"Мисс Донбасс-2012" стала 20-летняя финансистка: девушка благодарит число "7" (Фото)

Конкурсантки носили на голове шляпы-ракушки и представляли страны — участницы Евро-2012

В Донецке прошло самое ожидаемое шоу лета. Стало известно имя девушки, достойной короны "Мисс Донбасс Open 2012". Победительницей восемнадцатого конкурса красоты стала студентка из Харькова Кристина Опарина (20 лет).

Всего за корону и титул победительницы соревновались 16 участниц. Количество девушек было подобрано специально по количеству стран — участниц Евро-2012. Девиз конкурса — "Донецк — город-курорт", и в честь этого организаторы решили вместо традиционного конкурса-концерта провести оригинальную клубную вечеринку. Партер заменили на диванчики, пуфики и столики с закусками. А гости во время шоу могли прогуливаться, общаться друг с другом и танцевать.

Реклама

ФОТО: Мисс Донбасс-2012: выход в купальниках и ключи от авто для победительницы

В перерывах между выходами участниц, гостей развлекали артисты Театра оперы и балета — они исполнили фрагмент из балета "Пер Гюнт", — а также участники украинских талант-шоу: группа Animales Ingratos, Елена Диаманди, Дмитрий Иващенко, Галина Безрук, Дарья Минеева и Роман Веремейчик.

Всего у конкурсанток "Мисс Донбасс Open" было пять выходов. Первый раз девушки появились на сцене в коктейльных платьях от донецкого дизайнера Натальи Ворониной и провели зрителям экскурсию по Донецку. Когда девушки дефилировали на сцене, у них за спиной на огромном экране транслировали кадры достопримечательностей города: площадь Ленина, парк Щербакова, улицу Артема и другие. Также участницы прогулялись перед жюри и зрителями в одежде для клубной вечеринки и традиционно появились на сцене в купальниках, которые были дополнены эффектными шляпами в виде гигантских ракушек. Самым ярким и зрелищным был выход в стилизованных национальных костюмах стран, которые в этом году принимают участие в чемпионате Европы по футболу.

Реклама

Пляжное дефиле. Девушки лихо отплясывали в купальниках. Фото: С. Ваганов

На церемонию награждения участницы вышли в вечерних платьях. Титул "Мисс зрительских симпатий" получила Елена Берестюк из Павлограда, титулы "Вице-мисс Донбасс Open" — дончанки Анна Лесная и Юлия Дмитриенко, а также Александра Горбач из Харькова. Ну, а звание "Мисс Донбасс Open", переходящая корона и ключи от автомобиля достались харьковчанке Кристине Опариной.

Реклама

Кстати, удача улыбалась Кристине на протяжении всего конкурса. Девушка выступала под счастливым номером 7, а во время выхода в национальных костюмах именно Кристине достался костюм украинки. "Семь — это счастливое число моей мамочки, так что я чувствовала ее поддержку во время выступлений", — поделилась новоиспеченая "Мисс Донбасс".

Кристина Опарина — будущий финансист, а работу модели и участие в конкурсах красоты рассматривает как хобби. Кстати, это не первая победа девушки на конкурсе красоты. Она уже побеждала в телепроекте "Королева Украины", а также вошла в десятку лучших на конкурсе "Мисс Земля-2011".

Жюри: побывали на ривьере

После церемонии награждения победительниц, члены жюри и гости "Мисс Донбасс" поделились впечатлениями о шоу. "Мой выбор совпал с общим результатом: каждый член жюри называл по четыре лучших конкурсантки — и Кристина Опарина действительно сразу заявила о себе как о лидере, она очень сильно выделялась. Мне очень понравилось, что судейство было честным и открытым. Отличное было шоу и отличная картинка во время прямой трансляции на телеканале "Донбасс" — я в первую очередь за это переживал. Отлично, что "Крок" дал возможность выступить на сцене конкурса молодым ярким талантам: это были мини-концерты, полноценные мини-шоу. Шанс, который дает "Крок" и молодым артистам, и девушкам из разных регионов, — это очень здорово", — рассказал Юрий Сугак, генеральный директор телеканала "Донбасс", член жюри конкурса "Мисс Донбасс OPEN 2012".

Игорь Внуков, генеральный продюсер и председатель жюри конкурса заявил, что корона досталась достойной девушке и звание "Мисс Донбасс OPEN 2012" она будет нести гордо. "Нам не будет стыдно за наш выбор. Что касается нового формата шоу, мне кажется, зрители остались довольны и почувствовали, что Донецк — город-курорт. Во время шоу лично меня не покидало ощущение, что это Ривьера, а где-то за сценой шумит море", — поделился Игорь Внуков.

А финалист шоу "Х-Фактор-2" Роман Веремейчик поделился с журналистами, что такое красота в его понимании: "Я считаю, что внешняя красота обязательно должна дополняться внутренней, а она раскрывается уже в общении".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

61960.18

Bitcoin Cash (BCH)

463.62

Binance Coin (BNB)

543.55

Ethereum (ETH)

2996.38

Litecoin (LTC)

78.86

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять