Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ТОП лучших премьер фильмов и шоу начала осени

Украинцев в первых числах сентября ожидают премьеры интересных шоу, фильмов и сериалов

Премьера боевика "Паркер"

"ICTV"

Реклама

7 сентября, 21:55

Боевик.Главный герой—профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу. 

В ролях:Джейсон Стэйтхем, Дженнифер Лопез, США, 2012.

Реклама

 Шоу премьеры недели

"Найди Крайнего"

Новый канал

Реклама

3 сентября, 22:00 

Премьера шоу. Маша Ефросинина в компании с известным КВНщиком Евгением Сморигиным начинают шоу по своим правилам. Здесь не нужно быть первым, чтобы победить. Достаточно быть азартным, внимательным и иметь чутье. Вот и все, что понадобится 11 участникам, которые будут бороться за главный приз. Их ожидает пять раундов с непредсказуемыми заданиями. А первым гостем шоу станет известный холостяк и пластический хирург Андрей Искорнев.

"Миллионер. Жизнь сначала"

"1+1"

3 сентября, 22:30

Премьера шоу. Четверо украинских миллионеров отказались от всех своих благ и на неделю переселились в провинцию, чтобы почувствовать вкус жизни простых украинцев и понять, смогут ли они выжить в Украине без денег и связей. Первый выпуск программы будет посвящен памяти автогонщика Вадима Нестерчука, который трагически погиб в пустыне во время подготовки к ралли. Вадим первым среди миллионеров согласился принять участие в эксперименте.

"Успеть до полуночи"

"Первый канал"

7 сентября, 22:10

Премьера юмористической викторины. Главные действующие лица: Алексей Чумаков и Тимур Родригез. Они готовы с юмором оценить новости, которые запомнились за неделю, обсудить тех, кто подставился, и поднять настроение себе и зрителям. В гостях программы — музыканты, шоумены, актеры, телеведущие. Всем им предстоит поучавствовать в веселой викторине и с юмором ответить на многие вопросы, волнующие миллионы телезрителей.

"Мир на вкус"

"Украина"

8 сентября, 9:00

Премьера. Ведущий шоу Владимир Оселедчик приглашает в кулинарное путешествие по наиболее интересным с гастрономической точки зрения странам и регионам мира. Владимир проедет не по привычным туристическим маршрутам, а посетит "европейскую глубинку", пообщается с жителями небольших провинциальных городков. В первом выпуске программы — австрийский Тироль и особенности приготовления национальных блюд от простых австрийцев. Не пропустите!

 Сериальные новинки

"СТАНИЦА"

"Интер"

Пн.—Чт., 20:30 

Премьера 12-серийной криминальной драмы, основанной на реальных событиях, произошедших в 2010 году. Кубанская станица Лощинская, оазис процветания среди кризисной разрухи: поля засеяны, фермы ухожены, население трудоустроено. И все это заслуги семьи казачки Надежды Волковой. Но как всякий успешный бизнес, поднятый с нуля в 1990-е, он замешан на крови… В один прекрасный день в станицу Лощинская приезжает Марина Горобец, чтобы навестить дочь Светлану, которая учится в местном ПТУ; тут-то и выясняется, что девочки в станице нет. Марина пытается разыскать дочь, не догадываясь, с чем ей предстоит столкнуться…

В ролях: Нина Усатова, Сергей Никоненко, Россия, 2013.

"Поцелуй!"

"Украина"

Пн.—Пт., 18:00 

Премьера мелодрамы. После окончания школы Наташа оставляет родной поселок Халатовку и отправляется покорять Москву. Наташа мечтает закончить мединститут и работать косметологом в самых престижных клиниках. Девушка нисколько не сомневается в собственных силах, но с первых же минут пребывания в столице Наташа сталкивается с суровыми московскими реалиями. Она все-таки находит свою первую официальную работу и свою первую любовь. А тот поцелуй изменил всю ее жизнь...

В ролях: Алена Якимова, Иван Колесников, Россия—Украина, 2013.

"СУПЕР МАКС"

"Новый канал"

Пн.—Пт., 20:00 

Премьера мелодрамы. Макс Жданов обожает забавные розыгрыши, безумные идеи и эксперименты. Но все меняется, когда его семья переезжает в тихий пригородный поселок, где совершенно нечем заняться. Ко всему прочему Макса переводят в класс для одаренных детей, рассмотрев в мальчике задатки вундеркинда. И Макс становится чужаком для обычных ребят.

В ролях: Елена Бирюкова, Евгений Писарев, Россия, 2013.

Лучшие фильмы недели

"Ромовый дневник"

"Первый канал"

7 сентября, 23:10

Драма. Экранизация одноименного романа Хантера С. Томпсона. 1960 год. Талантливый журналист Пол Кемп устал от Нью-Йорка и той глянцевой лживой жизни, которой ему приходилось там жить, и в поисках новых ощущений уезжает в Пуэрто-Рико, в небольшой курортный городок на побережье Карибского моря. Здесь Пола ждет вечный праздник: яркие машины, яхты, дешевые девушки и море рома. В Пуэрто-Рико он знакомится с женщиной по имени Чено, которой становится просто одержим..                                                                                                                                                                                                              

В ро­лях: Джонни Депп, Майкл Рисполи, США, 2010.

"Бесконечный мир"

7 сентября, 0:05

"Новый канал" 

Мелодрама. Сиквел мини-сериала "Столпы земли", также снятого по мотивам произведения писателя Кена Фоллетта. 1300-е годы. На рынках процветающего английского городка Кингсбридж ходят слухи, что король Англии погиб при странных обстоятельствах. Гражданская война закончилась, но экономическое положение вымышленного города позволяет ему оставаться надежным средством пополнения казны.

В ро­лях: Миранда Ричардсон, Дэвид Бредли, Германия—Канада—Великобритания, 2012.

"Бурлеск"

 "1+1"

8 сентября, 23:10

Мелодрама. Тэсс, бывшая танцовщица, а ныне владелица ночного клуба, изо всех сил пытается поддержать устаревающую моду на театральные выступления артистов в своем заведении. Тем временем Али, провинциалка из Айовы, собирается существенно изменить свою жизнь и поступает к Тэсс в качестве официантки в зале. Вскоре, с помощью наставницы Тэсс, девушке предстоит головокружительная карьера звезды эстрады. Но не все так гладко будет в жизни Али...

В ро­лях: Шер, Кристина Агилера, США, 2010.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять