Фасон свадебного платья: как выбрать самый очаровательный

1/5

С недавнего времени вы являетесь счастливой обладательницей официального звания невесты? Заветное заявление в ЗАГС уже подано? В таком случае, самое время – найти платье своей мечты. Романтические (родом из далекого детства) представления о свадьбе разобьются о суровую реальность, как только вы начнете заниматься организационными вопросами. А потому сказочный наряд новобрачной, висящий в шкафу и терпеливо ожидающий своего бенефиса, окажется как нельзя кстати и поддержит вас среди череды необходимых дел, которые обязательно нужно успеть сделать до бракосочетания.

Реклама

Найдите СВОЙ наряд

Выбрать свадебное платье – задача, безусловно, нешуточная. Тем не менее, это гораздо милее сердцу, чем, скажем мучительные размышления о том, кого пригласить на торжество, а кого – нет. А посему, несмотря на серьезность проблемы, решать ее очень даже приятно. Но, прежде всего, вам необходимо знать о некоторых нюансах, связанных с данным вопросом.  

В поисках волшебного наряда невесты вам, разумеется, придется опираться на последние веяния моды. Однако фешн-тренды – отнюдь не единственный фактор, который нужно учитывать при выборе подвенечного платья. Ведь то, что сказочно выглядит на профессиональной модели, может не подойти вам. А потому, даже выучив матчасть, вам понадобится множество примерок прежде, чем вы найдете СВОЙ наряд.

Реклама

Актуальные фешн-тренды нового сезона

Итак, в нынешнем сезоне отошел в небытие столь популярный в недавнем прошлом стиль "гламур". На смену ему пришли романтично-женственные свадебные платья.

Также бросаются в глаза некоторые элементы "а-ля ретро", с удовольствием используемые многими именитыми дизайнерами в своих последних коллекциях нарядов для невест.

Реклама

Как всегда, актуальна классика – стиль "бохо", а также силуэты "принцесса", "ампир", "русалка". Кроме того, на пике популярности знаменитые "голые" платья, щедро украшенные вышивкой, которая прикрывает наиболее пикантные места.

Кстати, для удобства некоторые длинные платья имеют специальный отстегивающийся шлейф, надобность в котором, как правило, отпадает после торжественной части церемонии. 

Классика всегда в моде

Остановимся подробнее на классических фасонах. Платье "принцесса" (с очень пышной юбкой, под которую обязательно надевается кринолиновый подъюбник) подойдет невестам со средней комплекцией. "А-силуэт" (с юбкой, которая постепенно расширяется к низу) – модель, подходящая для всех. Фасон "ампир" (платье свободного кроя с высоким поясом, затянутым под грудью) – также очень удачный вариант практически для любого типа фигуры. Платье "русалка", украшенное внизу пышным воланом, безусловно, выглядит наиболее выигрышно в качестве подвенечного наряда. Однако такая модель подойдет только худеньким девушкам с безупречной фигурой, поскольку даже "скромный" животик при этом фасоне будет бросаться в глаза. Кроме того, необходимо учитывать, что данный силуэт добавит вам лишних лет.

Да здравствуют бретельки!

Отдельных слов заслуживают бретельки. Ведь они – не только элемент декора, но иногда и насущная необходимость. Так, бретельками ни в коем случае нельзя пренебрегать обладательницам внушительного бюста и девушкам в "интересном" положении. Первым бретельки помогут поддерживать правильную форму корсета, а вторым позволят ослабить тугую шнуровку.

Что касается видов бретелек, то их всего три: лямка вокруг шеи, собственно, бретельки, а также открывающие плечи "крылышки". Первый и третий варианты будут выигрышно смотреться с плечами любой формы, а вот второй подойдет невестам с широкими плечами.

Ну, а теперь – вперед, на примерку!

Источник: Бренд свадебных платьев "Jasmine Empire"

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64211.66

Bitcoin Cash (BCH)

478.37

Binance Coin (BNB)

611.14

Ethereum (ETH)

3163.3

Litecoin (LTC)

83.77

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,61
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,69
55,25
55,04
27,49
56,90
54,90
54,09
28,04
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
59,99
59,99
28,98
60,99
58,99
57,49
28,98
-
52,47
51,08
26,76
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.47

Евро (€)

42.18

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять