Работа мечты: Центр Биржевых Технологий перенял правила и опыт Google

Слухи и факты о работе в международных корпорациях масштабов Google не дают покоя украинцам, ведь большие компании предлагают самые лояльные и выгодные условия труда и возможности проявить свой креатив. Об этом мечтает почти каждый украинец и именно поэтому люди массово едут за границу, чтобы получить работу своей мечты. Но мечта может стать реальностью и в Украине.

Компания Центр Биржевых Технологий, отзывы сотрудников о которой очень хорошие, наладила международные связи с известными корпорациями и активно перенимает их опыт работы, предлагая своим сотрудникам все более привлекательные условия труда, которые можно поставить в один ряд с таковыми в западных странах.  Позвольте себе на некоторое время прочувствовать этот опыт:

Реклама

Центр Биржевых Технологий: отзывы сотрудников об эстетике и комфортабельности офисов

Руководство Google каждый раз все больше удивляет своим выбором неординарных офисов для новых филиалов. Так, в Нью-Йорке офис Google может похвастаться открытым патио с отличными видами на город.

Прекрасными видами на живописные исторические районы крупных городов Украины также могут похвастаться офисы Центра Биржевых Технологий, которые оснащены современной техникой и имеют просторные рабочие места. Стильное оформление офисов и красивые виды за окном не могут не повлиять позитивно на рабочий настрой сотрудников!

Реклама

Все хорошо в меру

И с работой точно также! Как отмечают сотрудники IT-гиганта Google, помимо бесплатной еды, медицинской страховки и даже массажистов, руководство не дает перерабатываться и помогает поддерживать здоровый баланс между работой и личной жизнью. Будучи крупной компанией, Центр Биржевых Технологий также позволяет своим сотрудникам достаточно отдыхать и проводить время с семьей, делая это даже за счет самой компании:

Никаких ограничений в вашем развитии 

Как в Google вице-президент смог добиться зарплаты в 682 тысячи долларов в год, так и сотрудники Центра Биржевых Технологий ничем не ограничены: они получают ровно столько, сколько сил они приложили в выполнение своих обязательств. Компания постоянно поощряет особо старательных сотрудников бонусами, процентами и премиями. Достойное вознаграждение получит каждый, кто показывает высокую продуктивность труда.

Реклама

Ценность людей с добрым сердцем 

В компании Google есть день под названием Google Serve, который выделен для участия в благотворительности и проектах по защите окружающей среды.

Не обходят стороной благотворительную деятельность и в компании Центр Биржевых Технологий, которая является активным участником и партнером благотворительного проекта "Помоги". В рамках данного проекта вы можете принять участие в акциях и благотворительных вечерах, помочь незащищенным слоям населения и даже поддержать инициативы по защите окружающей среды. В компании Центр Биржевых Технологий, отзывы сотрудников о которой можно найти на просторах интернета, очень ценят людей с добрым сердцем.

Для кого вход в Центр Биржевых Технологий закрыт? 

Гордыня, но никак не гордость, становится частой причиной скорого прощания с сотрудниками. Недостаточное воспитание, неумение объективно оценить свои силы и возможности приводят к тому, что многие профессионалы надевают корону на голову и начинают себя чувствовать привилегированными. Систематические опоздания на работу, как явный признак неуважения, несерьезное отношение к своим обязательствам, сопровождаемое выдуманными причинами, непременно ведут к увольнению, вследствие чего – обиды на компанию и негативные отзывы на онлайн-ресурсах. Однако большинство сотрудников четко понимают ценность работы в Центре Биржевых Технологий и предоставленных им возможностей.

Пунктуальность – это хорошая манера воспитанного человека и традиция компании Центр Биржевых Технологий. Отзывы сотрудников это целиком подтверждают. Четкое соблюдения поставленного графика, грамотный тайм-менеджмент позволит будущему сотруднику достичь поставленных целей и сполна воспользоваться привилегиями, которые предоставляет компания.

В случае обнаруженного желания работать в дружном коллективе Центра Биржевых Технологий, отправляйте свои резюме по адресу: [email protected]. Начните свою карьеру с европейскими условиями труда от успешной компании!  Телефон бесплатной горячей линии: 0 800 500 222

По материалам: Business Insider

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

66688.91

Bitcoin Cash (BCH)

507.19

Binance Coin (BNB)

606.04

Ethereum (ETH)

3254.84

Litecoin (LTC)

86.54

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,55
53,04
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,20
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,16
51,05
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.59

Евро (€)

42.26

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять