Эльвира Гаврилова создала новый детский блог "KidiMidi"

Если вы считаете своего ребенка особенным, одаренным и уникальным – этот проект как раз для него

Эльвира Гаврилова – популярный дизайнер и создатель украинского бренда одежды, главный редактор журнала Financoff ("Деньги Плюс"), продюсер и организатор многих масштабных мероприятий, создала новый детский блог под названием "KidiMidi". Если вы считаете своего ребенка особенным, одаренным и уникальным – этот проект как раз для него. "KidiMidi" продвинет ваше чадо и приучит с самых малых лет его к лидерству.

История создания "KidiMidi"

Продюсер рассказала, что идея создать детский блог пришла к ней после успешного проведения рейтинга "ТОП-100. Будущее Украины. Дети". Это событие здорово заинтересовало общественность, показав всем, какие у нас есть талантливые дети – настоящие лидеры, будущее нашей страны. Одаренным ребятишкам предоставили уникальную возможность побывать на одной сцене со звездами украинского шоу-бизнеса и заявить о себе в масштабах всей страны.

Увидев, что тема детей, будущего Украины, очень пришлась по душе людям, Эльвира Гаврилова приняла решение запустить еще один более массовый проект в виде детского блога. Почему именно блог? Сейчас интернет-платформа практически заменила другие альтернативные ресурсы. Дети и их родители много времени проводят на просторах разных сайтов, выискивая для себя что-нибудь интересное. Как раз это талантливый продюсер и решила им предоставить – "KidiMidi" теперь в вашем распоряжении.

детский блог KidiMidi от талантливого продюсера Эльвиры Гавриловой

Детский блог открывает перед подрастающим поколением новые горизонты

"KidiMidi" – это шанс для многих детей с раннего возраста понять, как добиваться поставленных целей, продвигать и рекламировать себя в обществе и достигать вершины карьерной лестницы. Блог научит их быть лидерами, которые точно знают, чего хотят от жизни. Этот проект подарит каждому родителю возможность не просто радоваться новым достижениям своего чада, а даст повод для настоящей гордости!

Сам по себе блог довольно масштабный: он включает множество разнообразных рубрик, которые подойдут даже самым нестандартным детям. Индивидуальный подход к маленькому клиенту и действенные методики, разработанные специалистами совместно с Эльвирой Гавриловой, смогут быстро научить ребенка чему угодно, доставляя ему при этом только удовольствие, а его родителям – чувство, что их чадо развивается и идет в ногу за всемирным прогрессом, за которым едва ли можно успеть.

рубрики и разделы KidiMidi

Итак, подробнее о том, какие же разделы есть в блоге "KidiMidi":

  • challenge: детям будут давать интересные задания разного плана, где они смогут задействовать все свои способности и применить навыки для решения какой-либо задачи или прохождения увлекательного испытания;
  • развивающие игры: команда профессионалов специально разработает уникальные игры и программы, которые помогут вашему ребенку раскрыться с новой стороны;
  • fashion: поскольку Эльвира Гаврилова является известным дизайнером одежды и планирует в скором времени запустить детскую линию, у детей будет возможность вместе с ней походить по магазинам и научиться правильно создавать модные и стильные образы;
  • backstage: здесь будут показывать интересную и забавную жизнь по ту сторону объектива – то, что не вошло в основные ролики и осталось за кадром. Каждый сможет для себя найти эту рубрику очень увлекательной, поскольку она дает возможность понаблюдать за тем, как создается и наполняется блог.

Важно отметить, что еще много разделов находятся в разработке. О них мы обязательно расскажем позже на нашем youtube канале, где вы в режиме онлайн также можете следить за блогом "KidiMidi" и предлагать свои идеи.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64200.16

Bitcoin Cash (BCH)

481.63

Binance Coin (BNB)

607.26

Ethereum (ETH)

3157.74

Litecoin (LTC)

83.67

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,24
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
28,97
59,99
57,99
57,99
28,98
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,21
51,06
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.47

Евро (€)

42.18

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять