Miss Donbass OPEN 2011 получит золотую корону и авто цвета "алых губ"

В субботу за почетное звание самой красивой поборются реаниматологи и судьи

В субботу в Донецке выберут Miss Donbass OPEN 2011. В парковой зоне "Донбасс Арены", где пройдет конкурс красоты, уже возводят двухуровневую сцену и оборудуют места для гостей. А во вторник организаторы шоу представили участниц конкурса и рассказали о секретах шоу.

За корону и титул главной красавицы будут бороться 24 девушки со всей Украины. Помимо жительниц Донецка и области, на сцену выйдут красотки из Киева, Харькова, Запорожья, Одессы, Днепропетровска и других городов. "Каждой есть что рассказать, несмотря на их юный возраст. Помимо красоты, они умны и интересны. Среди них есть будущие следователь, судья, реаниматолог", — нахваливали участниц организаторы конкурса.

Реклама

У девушек в Донецке очень насыщенная программа, участницам не дают ни на минуту расслабиться: репетиции и тренировки, поездки и экскурсии. Основную часть времени они проводят на "Донбасс Арене". На стадионе девушки репетируют, они тренируются в фитнес-центре, а в свободное время красавицам устраивают экскурсии по "Арене", например, вчера конкурсантки посетили музей ФК "Шахтер".

Нынешний конкурс пройдет под девизом "Красота всегда в моде". Во время дефиле участницы продемонстрируют, как изменялась мода на протяжении столетий. Сначала участницы предстанут в современном образе гламурных барышень. Затем девушки вернутся в прошлое и облачатся в наряды амазонок из меха и кожи от дизайнера Дианы Дорожкиной. После этого девушкам предстоит примерить наряды, которые стали настоящими открытиями прошлого века. Кавер-версии платьев мировых кутюрье подготовил для участниц дизайнер Максим Дубин. В таком водовороте мировой моды без купальников никуда: коллекцию бикини для девушек готовила Юлия Айсина. "А на церемонию награждения конкурсантки выйдут в вечерних платьях, которые дизайнер Максим Дубин планирует показать на Русской Неделе моды в Милане", — рассказал Виктор Гриза, главный режиссер шоу.

Реклама

Красотки. Завоевать титул главной красавицы на Всеукраинском конкурсе мечтают 24 девушки из разных уголков Украины. Фото С. Ваганова

Та, которая сможет во время конкурса больше всех покорить жюри, получит титул главной красавицы и переходящую золотую корону, украшенную бриллиантами, изумрудами, сапфирами и александритами. Кроме того, Miss Donbass OPEN 2011 получит ключи от автомобиля Hyundai I20. Как подметили организаторы шоу, машина будет цвета губной помады, а кузов авто украсит гламурная аэрография.

Реклама

Гламур. На авто нарисовали колечки, бусы, сумочки и туфельки. Фото С. Ваганова

По традиции организаторы Miss Donbass OPEN пригласили именитых звезд принять участие в конкурсе. В этом году на шоу выступят разножанровые артисты. "На сцену выйдет Злата Огневич, финалистка национального отбора на "Евровидение", Алла Кушнир, чемпионка мира по восточным танцам, акробатический дуэт FREEDOM, Владимир Ткаченко, финалист шоу "Х-фактор". После церемонии награждения гостей будут развлекать дуэт 2SUNNY и девушки диджеи", — рассказал Игорь Внуков, глава продюсерского центра "Крок" и продюсер конкурса.

Участницы носят в сумочке фен и туфли

"Сегодня" удалось пообщаться с несколькими конкурсантками. Девушки рассказали, кем они мечтают стать и что они носят в своих сумочках. Яна Ткаченко из Антрацита воспринимает конкурс как хобби, а в будущем она мечтает стать следователем. "Я учусь в Луганском государственном университете внутренних дел и хочу работать по специальности", — поделилась девушка. А Ольга Позигун из Днепропетровска планирует стать журналистом и хочет основать в Украине бульварную газету. "В Европе таких изданий много, а у нас нет подобных газет. Я люблю гламур, ценю красоту и всегда хочу выглядеть шикарно. Поэтому в моей сумочке могут лежать и туфли, и купальник, и даже фен. Вещи на все случаи жизни", — рассказала Оля. "А мне главное, чтобы в сумке лежали телефон, кошелек, салфетки и расческа", — говорит Яна.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63941.19

Bitcoin Cash (BCH)

477.23

Binance Coin (BNB)

556.85

Ethereum (ETH)

3055.96

Litecoin (LTC)

82.35

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять