Гороскоп на 15-21 ноября: Близнецы прошли финансовую мель, а у Водолеев стартовал карьерный марафон

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Процесс "переформатирования" в разгаре, страсти достигли градуса кипения, желания любви, секса, романтики, дружбы и материальных благ сплелись в один клубок. Хочется все и сразу, однако от вас это мало зависит. Все в руках обстоятельств и энергетических, властных, финансовых, деловых ресурсах людей, которым вы подвластны. Играйте по их правилам, идите на уступки, объединяйтесь сердцами, кошельками, творческим и деловым потенциалом, тогда будете в выигрыше. А главное, любите людей всем сердцем, не разграничивая на своих или чужих!

ТЕЛЬЦЫ. Вектор кардинальных изменений пролегает через служебное поприще, постарайтесь обскакать конкурентов и влиться в опытную деловую команду, однако избираете не вы, инициатива принадлежит другой стороне, поэтому, чтобы выиграть конкурс, ведите себя достойно и вас пригласят сотрудничать. Когда беретесь за дополнительные задания, будьте начеку, именно здесь притаился дьявол. Для сохранения гармонии в браке подбросьте чувственного горючего в сердечный очаг и сосредоточьтесь на общих интересах, отдав руль управления благоверным. Сейчас у них расцвет самореализации, пускай наслаждаются.

Реклама

БЛИЗНЕЦЫ. Жизнь – это не трудовая каторга, а интересная захватывающая игра, где судьба самым ловким дает призы. А те, кто пылает рабочим вдохновением, рискуют при бесконтрольном распределении сил сгореть, как свеча, на службе, подорвав здоровье. Рационально, но в то же время с творческим огнем, тяните воз обязательств, дисциплинируйте эмоции, мыслите трезво, тогда надрываться из последних сил ради денег не придется. О материальных благах не переживайте, будете иметь все, что нужно. Вы прошли финансовую мель, которая длилась 1 год 8 месяцев, теперь все позади. А поскольку судьбоносный вектор проходит через семейный очаг, домашние проблемы следует поставить на первое место, здесь ваше счастье.

РАКИ "обречены" витать на крыльях воодушевления, любить, развлекаться, забыв о надоедливых проблемах. Воспринимайте жизнь как театр, где можно блеснуть актерским талантом, творчески отрежиссировать красивый сценарий, перевоплотившись в интересную роль и найти достойного спутника. Если кто-то припал к сердцу, подключайте магию обворожительности и заманивайте жертву в свои любовные сети. Сейчас вам следует благоустраивать личную жизнь, решать проблемы домочадцев, которые пребывают в иллюзиях, от чего вам только головная боль.

ЛЬВЫ. В финансовой сфере все замечательно, фортуна улыбается, но прежде всего тем, кто инвестирует достижения в семью. Сейчас следует сбалансировать "хочу" и "надо", но все же предпочтение отдать сокровенным желаниям, их реализации в ближайшее время – залог процветания и основной лейтмотив бытия. Здесь вы способны горы свернуть, ведь имеете колоссальное желание, ресурсы, знаете что и как делать. Плюс умеете завязать выгодные отношения. Неделя промелькнет в ретроспективном ракурсе, требуя доработки незавершенных дел. Оглянитесь назад, наверстайте пробелы в работе, партнерских, семейных отношениях, где идет процесс "перезагрузки" вас как семьянина. Станьте заботливым хозяином в доме, это залог надежного тыла, который защитит от разнообразных неурядиц. Обуздайте зависть, не считайте чужие деньги, ведь имеете все возможности, чтобы купаться, как сыр в масле.

Реклама

ДЕВЫ. Если "хочу" правит баллом, это замечательно, судьба посодействует реализации желаний, благодаря собственным колоссальным возможностям. Вы сам себе господин, слуга, покровитель. Репутация в обществе блестящая, все от вас в восторге, обожают, готовы идти в огонь и воду, настоящие герои-волшебники! Только сделайте "ревизию в репертуаре своих желаний (сегодня хочется, а завра перехочется), чтобы не пустить деньги на ветер.

Самая успешная сфера самореализации – это учеба, общения, поездки, командировки, двигайтесь, путешествуйте, расширяйте круг знакомств. Интуитивно вы знаете, с кем завязать дружественный контакт, приблизить к себе – в будущем этим деловым связям суждено сыграть судьбоносную роль.

ВЕСЫ. В социуме вы – яркий сексуально обворожительный лидер, способный благодаря тайным покровителям реализовать глобальные планы. Главное – не быть эгоистом, а дипломатически сделать так, чтобы всем было хорошо. Сделайте "аудит" желаний, вкусов, интересов, отсейте зерна от плевел, впрочем, если хочется гульнуть, можете позволить себе такое наслаждение, выпустить романтичный пар и вволю поразвлекаться, пускай душа веселится! Главное – удовлетворить себя, иначе "сядет" аккумулятор жизненных ресурсов.

СКОРПИОНЫ на пороге новой жизни, владеют магическим влиянием, нечего пребывать на второстепенных ролях, вы первая скрипка в оркестре! Заявляйте о себе, презентуйте достижения везде, это не случайно, судьба посылает именно в те места, где ваше присутствие крайне необходимо (особенно в кругу друзей), чтобы продемонстрировать наилучшие, блеснуть талантами и главное – почувствовать веру в собственные силы. С домочадцами будьте на дружелюбной ноте, а на работе овладевайте ролью тайного советника шефа. И не бойтесь, в случае потребности, пойти на жертвы, благотворительность должна проходить красной нитью через ваше бытие.

Реклама

СТРЕЛЬЦЫ, живите с полной самоотдачей, подводите итоги за прошлый год, исправляйте ляпсусы, кайтесь в грехах, чтобы снова их не повторить, кардинально изменив себя. Ибо грабли, на которые снова наступите (в случае игнорирования этого совета Небес) вас уничтожат. Когда жертвуете собой, прощаете людей за их пакости, вы наполняетесь колоссальной силой, главное – дать людям понять, что вы пассажиры одного корабля. Нынче вы фаворит у высокого руководства, но не очень заноситесь, очутившись на карьерном олимпе. Воздержитесь от должностных злоупотреблений, ведь Творец доверяет вам судьбы людей, за которых придется впоследствии держать перед ним ответ.

КОЗЕРОГИ. Стать образцовым другом — вот ваше задание! Человек без преданных друзей – словно дерево без корня. Нынче небеса транслируют силы через верных побратимов по духу, наставляя на путь истины. Если рядом с вами находятся люди, которые имеют аналогичные взгляды, интересы, родственные идеалы, никакая беда вас не постигнет. В профессиональной сфере пора расцвета, здесь шансы на удачу умножатся, если будете… крутить любовный роман не с шефом или коллегой, а с работой. Она ваша Муза. Поездки, дальние путешествия в ближайшее время будут иметь благодатное влияние на вашу судьбу.

ВОДОЛЕИ. Стартовал карьерный марафон (вероятно изменение руководства, повышения в должности, все кадровые ротации на пользу), на ваших плечах миссия ответственности за судьбы многих людей, сделать это нелегко, но нужно! Сейчас вы на пике взлета, к которому шли год, поэтому в зависимости от трудолюбия у каждого своя потенциальная планка. Все по заслугам. Прислушивайтесь к голосу интуиции, привлекайте психологические таланты, они у вас есть, важно вовремя найти ключик к сердцам людей, и гармонично сотрудничать в деловой команде. Будьте тактичными, придерживайтесь должностной субординации, потеря контроля над бунтарскими эмоциями недопустима, заработаете себе имидж сумасбродного истерика.

РЫБЫ. Если вас тревожит смысл бытия, собственная миссия на этой Земле, с какой целью пришли в этот бурный мир, что в конечном итоге сделали хорошего ради блага человечества, а где нагрешили, значит, вы двигаетесь правильным курсом. Трансформация ценностей идет успешным темпом, поэтому ковыряйтесь в себе, исследуйте, откапывайте зерна истины, делайте выводы и преображайтесь! События недели имеют кармический подтекст, с удовольствием трудитесь там, куда пошлет судьба, не ропщите, ведь это для вашего блага. Главное, что есть на кого опереться, у вас божественные партнеры!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

61851.01

Bitcoin Cash (BCH)

469.38

Binance Coin (BNB)

526.27

Ethereum (ETH)

3016.56

Litecoin (LTC)

77.62

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
52,82
27,61
55,40
53,40
54,40
26,89
56,40
54,40
53,79
28,14
56,49
54,96
54,95
27,76
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,50
51,01
26,95
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.57

Евро (€)

42.16

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять