ua  и газете "Сегодня" читателей, Участников Программы лояльности.
  • "Приобретение поощрения по специальной цене" – при выполнении Участником Программы определенных условий, Участник получает право на приобретение поощрения по специальной цене.
  • "Информация о Программе" – информация о Программе, официальные правила Программы, порядок получения поощрений, а также дополнительная информация, появившаяся в период проведения Программы. 
  1. Участие

а Принять участие в Программе лояльности читателей могут граждане Украины, которым на момент начала периода проведения Программы исполнилось 18 лет.

б В случае если в момент получения поощрения будет достоверно установлено, что лицо, которое приняло участие в Программе, не может быть Участником Программы, любое поощрение, которое это лицо может приобрести по специальной цене, ему не предоставляется.

Реклама

в Сотрудники, представители Организатора, их родственники, а также сотрудники и представители предприятий, имеющих непосредственное отношение к Организатору, не имеют права участвовать в Программе.

  1. Правила Программы

а. Начиная с 1 по 12 февраля 2013 г. читатели сайта segodnya.ua и газеты "Сегодня" присылают на адрес редакции харьковского филиала газеты "Сегодня": 61000, г. Харьков, ул. Полтавский шлях, 31, офис 415, а также на электронный адрес: [email protected], письма с  "историями своей любви", с пометкой "конкурс".

б. В своем письме участники Программы указывают следующую информацию: ФИО, дату рождения, полный почтовый адрес (индекс, область, район, город, улица, номер дома, номер квартиры), электронный адрес, контактные телефоны.

Реклама

в. Вместе с историей Участники Программы должны прислать свою фотографию.

г.  Все истории присланные в редакцию газеты "Сегодня" размещаются на сайте segodnya.ua в рубрике "Харьков".

д. На протяжении Программы посетители сайта segodnya.ua голосуют за понравившуюся историю. Автор истории, которая набрала наибольшее количество голосов, становится обладателем специального поощрения.

Реклама

е. 13 февраля на страницах харьковского выпуска газеты "Сегодня" и на сайте segodnya.ua будут опубликованы 5 самых лучших "историй любви", которые будут определены по итогу голосования на сайте www.segodnya.ua.

ж. Стать Участником Программы можно на протяжении всего периода Программы.

з. Вся информация о Программе и дополнительная информация, появившаяся в ходе ее проведения,  может быть получена на сайте www.segodnya.uaв разделе "Харьков".

  1. Длительность Программы лояльности читателей.

а Общий период проведения Программы: 01.02.2013г. – 13.02.13г. Длительность Программы составляет 13 дней.

б  Организатор имеет право на изменение сроков проведения Программы.

в Организатор оставляет за собой право на изменение правил Программы по собственному усмотрению.

  1. Перечень поощрений, использующихся в Программе лояльности читателей.

а   Специальное поощрение:

  • Билеты в кинотеатр на 2 (две) персоны.

б  Общее количество главного, поощрений, право на приобретение или получение которых Участники могут получить в период с 1.02.13г. по 12.02.13г., – не более 1 шт.

в  В ходе проведения Программы лояльности Организатор гарантирует следующее количество поощрений: билеты в кинотеатр на 2 персоны  – 1 шт.

  1. Порядок и условия получения права на приобретение поощрений по специальной цене.

а Для получения специального поощрений Участники Программы лояльности должны сообщить представителям Организатора ФИО, дату рождения, полный почтовый адрес (индекс, область, район, город, улица, номер дома, номер квартиры, домашний телефон и мобильный телефон) и, при необходимости, ответить на дополнительные вопросы. Поощрения могут получить только те Участники, которые получили право на поощрение и сообщили представителям Организатора всю требуемую для передачи поощрения информацию и предоставили копии необходимых документов.

б  Получение поощрений предполагает отправку Участнику по почте на указанный Участником адрес либо личное вручение. В первом случае поощрение будет доступно для получения в отделении почтовой связи по месту жительства Участника Программы, Организатор не несет ответственность за качество и своевременность почтовых услуг. Во втором случае представитель Организатора связывается с победителем и согласовывает место и время вручение.

в  Участники Программы лояльности не имеют права требовать замены одного поощрения на другое или получения его стоимости в денежном эквиваленте.

г  Все Участники Программы лояльности автоматически соглашаются с перечисленными здесь условиями Программы, а также соглашаются их придерживаться.

д  Участники Программы лояльности имеют право отказаться от любого вида поощрения.

е  В случае отказа Участника Программы от поощрения Организатор имеет право использовать такое поощрение по своему усмотрению.

ж Поощрения могут отличаться от изображенных на рекламных и информационных материалах, которые анонсируют Программу лояльности.

з Организатор гарантирует отправку поощрений по почте в течение двух недель после предоставления Участником Программы достоверной информации, необходимой для отправки ценной бандероли в полном объеме. После отправки  ценной бандероли Участнику Программы по указанному им адресу, обязательства Организатора считаются выполненными.

  1. Ответственность сторон, принимающих участие в Программе лояльности:

а   Участник Программы несет личную ответственность за достоверность предоставленной им информации.

б Организатор гарантирует уплату всех налогов и обязательных платежей согласно действующему законодательству Украины.

в  Организатор не принимает к рассмотрению и/или не несет ответственности за предъявленные претензии по поводу потери, порчи поощрений и т.д. после получения их Участником в порядке, установленном правилами Программы или после окончания сроков действия Программы лояльности.

г  Организатор оперирует данными, предоставленными Участниками Программы. В случае предоставления Участником неправильных данных, поощрение может быть Участником не получено. Решение Организатора в этом случае будет окончательным и обжалованию не подлежит.

д Организатор не берет на себя ответственность по поводу решения споров о праве собственности на поощрения.

е  Организатор не несет ответственности за качество поощрений, которые включены в перечень Программы, а также за какие-либо последствия их использования/употребления.

ж   Организатор имеет право на изменение сроков проведения Программы.

з  Организатор оставляет за собой право на изменение правил Программы по собственному усмотрению.

  1. Рекламные обязательства

а  Участники Программы согласны с тем, что их данные, полученные во время проведения Программы и занесенные в базу данных, могут быть в дальнейшем использованы Организатором без каких-либо временных ограничений, в том числе в рекламных целях – для отправления информации, сообщений и др.

б Своим участием в Программе Участники дают согласие на получение бесплатной информации и рекламных материалов о продукции Организатора, информации о проводимых мероприятиях, связанных с деятельностью Организатора, а также соглашаются подписать все необходимые документы для документального подтверждения процедуры получения поощрений. Участники Программы несут персональную ответственность за достоверность предоставленной ими информации.

в   Все Участники Программы соглашаются соблюдать данные правила.

г  Согласно требованиям ст. 634 ГК о договорах присоединения, а именно, возможности заключения такого договора путем присоединения одной стороны к предложенному договору, своим участием в Программе все Участники Программы соглашаются с этими правилами и обязуются выполнять их.

д  Эти правила размещены на сайте www. segodnya. ua в разделе "Харьков".

  1. Дополнительная информация

а  Дополнительную информацию, касающуюся проведения Конкурса, Участники могут получить в газете "Сегодня" и на сайте www.segodnya.ua , а также по телефону (057)752-58-30 .

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Помощь во время войны
Больше новостей
Love is...💙💛
Путешествуй по Украине
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
"Разом нас багато"
Нас не подолати
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
Кулинарный мастер-класс
Что приготовить?
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Валюта
Курс доллара в кассах банков (покупка/продажа)
1
ПУМБ ПУМБ
35.8/36.3
2
ПриватБанк ПриватБанк
35.5/36.3
3
Ощадбанк Ощадбанк
35.7/36.15
4
Райффайзен Банк Райффайзен Банк
36.4/37.1
5
Укрэксимбанк Укрэксимбанк
36.2/36.7
6
Альфа-Банк Альфа-Банк
35.5/36.7
7
Укргазбанк Укргазбанк
35.4/36.4
8
Универсал Банк Универсал Банк
35.4/36.9
9
OTP Bank OTP Bank
31.95/35.0
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
Рейтинг цен
Сколько стоит жилье в новостройках Киева (грн за м²)
1
Печерский Печерский
90 592
2
Шевченковский Шевченковский
57 791
3
Оболонский Оболонский
54 494
4
Подольский Подольский
51 178
5
Голосеевский Голосеевский
46 989
6
Святошинский Святошинский
36 659
7
Днепровский Днепровский
35 882
8
Дарницкий Дарницкий
35 881
9
Деснянский Деснянский
35 364
10
Соломенский Соломенский
31 688
Прогноз 🔑
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
2157К
2
Александр Усик Александр Усик
1698К
3
Александр Зинченко Александр Зинченко
1660К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1150К
5
Владимир Кличко Владимир Кличко
1021К
6
Элина Свитолина Элина Свитолина
871К
7
Андрей Лунин Андрей Лунин
658К
8
Виталий Кличко Виталий Кличко
515К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
496К
10
Юлия Герасимова Юлия Герасимова
449К
У кого самый большой прогресс
ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64966.2

Binance Coin (BNB)

561.18

Dogecoin (DOGE)

0.15

Litecoin (LTC)

81.37

Theta (THETA)

2.08

Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов
Выбор украинцев 🚘
Какие новые легковые авто покупали в июне
1
Toyota Toyota
456
2
Renault Renault
327
3
Volkswagen Volkswagen
263
4
Hyundai Hyundai
172
5
Skoda Skoda
168
6
Mitsubishi Mitsubishi
162
7
BMW BMW
120
8
Nissan Nissan
102
9
Mercedes Mercedes
94
10
Ford Ford
87
Подробнее
Love is... 💙💛
За что мы любим Винницу
Водонапорная башня

Водонапорная башня

Фонтан «Roshen»

Фонтан «Roshen»

Вареники с вишней

Вареники с вишней

Double-decker

Double-decker

Отель «Савой»

Отель «Савой»

Посетить город после победы

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять