"На мне живого места не было": девушку-подростка изнасиловал и оставил умирать близкий друг

Девушка вспоминает, что парень сразу повел себя подозрительно

Фото: Sun
Фото: Sun
Фото: Sun
Фото: Sun
Фото: Sun
Фото: Sun
Фото: Sun
Фото: Sun
Фото: Sun
Фото: Sun
1/5

Девушку-подростка изнасиловал и оставил умирать тот, кого она считала близким другом. После случившегося она не могла найти в себе сил выйти из комнаты.

Реклама

На 17-летнюю Меган Джордан из Хартфордшира в ноябре прошлого года напал Джос Ломбо, с которым она познакомилась через его девушку. Парню на тот момент был 21 год. Столько же лет ему предстоит провести в тюрьме, куда он попал за изнасилование и покушение на убийство.

Спустя год после трагедии Меган отказалась от законного права на анонимность и рассказала свою историю Sun, чтобы поддержать девушек, которым довелось пройти через то же, что и ей. Она призналась: "Я все еще страдаю от кошмаров, меня мучают воспоминания о нападении, но мне нужно двигаться дальше. Я радуюсь уже тому, что жива. Если что-то подобное случилось с вами, обязательно выговоритесь кому-то".

Несмотря на то, что Меган была знакома с Джосом всего несколько месяцев, она считала его хорошим другом. "Я доверяла ему, и мы постоянно общались", — пояснила она.

Реклама

В день нападения Джос спросил Меган, не хочет ли она с ним прогуляться вечером. Она вспоминает, что парень сразу повел себя подозрительно. "Когда мы встретились, вместо того, чтобы отправиться к дому его подруги, он отвез меня на пустырь. Сначала я ничего не заподозрила, но как только мы доехали, он начал вести себя странно. Спросил, нет ли поблизости камер и бывает ли здесь полиция. Тогда я испугалась и нервно спросила: "Почему ты спрашиваешь, ты что, собираешься меня убить?", – рассказывает Меган.

Мгновение спустя он толкнул ее в кусты и, после того как она сняла пиджак, чтобы вытащить шипы, крепко обнял ее.

"Я испугалась и попыталась оттолкнуть его, но он приложил палец к моим губам. Он сказал мне: "Если ты закричишь, я убью тебя". Затем он затащил меня в глушь, подальше от дороги, и запустил руки в мои штаны, после чего орально изнасиловал меня. Я была в ужасе — все, о чем я могла думать, — это выбраться оттуда живой, поэтому я позволила ему делать все, что он хотел. Когда он закончил, я споткнулась и попыталась убежать. Но он схватил меня сзади и стал душить. Тогда я потеряла сознание", – признается девушка. 

Реклама

Через 20 минут Меган проснулась в лифчике и джинсах в нескольких метрах от того места, где она потеряла сознание. Джос забрал ее пальто и джемпер, на которых была его ДНК. Затем он спрятал безжизненное тело в кустах перед тем, как сбежать.

"Я едва стояла на ногах, но смогла дойти до дома. Я не могла поверить, что все еще жива. К счастью, ключи от дома были в моем кармане. Как только я оказалась в безопасности дома, свернулась на диване клубочком и зарыдала", – рассказывает она.

Час спустя мама Меган, 52-летняя медсестра Линда Джордан, вернулась домой, и вместе они сообщили о нападении в полицию. В тот же день Меган написала заявление и отправилась в больницу. Во время обследования врачи сказали девушке, что ей повезло выжить из-за того, что она потеряла сознание.

"На мне живого места не было. Все тело в синяках и царапинах, а горло в кровоподтеках. После нападения я не могла выйти из дома. Я превратилась из жизнерадостного подростка в затворницу, которая боится покинуть свою комнату", – признается Меган.

Пять дней спустя Ломбо выследили и арестовали. Он был признан виновным в покушении на убийство, сексуальном насилии над женщиной и причинении тяжкого вреда здоровью. Его приговорили к 21 году тюрьмы.

Меган сказала: "Джос думал, что я не скажу полиции, но я показала ему, насколько я сильна духом. Мама места себе не находила, когда обнаружила, что произошло, но теперь мы стали гораздо ближе. Она была со мной на протяжении всего этого испытания. Мне повезло, что у меня была поддержка, она помогла мне сообщить о нападении в полицию — у многих людей этого нет. Пожалуйста, будьте смелыми и не бойтесь говорить".

Мама Линда добавила: "Услышать, через что прошла Меган, было ужасно, и я благодарна, что не потеряла ее той ночью".

Напомним, россиянка попросила полицию спасти ее от орального секса с мужем.

Ранее мы писали, что 26-летняя жена потеряла 40 процентов крови после страстной ночи с мужем.

Также сообщалось, что прокуратура Киевской области направила в суд обвинительный акт относительно мужчины, который изнасиловал 21-летнюю девушку, снимал зверства на видео и требовал выкуп в две тысячи долларов.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
🙏 Keep Calm
Love is...💙💛
Путешествуй по Украине
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
Помощь во время войны
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Все новости
Последние новости
Показать еще
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63471.19

Bitcoin Cash (BCH)

471.74

Binance Coin (BNB)

605.57

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

25.93

Litecoin (LTC)

83.05

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,24
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
28,97
59,99
57,99
57,99
28,98
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,21
51,06
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.47

Евро (€)

42.18

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять