Гороскоп на 6—12 марта: Овнам пора искупить грехи, а Рыбы – на старте новых начинаний

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

9 марта в 3:58 состоится затмение Солнца. Ход фатальных событий, стартовавших две недели назад, достигнет кульминации (финиш в конце марта), став поворотным моментом судьбы, повлиять на который невозможно. Провидение запускает механизм предопределенности, то есть причинно-следственных связей, которые не подлежат изменениям. В это время активизируется кризис в сознании, изменяются внутренние установки, запуская события, продиктованные внешними обстоятельствами, обусловленными кармически. Стартует новый жизненный цикл, вынося на первый план дела, развивая темы, которым суждено играть важную роль в течение будущих 18 лет (особенно на протяжении 6 месяцев). А то, что волновало доныне, начнет терять свою актуальность, отдаляться.

Избегайте решительных действий, сейчас вы не владеете полнотой информации и сгоряча наломаете дров. Расслабьтесь и дайте ситуациям "перезагрузиться", освободить вас от тормозящего "балласта".

Реклама

Природа нынешнего затмения связана с завершением какого-то этапа в жизни (взаимоотношений), разводом или разлукой, что нанесет болезненную травму. Однако не все так трагически, судьба компенсирует новыми шансами и ситуациями, которые подарят счастливые перспективы.

Стрельцы, Близнецы, Рыбы, Девы: внимание. Вы вошли в "турбулентную" зону, пристегните ремни безопасности!

ОВНЫ. Это неделя переосмысления бытия, подведения итогов за прошлый год, искупления грехов и осознания допущенных ошибок, избавления от розовых иллюзий. Молитесь, умывайтесь слезами покаяния, тогда душа очистится от негативных наслоений и запоет! Но имейте в виду: покаяться — значит кардинально изменить свое мышление и сознание, стать чуткими и милосердными. За работу не переживайте, здесь вы специалист широкого профиля, только не лентяйничайте, а будьте трудолюбивыми, не лезьте на рожон к начальству и безработица вам не грозит! Держитесь Стрельцов, Водолеев.

Реклама

ТЕЛЬЦЫ. Рейтинг в социуме высок, вы — сердце и мозг коллектива, неформальный яркий лидер, любимец начальства. Судьба откорректирует будущее, внесет поправки в намеченные планы путем "перезагрузки" в любовной и дружеской сферах, избавив от приятелей, с которыми отношения себя исчерпали. С друзьями благоверных следует теснее подружиться. Это благословенные посланцы, что принесут вам счастье.

БЛИЗНЕЦЫ. Держите крепко в руках профессиональный руль, намечается поворот в карьере (личном бизнесе), возможны пертурбации с руководящим персоналом, служебные ротации. Повезет тем, чья профессия отвечает творческому призванию (что удержит на конкурентном плаву), и кто созрел выйти на новый виток профессионализма. Нагло соперничать, идти напролом нельзя. Если нужно уладить служебные проблемы — сгоряча штурмом их не решить, терпеливо "вынашивайте" сокровенные желания, выжидайте момента и четко бейте по цели, играя на душевных струнах шефа. И не "забрасывайте" личную жизнь, здесь обитель счастья. Самое время воспользоваться поддержкой Рыб.

РАКИ. Настройтесь на лирический лад, сердце зовет в сказку под названием "Любовь", следуйте его порывам! Нынче идет "переформатирование" идеалов, вкусов, вчерашние симпатии отходят в прошлое, а объектом страстей может стать совсем другое лицо. Сконцентрируйте усилия в русле общих интересов, увлечений, тогда ваш союз станет образцом крепости и верности. Все, что далеко, тема отработанная, удача придет через давних коллег, знакомых, которые находятся рядом и вам обязаны (кармически) за сделанное ранее добро.

Реклама

ЛЬВЫ. У вас блестящие шансы достичь успеха в семейном бизнесе, который укрепит материальную базу и брачные взаимоотношения. Любите друг друга, не ссорьтесь из-за денег (здесь вам фортунит, делитесь), а свой богатый опыт следует передать партнеру и дать ему возможность реализоваться в социуме, почерпнуть новые знания, стать финансово независимым. Его желания, самооценка сейчас кардинально меняются, поддержите избранника, чем можете, и вам воздастся!

ДЕВЫ. В сфере сотрудничества "перезагрузка", вероятно придется поменять коней на переправе… Держите инициативный руль в собственных руках, все согласовывайте, ведь результат зависит от ваших действий и решений, где реализация замыслов базируется на взаимовыгодных интересах с партнерами. Если они не созрели менять себя (а нужно!), тем хуже для них!

ВЕСЫ. Окунитесь в служебную деятельность, здесь идет процесс трансформации, где от механического трудоголизма пользы не будет. Выполняйте все с душой, творческим горением, поддерживайте теплый микроклимат в коллективе, без сожаления избавляйтесь от лишних нагрузок и полномочий. Всех денег не заработать. Если здоровье хромает, самое время исцелиться от запущенных болезней, сбалансировать физиологические ритмы в организме, прибегнув к профилактическим мероприятиям. Водолеи подарят радость, станут романтической отдушиной.

СКОРПИОНЫ. Вас "накроет" любовный тайфун. Противоположный пол будет слетаться, как бабочки на свет, соблазняя к забавному флирту, легкомысленным интрижкам. Личное счастье нынче на первом плане, где репертуар увлечений придется кардинально изменить. Впускайте в сердце могучий поток воодушевления и стремитесь осчастливить других, даже в ущерб себе. Все вернется сторицей. Вас любят, прочь сомнения! Это неделя взаимной расплаты с накопившимися любовными долгами.

СТРЕЛЬЦЫ. У вас дежавю. Сделайте экскурс в прошлое для исправления допущенных ошибок. Сценарии повторяющих событий следует "трансформировать" по-новому, переосмыслить все с учетом "плюсов" и "минусов", прежде всего в семейной сфере. Фамильные ценности, родственные отношения священны, возобновите разрушенные связи с близкими, станьте образцовым семьянином. Тогда и карьера (личный бизнес) пойдет вверх, социальный статус возрастет.

КОЗЕРОГИ. Следуйте высоким идеалам, развивайте в себе психологические качества, это чудодейственная сила. Укрепляйте союзы (деловые, брачные), больше общайтесь, наполняйтесь свежими впечатлениями и непременно найдите родственную душу. Если с благоверными и друзьями воцарится чувственная идиллия, считайте себя счастливчиками! От назойливых знакомых, тормозящих развитие, толкая на путь регресса, придется избавиться.

ВОДОЛЕИ. У вас огромный ассортимент желаний, но для их воплощения нужны достаточно большие деньги, что сейчас не реально. Орбиты "хочу" и "нужно" нынче не пересекаются. Терпите и балансируйте, стараясь удовлетворить партнерские интересы (это кармический долг), тогда и вам перепадет лакомый кусочек от пирога чужих достижений. Если поступят деловые предложения, отсейте зерна от плевел и остановитесь на перспективных рентабельных заказах.

РЫБЫ. Неделя промелькнет под девизом обновлений. Вы на старте новых начинаний, внутренний мир модернизируется. Прощайтесь с прошлым, беря на вооружение хороший опыт, определитесь с потребностями, что сократит путь к цели. Следует укротить амбиции и не погонять кнутом, а шагать в унисон с партнерами (деловыми, брачными), по-рыцарски подставлять им плечо в трудные моменты. Вместе вы непреодолимая сила! О "Я" забудьте, только "Мы"! С конкурентами на работе подружитесь (их не обогнать), ведь удержаться на занимаемой должности (продвинуть бизнес) сложно, тут вам никаких поблажек не светит. Будьте максимально ответственны как профессионал.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64074.15

Bitcoin Cash (BCH)

477.74

Binance Coin (BNB)

608.05

Ethereum (ETH)

3138.91

Litecoin (LTC)

83.26

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,24
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
28,97
59,99
57,99
57,99
28,98
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,21
51,06
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.47

Евро (€)

42.18

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять