Бренд Elvira Gavrilova (Эльвира Гаврилова): когда роскошь — необходимость!

Дизайнер Эльвира Гаврилова — новая звезда на небосводе украинской моды

Модельер одежды Эльвира Гаврилова — основательница собственной дизайнерской линии, которая, едва начав свой путь в мире моды, успела привлечь внимание не только звездных покупателей, но и именитых модных экспертов. За поразительно краткие сроки бренд Elvira Gavrilova стал известен не только в Украине, но и за рубежом. Уже сегодня по франчайзингу открываются новые магазины и шоу-румы в разных городах. Бренд стремительно развивается, коллекции раскупают прямо с подиума...

Реклама

От детской мечты к реализации задуманного

С самого детства fashion-дизайнер Эльвира Гаврилова жила мечтой – создавать собственный дизайн одежды . И несмотря на то, что долгие годы она успешно строила карьеру в других областях, желание развиваться в модной сфере оказалось более сильным.

Эльвира Гаврилова шила вещи для своих родных и близких, и именно они, видя в ней талант, натолкнули на идею открыть собственное ателье, так как считали: ее дизайнерская одежда просто обязана быть представлена широкой общественности. И в конце 2015 года мечта воплотилась в жизнь.

Реклама

Качество — на первом месте!

Украинские дизайнеры женской одежды предлагают клиентам разнообразнейшие модели, и предложений немало. Что же отличает бренд Elvira Gavrilova от остальных? Ответ прост: отменное качество!

Каждая вещь Эльвиры Гавриловой шьется из лучших материалов. Ткани приобретаются в Италии и ОАЭ, где к качеству относятся с максимальной обстоятельностью и серьезностью. Шелк, атлас, шифон — для коллекций бренда Elvira Gavrilova отбираются самые роскошные и исключительные материи, которые не только великолепны на вид, но и приятно носятся. Ведь самая модная одежда должна быть еще и самой качественной!

Реклама

Отдельное внимание модельер одежды уделяет крою. Модели шьются на итальянском оборудовании, а мелкие детали, к примеру, вышивка или же другие элементы декора, создаются вручную. Четко выверен каждый стежок, каждая пуговка и каждый шов. Ведь бренд Elvira Gavrilova создан для тех женщин, которые ищут отменное качество и красоту в одном флаконе.   

У Эльвиры Гавриловой становится все больше звездных клиентов

Темпы, с которыми модельер одежды Эльвира Гаврилова обретает признание и популярность, поразительны. Подтверждение тому — известные, успешные и красивые женщины Украины все чаще стали появляться в нарядах от бренда. В их числе и знаменитая актриса Римма Зюбина, и певица Наталья Валевская, и множество других звезд, которые делятся в своих Instagram фотографиями в изделиях бренда. (фото Наталья Валевская - 

img_2695_1

Универсальность и женственность

Эльвира Гаврилова почти всегда делает ставку на классику и женственность силуэтов. И она оказывается в выигрыше, ведь каждой из нас хочется быть легкой, нежной и хрупкой. Одежда от дизайнеров часто "грешит" чрезмерной вычурностью, но Э львира Гаврилова, каталог моделей которой можно найти на сайте, выбирает традиционность и эстетику.

Нежность линий и силуэтов, легкие и струящиеся ткани, пастельная цветовая гамма — это дизайнерская одежда бренда Elvira Gavrilova.

Каждая модель из коллекций Эльвиры Гавриловой выгодно подчеркивает силует и скроена таким образом, чтобы делать акцент на сильных сторонах фигуры. Эльвира Гаврилова знает, как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки каждой женщины, ведь она – дипломированный специалист.

Дизайнерская одежда от Эльвиры Гавриловой — это воплощение лозунга "Выглядеть на миллион или никак", а потому каждая женщина, вне зависимости от возраста и типа фигуры, будет неотразима и сногсшибательна!

hx6a1397

Наряд из коллекции дизайнера Эльвиры Гавриловой).

Цветочная палитра  новой коллекции Эльвиры Гавриловой

Весенне-летняя коллекция, которую представила дизайнер одежды Эльвира Гаврилова, пестрит яркими и светлыми цветами, которые дарят настроение. Цветы стали лейтмотивом новой линии . Пастельные тона и яркие, сочные оттенки сделали ее насыщенной и богатой.

Для коллекции Эльвира Гаврилова выбрала легкие фактуры, которые позволяют телу дышать и впитывать солнечные лучи. Практически все представленные вещи можно смело надевать как в повседневной жизни, так и на любое светское мероприятие. Струящиеся ткани создают ощущение легкости – надевая наряд Elvira Gavrilova , сразу чувствуешь свою женственность и грациозность.

В линии весна-лето – 2017 представлены брючные костюмы, юбки и, конечно же, платья. Дизайн одежды оригинален и при этом не отходит от традиций классики. Каждая найдет что-то на свой вкус

hx6a2869

Сама дизайнер признается, что при создании этой линии одежды вдохновлялась одной из самых чувственных и восхитительных женщин мира — Моникой Беллуччи. Именно ее сексуальность, уверенность в себе и невероятная магнетическая женственность воодушевили Эльвиру Гаврилову на создание такой же нежной и при этом соблазнительной одежды 

hx6a4883

Свою коллекцию Эльвира Гаврилова недавно представила в Милане, где традиционно собираются  знаменитые дизайнеры. Коллеги отметили в ее работах женственные силуэты, качественные ткани, необычный крой и нежную цветовую гамму.

Интернет-проект дизайнера Эльвиры Гавриловой

Посещение  выставок таких, как миланская, не только вдохновляет Эльвиру Гаврилову на создание новых моделей для будущих коллекций, но и помогает всегда оставаться в курсе тенденций и трендов. И она с удовольствием делится своими знаниями.

По просьбам поклонников бренда  дизайнер одежды Эльвира Гаврилова решила создать YouTube-канал (https://www.youtube.com/channel/UCBWSix32pfSN2QH5_IRd8sA — ссылка на блог Эльвиры Гавриловой), где она рассуждает на актуальные для любой женщины темы — о моде, стиле и красоте.

К примеру, в блоге детально разбираются последние тенденции, работы популярных дизайнеров одежды мира и Украины, тренды с подиумов и применение их в повседневной жизни.

Недавно созданный блог уже обзавелся множеством подписчиков, которые задают Эльвире Гавриловой вопросы и спрашивают совета – не только дизайнера, но дипломированного специалиста по подбору одежды.

Завтрак в платьях

Задумка "Завтрака в платьях" возникла у Эльвиры Гавриловой, когда она подумала, что было бы здорово отметить приход весны в тесном кругу подруг и представить им эксклюзивную линию своего бренда. Идея вызвала широкий резонанс.

И теперь "Завтрак в платьях" проходит на постоянной основе.

У женщин Одессы появилось место, где они могут обсудить вопросы моды и стиля, узнать что-то новое.

Сегодня бренд Elvira Gavrilova известен не только в Украине, но и за ее пределами. Коллеги и покупатели отмечают, что дизайн одежды от Эльвиры Гавриловой — это свежо, необычно и стильно. Шоу-рум, находящийся в историческом центре живописной Одессы — на Греческой площади, 1, настолько популярен, что уже ведутся переговоры об открытии филиалов в Киеве и Варшаве.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64262.76

Bitcoin Cash (BCH)

479.57

Binance Coin (BNB)

606.92

Ethereum (ETH)

3153.18

Litecoin (LTC)

83.59

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,24
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
28,97
59,99
57,99
57,99
28,98
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,21
51,06
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.47

Евро (€)

42.18

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять