Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В "Виа Гру" рвутся бармен, стриптизерша и Мисс Россия

На кастинг шоу "Хочу в ВИА Гру" пришла "Блестящая", девушки просили за стриптиз $100, а браковали их из-за возраста

Верник, Джанабаева и Меладзе. Разносили участниц в пух и прах
Верник, Джанабаева и Меладзе. Разносили участниц в пух и прах
А Брежнева долго успокаивала конкурсанток
А Брежнева долго успокаивала конкурсанток
Стриптизерша сразила всех
Стриптизерша сразила всех
Юлианна пела в
Юлианна пела в "Блестящих"
39-летняя барменша из Москвы
39-летняя барменша из Москвы
1/5

После мучительных зимних кастингов и жарких разборок с Дмитрием Костюком (запускающим свою версию "ВИА Гры"), в столице стартовали съемки финальных телекастингов реалити-шоу Константина Меладзе "Хочу в ВИА Гру!" на котором Меладзе присутствовал лично. Идею шоу после развала группы подкинул продюсеру режиссер Алан Бадоев. По итогам восьми недель (столько будет идти шоу на "1+1" в сентябре в четырех странах: Украина, Россия, Беларусь и Казахстан), Меладзе обещает сформировать совершенно новую группу. Впрочем, когда мы приехали на площадку, девушки уверяли, что сомневаются в этом. "Когда я проходила первый кастинг, знакомые сказали: "Не рыпайся, все куплено". Сейчас я здесь, но не верю во вторую "ВИА Гру". Закончится шоу, но группу не создадут".

Реклама

Отсматривали красавиц члены жюри — Константин Меладзе, актер Игорь Верник и примкнувшая к ним Альбина Джанабаева (бывшая солистка, будут меняться).

На кастинге мы увидели представителей разных профессий: массажисток, балерин и даже барменов. Одной из первых выступала Мисс Россия, но она не попадала в ноты, и Джанабаева опустила красотку с небес на землю: "Звание мисс и пение на сцене — разные понятия".

Оживились члены жюри, когда на сцену вышла в прошлом медсестра, а ныне... стриптизерша. В своей анкете девушка открыто призналась в бисексуальности. Пела она хит Натали "О Боже, какой мужчина" и во время номера сняла с себя трусики (оставшись во вторых — телесных), игриво бросив их в жюри. "А зачем вы поете о мужчинах, если любите женщин?" — среагировал ведущий шоу Владимир Зеленский. "Эту песню любит моя девушка",  — ответила стриптизерша и предложила внести изменения в новую "ВИА Гру". "Надо, чтобы все девушки были разного направления: одна лесби-актив, другая пассив". "Вы хотите, чтобы я взял вас в сопродюсеры группы? Когда я набирал первую "ВИА Гру", не интересовался ориентацией участниц", — успокоил девушку Меладзе.

Реклама

Когда на кастинге выступила девушка-финансовый директор, Меладзе ей сказал: "Вы мне понравились, но вы стары для "ВИА Гры". Вам 28 лет, а я в группу брал 23-летних". У меня есть преимущества: я еще хороша, но уже не дура", — стала защищаться девушка. "Ладно, — отмахнулся Константин, — но в следующем туре помолодейте на 5 лет".  

Были и такие, которые говорили, что готовы меняться, но раздеваться будут только за $100. Еще одна участница, Юлианна Лукашина, раннее работала в группе "Блестящие". Девушку не хотели брать, потому что посчитали сложившимся артистом. "Вас тяжело будет переломать, мне нужны молодые, не познавшие шоу-бизнеса", — отрезал Меладзе. "Блестящая" расплакалась. "Я по пять часов репетировала, мне всего 23 года, я наняла педагога по вокалу, которая ставит голос Вере Брежневой, пожалуйста, возьмите меня". Красотку таки взяли во второй тур.

Приходили на кастинг и фрики. Одной из них, 39-летней барменше, Меладзе сказал: "Мы разошлись с вами во времени. Если бы встретились раньше, возможно, ваша и моя жизнь сложилась бы иначе". 

Реклама

"Лично меня сильно впечатляют судьбы конкурсанток, ведь сюда приходят не только покрасоваться, – рассказал "Сегодня" Алан Бадоев. – Некоторые девчонки, например, работают на металлобазах, есть воспитанницы детдомов, есть какие-то совершенно безумные персонажи, которые хотят в жизни чего-то достичь, и сложно, когда кто-то не проходит".

За кулисами девушки рассказывали нам, что часами ожидают выхода на сцену: "Я здесь с восьми утра, а на сцену меня позвали в три часа ночи, когда члены жюри уже уехали домой. В итоге пела я для себя, а голос режиссера говорил прохожу я дальше или нет (результаты объявлялись по громкоговорителю, но девушки не видели говорящего, — Авт.)". Девушки, которых отобрали в следующий тур признавались, что организаторы селят их в лагере, остальные живут в Киеве за свои деньги.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять