Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Внука Пугачевой поженят в Киеве

На съемках фильма "Дело ангела" Никита Пресняков от счастья пил шампанское, а его любимой ищут свадебное платье

1/60

Под палящим солнцем без права на передышку в столице полным ходом идут съемки молодежного фильма "Дело ангела". Украинские создатели ленты сделали ставку на "золотую молодежь" и решили на главную роль пригласить не кого-нибудь, а внука Аллы Пугачевой — Никиту Преснякова, у которого после проекта "Шоумастгоуон" дела явно пошли в гору.

Реклама

Никита сыграет парня по прозвищу Моцарт. Причем играть будет не один, а в компании со своей реальной дамой сердца — Аидой Калиевой (в которую по сюжету и влюбляется герой Никиты). Причем, как выяснилось, возлюбленную парень в картину по блату не пристраивал, эта идея принадлежит продюсерам. "Они решили устроить такой эксперимент, — рассказал нам Никита. — Хотя мы сомневались, как все получится, но они убедили, что в кино интересно передать настоящие отношения".

Пока неизвестно, отобьется ли продюсерам "мыла" бюджет в один миллион евро, но для полноты действа в картину пригласили также Александра Кривошапко и Дмитрия Ступку. Ближе к середине съемок, на площадку подтянутся мама девушки Моцарта — Олеся Судзиловская ("Мусорщик") и Алексей Панин (по сюжету — продюсер-кидала). 

В день, когда мы приехали на площадку, снимали сцену в одном из загородных ресторанов, куда герой Никиты приходит на ужин со своей девушкой. "Я так хочу напиться, — вдруг чистосердечно признается он своей девушке. Зачем? — вопрошает Аида. — От счастья. Сразу видно, что вы счастливая пара", — замечает Маргарита Сичкарь (ей досталась роль ресторатора) и оставляет пару наедине. Интересно, что даже для массовки, которая сидела во время этой сцены за столами вся еда и напитки были не бутафорскими, как это обычно бывает в кино, а настоящими. Поэтому молодежь радостно хрустела салатами и запивала все это шампанским, к концу съемочного дня все были сыты и веселы.

Реклама

На площадке Пресняков с Аидой вели себя как настоящие влюбленные. Парочка романтично обнималась и постоянно целовалась, умиляляя  всю съемочную группу. А когда снимали их неспешную прогулку в парке, Никита, нежно поддерживая любимую за талию, вспомнил свое режиссерское образование и придумал авторскую находку — сорвал пушистый одуванчик и подарил его Аиде. Эта трогательная сцена так понравилась режиссеру картины, что ее решили оставить.

Но самые пикантные сцены, похоже, оставили на потом. Несмотря на то, что настоящая свадьба Никиты и Аиды  официально пока не состоялась, есть вероятность, что это случится на съемочной площадке. Сцену свадьбы героев пока не утвердили, но планируется, что в фильме любимая Никиты впервые примерит свадебное платье. Кстати, Пресняков сам сочинил мелодию к песне, которую посвятит в этом фильме своей девушке. Среди необычных локаций уже снимали на заброшенном заводе, в небоскребе — в квартире героя, на 30 этаже. Продлятся съемки до конца июня.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять