Женщина-магнит напророчила себе выигрыш

Мы узнали, как экстрасенсы считывают информацию и как можно развить в себе необычные способности.

Повышенный магнетизм тела у Ольги Лазаренко из города Тростянец Сумской области с детства. Одноклассники до сих пор помнят, как на пикниках к рукам Оли липли сковородки, ножи. Сама она рассказывает, что не раз останавливала кровь, когда кто-то из класса ранил руку с помощью все того же магнетизма. Сейчас 55-летняя Ольга Васильевна свои уникальные способности объясняет тем, что ее бабушка была известной знахаркой и помогала людям. Сама она 20 лет назад оставила работу учителя математики и получила профессию врача биотерапевта-иридодиагноста. К слову, ее адрес, где дом номер 9, а квартира — 11, словно номер небезызвестной службы спасения "911".

Фото Л. Порсовой

Реклама

Ольга Васильевна запросто удерживает даже такие далеко нелегенькие предметы, как утюги. "Удивляются только те, кто впервые меня видит", — рассказывает женщина. А удивляться есть чему — на теле ложки и ножи держаться на ней, даже когда она подпрыгивает. А чтобы оторвать от декольте прилипший утюг, надо приложить силу — мы попробовали. Ольга Лазаренко уверяет, что комары ее не кусают. Так что однажды один председатель колхоза даже организовал пикник на природе, чтобы самому в этом убедится. "Я вас еще удивлю, — говорит Ольга Лазаренко. Отвернувшись, пишет что-то на бумаге и держит записку в руке. А в другой прячет какой-то предмет. — Сейчас я мысленно передам, какую цифру от 1 до 9 я написала. И цвет предмета, который прячу". Представьте себе — я назвала загаданную ею цифру семь и цвет чашки — оранжевый!

Своими сверхъестественными способностями Ольга Васильевна пользуется и для игры в лотерею "Кенно". Каждому числу она присвоила имя. Дважды в неделю покупает билеты, заполняя их комбинациями чисел-имен людей, которых встречала накануне. Результат — выигрыш 15 тыс. грн. за последние два года.

А однажды способность "считывать информацию" выручила Ольгу Васильевну в дороге. Ехала с друзьями, очень спешили, под Харьковом превысили скорость, и их, естественно, остановил гаишник. "Говорю ему: "Если скажу, как тебя зовут, твоих детей и жену, отпустишь с миром?"" Он удивился и не поверил, что я на такое способна", — вспоминает Ольга Васильевна. Но когда она выполнила свое обещание и даже назвала патрульному дату его рождения, он был поражен и слово сдержал — отпустил нарушителей, пожелав доброго пути.

Реклама

ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВОЙ "БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ"

Фото А. Моховой

Мы стоим с Анатолием Шевченко по разные стороны коридора на расстоянии метров 20. "Сосредоточьтесь на себе. Что чувствуете?" Описываю: тепло приятно разливается по всему телу. "А сейчас? Только не нужно фантазировать". "Хочу, чтобы Вы остановились". "Я вошел в зону ваших негативов, — поясняет экстрасенс. — Сейчас вы можете увидеть во мне врага. Это дискомфорт, который передают вам негативные энергоструктуры вашего тонкого тела, я их потревожил. Хищник побеждает другое животное не только потому, что он сильнее и быстрее. Он должен сначала энергетически парализовать у своей жертвы чувство опасности. К слову, вы видели атеиста, излечившегося от онкологии? Переговорив с человеком, перенесшим рак, вы убедитесь что это — всегда человек, верующий в высшие силы. Американцы проиграли войну во Вьетнаме. Логически это не объяснимо. Но они воевали исключительно за материальные ценности. Способность влиять на соперника на расстоянии, чувствовать опасность интуитивно и верить в силу, которая преумножает твои возможности. Это три составляющих делают настоящего бойца".

Реклама

— Братья Кличко ими обладают?

— Думаю, что всеми тремя только Виталий. Владимира первая составляющая подводит. Это те секреты, которые на востоке передаются прикосновением или рукопожатием. Там это называется инициацей. И Виталий ее, наверняка, принял.

Разрешение на целительство Анатолий Шевченко получил в 1991 году одним из первых после испытаний. В институте физики взглядом менял химический состав, структуру воды, спектральные характеристики плазмы крови. Это подтверждалось спектрофотометром. В институте Богомольца мысленно заставлял мышей висеть на проволоке, зацепившись передними лапками. Анатолий — еще и потомок Тараса Шевченко. Но об этом экстрасенс говорить почему-то не любит. Так же, как и о том, что его предок, "великий кобзарь", был пророком.

Напоследок прошу продемонстрировать еще что-нибудь. Взяв шариковую ручку, экстрасенс кладет ее на руку, переворачивает, но ручка от ладони не отрывается. "А теперь я перестаю думать о ручке", — говорит Шевченко и она падает на пол. Быстро подхватываю ее. Пробую наклонить ладонь и сделать тоже самое — соскальзывает. Что ж, пойду работать над умением концентрироваться.

ПЯТЬ ЛЕТ ПИТАЕТСЯ СОЛНЦЕМ

На завтрак, обед и ужин Николай Долгорукий из Запорожья кушает... солнце. "Сперва я подумал, что мне почудилось, как это ничего не есть, — говорит чудак. — Но когда услышал, как по интерфейсу, повторно сигнал прекратить питаться, то понял, что это приказ". Его рацион, кроме солнца состоит исключительно из кипяченой воды с медом или чая, какао или молока, овощного отвара или сока. В пасмурные дни чудак питается энергией ветра, дождя и земли. И уверяет, что ее хватает и на изгнание бесов.

Такие способности Николай открыл в себе после череды стрессов, которые обрушились на него еще в 60-е. Когда ему было 10 лет, умер брат, в 16 он остался без отца. "Я стал задумываться, куда попадает человек после смерти и почему умирают именно эти, а не другие люди. Начал собирать газетные статьи на эту тему, зачитывался "контрабандной" литературой по хатха-йоге, психологии, фитотерапии, занялся восточными единоборствами, словом, искал себя".

Людмила Порсова, Анна Мохова, Катерина Радченко

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

62566.38

Bitcoin Cash (BCH)

480.29

Binance Coin (BNB)

532.85

Ethereum (ETH)

3040.88

Litecoin (LTC)

78.84

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
52,82
27,61
55,40
53,40
54,40
26,89
56,40
54,40
53,79
28,14
56,49
54,96
54,95
27,76
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,50
51,01
26,95
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.57

Евро (€)

42.16

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять