Ольга Сушко возглавит украинский Vogue

Ольга возглавит редакцию журнала, сайт и будет отвечать за все каналы коммуникации бренда в Украине

Ольга Сушко назначена на позицию главного редактора украинского Vogue, сообщает пресс-служба ООО "Медиа Группа Украина".

"У бренда Vogue огромный потенциал, и я уверен, что Ольга сможет реализовать наши планы на безусловное лидерство в сегменте люкс. У Ольги серьезный журналистский и управленческий опыт – ее профессиональные и личностные качества, несомненно, позволят редакторской команде украинского Vogue стать еще лучше и сильнее. Мы признательны Маше Цукановой за ее достижения, талант и за те годы, которые она посвятила становлению бренда Vogue в Украине. Под ее руководством журнал заслужил любовь читателей, стал лидером в сегменте люкс как в тиражах, так и в рекламных сборах. Кроме того, украинский Vogue был признан и на мировом уровне, стал авторитетным изданием на международном рынке – новаторским, имеющим свой особый стиль. Через страницы Vogue украинская команда продемонстрировала миру мастерство и талант наших дизайнеров, фотографов, моделей, творческой элиты. Нам есть чем гордиться, и во многом это заслуга Маши Цукановой. Мы желаем ей успехов на новом этапе ее карьеры", – говорит директор медиахолдинга "Медиа Группа Украина" Евгений Лященко.

Бывший главный редактор украинского Vogue Маша Цуканова считает, что за 4 года работы над проектом удалось сделать журнал такого качества, которого до этого в Украине просто не существовало. "С самого начала и по сей день мы не заимствовали ни единой обложки – все сняли сами (и вообще на 90 % украинский Vogue состоял из собственного контента), мы сняли самых знаменитых моделей мира, работали с фотографами первого эшелона, мы ввели журналистику от первого лица и исследовали самые сложные темы, которых до нас украинский глянец опасался. Надеюсь, что в своих будущих проектах я смогу удержать ту высокую планку, которую взяла здесь, в Vogue UA", – добавила Цуканова.

Карина Добротворская, президент и редакционный директор по новым рынкам и развитию брендов Condé Nast International заявила, что украинским Vogue очень гордятся. "У журнала есть свой неповторимый стиль: мгновенно узнаваемые обложки, экспериментальные съемки, интерес к радикальным художественным экспериментам, глубокое внимание к текстам и деталям. С журналом готовы сотрудничать лучшие фотографы, стилисты и модели мира. Маша Цуканова очень много сделала для создания высокой репутации журнала, очень надеюсь, что мы продолжим с ней сотрудничать как с блестящим автором. Задача, которая поставлена перед новым главным редактором Ольгой Сушко на нынешнем витке, – сделать Vogue лидером в онлайн-пространстве. Мы уверены, что Ольга с этой задачей отлично справится", – отметила Добротворская.

Новый главред обещает приложить максимум усилий, чтобы укрепить диджитал-позиции бренда. "Для меня большая радость – стать главным редактором проекта Vogue UA. Много лет я являюсь частью нашей креативной команды и уверена, что смогу привнести новые идеи в дальнейшее развитие бренда Vogue в Украине", – заявила Ольга Сушко.

Справка:

Ольга Сушко окончила магистратуру Института журналистики Киевского государственного университета имени Т. Г. Шевченко по специальности "издательское дело и редактирование" и получила степень магистра в области пиара и связей с общественностью в Мюнстерском университете, Германия. С 2005 года работала в Издательском доме "Коммерсант-Украина", начав с позиции корреспондента ежедневной газеты и закончив должностью главного редактора приложения "Коммерсант-Weekend". C 2014 года Ольга Сушко – редактор издания Vogue UA. 5 сентября 2016 года назначена главным редактором Vogue в Украине.

Реклама

Бренд Vogue в Украине был запущен в июне 2012 года и стал одним из 21 международного издания "библии моды". Vogue также выходит в США, Великобритании, Франции, Италии, Германии, Испании, России, Японии, Китае, Тайване, Мексике и Латинской Америке, Корее, Бразилии, Греции, Австралии, Португалии, Индии, Турции, Нидерландах и Таиланде.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

66782.21

Bitcoin Cash (BCH)

508.63

Binance Coin (BNB)

606.49

Ethereum (ETH)

3230.94

Litecoin (LTC)

85.38

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,55
53,04
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,20
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,16
51,05
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.59

Евро (€)

42.26

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять