Гороскоп на 17-23 января: Близнецам нужно склеить треснувшие отношения с родными, а Водолеям пора выйти из подполья

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Социум, дружеское поприще – вот территория успешной самореализации, здесь вас ждут сюрпризы, братского полка прибудет, поэтому в кругу союзников и единомышленников будете чувствовать себя, как рыба в воде, и сможете направлять коллективную энергию в русло собственных интересов. За плотскими страстями не гоняйтесь, ваш идеал – это лицо с мировоззрением, отвечающим личным духовным устремлениям, друг и любовник в одной ипостаси. На службе реализовывайтесь как специалист широкого профиля, здесь вы вне конкуренции среди коллег, достигли пика делового расцвета, производительность труда отличная. Если кто-то не успел одолеть высшую должностную планку или укрепить завоеванные ранее позиции – ждите до следующего года.

У брачных пар – экзамен на совместимость и верность продолжается, лукавый играет на нервах, соблазняя к конфликтам, изменам, поэтому блюдите свой моральный имидж, не грешите совестью, чтобы сохранить гармоничный союз.

Реклама

ТЕЛЬЦЫ. Вы "распяты" на кресте ответственности: семья, работа, партнерство поглощают слишком много сил, но их хватит, если не будете воевать, а попытаетесь дипломатично гармонизировать обстановку. Натягивать струны взаимоотношений, ставить ультиматумы – закладывать взрывчатку вокруг себя. Карьерные амбиции – это замечательный тоник для профессионального совершенствования, успешной реализации природных талантов. Вас будут ценить за умение слаженно сотрудничать в команде, где сплошные искушения, не подводить коллег.

В семье наэлектризованная атмосфера, не побейте горшки с благоверными, они такие вспыльчивые и эмоциональные! Вопреки всему, стремитесь любить их всем сердцем, сейчас чувства переживают стадию обновления, что положительно повлияет на прочность союза.

БЛИЗНЕЦЫ. Вас влекут высокие материи и все оригинальное, нетрадиционное, движет желание заглянуть под эзотерический покров, познать непостижимый мир. Это положительно отразится на мировоззрении, поможет найти ответы на многие вопросы, понять свою миссию на Земле. Только не вступайте в дискуссии ради выяснения истины с ограниченными малоразвитыми лицами, общайтесь, обсуждайте животрепещущие темы с духовными людьми. Метая жемчуг свиньям, рискуете быть растоптанными. А это нанесет вред здоровью, нервные и физические перегрузки категорически запрещены. Полагайтесь не на себя, а на других, один в поле не воин. Прежде всего, заботьтесь о семье материально, склеивайте треснувшие отношения с родными, обитель счастья сейчас – под родной крышей, здесь проходит фронт судьбоносных событий, где можно успешно решить, "зависшие" давние проблемы.

Реклама

РАКИ. Смысл бытия для вас заключается в глубоком осознании неотложных нужд и высшего призвания в партнерских отношениях, знаменуя собой переход к более зрелым формам любви, благодаря добровольному отказу от эгоистичных требований ради укрепления союза (делового, брачного).

Сбалансируйте желания и возможности, приструните неугомонное "хочу", у партнеров (деловых, брачных) богатый арсенал ресурсов, дружите и плодотворно сотрудничайте, отдав им бразды правления. Пусть рулят, ставят на первое место собственные интересы, а вы без амбиций идите навстречу их требованиям и выполняйте взятые обязательства.

ЛЬВЫ. Начинается новый виток развития, где нужно гармонично вписаться в требования реальности, чтобы сделать мощный прыжок вверх благодаря накопленным потенциальным ресурсам. Следует реанимировать и укрепить партнерские отношения (деловые, брачные). "Я—ты" – это одно целое, сплав духовных идеалов и интересов, без которых сердца не могут биться в унисон. Усердно заботьтесь о домашнем благосостоянии, здесь вулканическая обстановка, которую удастся нейтрализовать прежде всего собственным материальными вложениями. Инвестиции на благо семьи – святая святых. Финансируя личные развлечения, вы себя разоряете.

Реклама

ДЕВЫ. События недели имеют кармический подтекст. Плывите по течению, добросовестно выполняйте все, что от вас требуется, и не пытайтесь диктовать собственную волю. Камень накопленных эмоций, созданных самовнушением, страхами и фантазиями, спадет с души (достигнув критической массы), все тайное станет явным, тревоги и иллюзии исчезнут, и вы сможете дышать полной грудью. На работе нырните в бурную атмосферу служебного коллектива, здесь вы блестящие специалисты, способные трезво мыслить и иметь на все собственное непреклонное мнение.

ВЕСЫ. Эпопея домашних хлопот финиширует и вас закружит романтическая метель в любовном танце. Веселитесь, наслаждайтесь сердечной гармонией, дружите с Музой и заряжайте жизненный аккумулятор благодатными эмоциями. Станьте образцом преданности ради прочности тандема. Вы способны на уникальные актерские перевоплощения, призванные активизировать в людях только прекрасные струны души, поднять дух воодушевления. Режиссируйте красивые спектакли, несите во Вселенную любовь и радость, жизнь – эта игра, где злу и печали нет места! Деньгами не сорите на собственные капризы, а нажимайте на благотворительные педали, таким образом откупитесь у Небес за допущенные ранее греховные поступки.

СКОРПИОНЫ. Вам предстоит метаться между домом и работой. Держите руку на семейном пульсе, здесь источник сил и творческого вдохновения. Доброжелательность, дружественная консолидация с родными усилит авторитет, создаст братскую идиллию в доме. Вы – духовный монолит в семье и материальный инвестор. В социуме объединяйтесь с давними друзьями, они птицы высокого полета и вам станут опорой. Будьте инициативными, но не манипулируйте людьми, смело внедряйте собственные идеи с учетом чужих потребностей, интересов. Тогда всем будет хорошо.

СТРЕЛЬЦЫ. В профессиональной сфере вы держите пальму первенства и "клепаете" деньги для собственного кошелька. Но не все коту Масленица, финансовые ручьи вот-вот обмелеют. А обстоятельства заставят заняться поисками смысла бытия, "проверкой на прочность" духовных принципов и собственной системы ценностей. Что заключается в умении найти общие точки зрения с малознакомыми людьми на фоне единства идеалов и духовных интересов. Это позволит быть на духовной высоте, отличать зло от добра. Не чуждайтесь случайных знакомств, с радостью завязывайте разнообразные контакты и обогащайтесь интересной информацией. Внезапная на первый взгляд встреча может стать ключом к дверям в счастливое завтра.

Женщинам-Стрельцам вскружит голову страстный тайный роман, который будет "испепелять" вас до 6 марта. А сексуально озабоченным мужчинам амурная интрижка ради карьерного роста может вылезти боком.

КОЗЕРОГИ. Моральная цитадель (идейные убеждения, хорошие намерения) поддаются серьезному испытанию, если вами руководит выгода, не пытайтесь обмануть неопытных или доверчивых партнеров. Делайте все честно, на законных основаниях, тогда выиграете, репутация окрепнет. Сейчас вы чрезвычайно влиятельны, авторитетны и популярны, но будьте самокритичны и пытайтесь держать свое славное публичное реноме на высоте. Дорожите дружескими отношениями с людьми, которые являются для вас духовной и практической опорой в жизни.

ВОДОЛЕИ. Выходите из подполья, пришла пора позаботиться о внешности, кардинально изменить имидж, модно нарядиться. Обновите гардероб, прическу, макияж, продумайте детально туалет и красивую манеру поведения. Не сдерживайте внутренний импульс стать лучшими, это естественный порыв, мотивированный глубинными трансформационными процессами! И непременно будьте в паре с милыми, окружите друг друга любовью. Профессиональные нагрузки не должны выбивать из романтичной колеи. Тем более, что щедрый партнер готов вам звезды с неба достать! И ресурсов у него предостаточно.

РЫБЫ. Пришло время сойти с публичной арены. Открываются теневые стороны естества, о которых доныне все не подозревали. Теперь можете освободиться от негативных наслоений, избавиться от иллюзий, самообманов, ложных идей, что положительно повлияет на семейную атмосферу, бытовые дела. Берегите здоровье (психическое, физическое), иммунитет падает, правильно питайтесь, избегайте переутомления. Карьерные амбиции – это замечательно, и вы их будете удовлетворять, занимаясь любимой профессиональной деятельностью. Но каждое мгновение бытия должно быть праздником, аккумулятором счастья в паре со спутником, который отвечает идеалу, ведь он является Божьим посланцем.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

66772.77

Bitcoin Cash (BCH)

511.76

Binance Coin (BNB)

609.47

Ethereum (ETH)

3239.94

Litecoin (LTC)

85.23

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,55
53,04
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,20
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,16
51,05
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.78

Евро (€)

42.31

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять