Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Анфиса Чехова пострадала из-за таблеток для похудения

Ведущая полюбила свое тело, и больше не будет морить себя голодом

Анфиса Чехова, которая сейчас отдыхает вместе с сыном Соломоном в Испании, на странице в Instagram рассказала, что отказалась рекламировать таблетки для похудения. 

Ведущая призналась, что в юности употребляла таблетки, чем нанесла своему организму сильный вред. Сейчас Анфиса занимается спортом и правильно питается.

Реклама

"Мне опять звонили и предлагали стать лицом таблеток для похудения! Даже понимая, сколько денег можно на этом заработать, я не могу пойти наперекор своей совести и убеждениям! В юности я выпила много таких таблеток, результат от некоторых из них был ошеломляющий. Но! Килограммы, сброшенные таким путем, рано или поздно возвращаются, а вместе с ними и проблемы со здоровьем! На регулярном употреблении таких таблеток с 19 до 26 лет, я заработала себе ВСД (вегетососудистая дистония) и приобрела панические атаки, а похудеть естественным способом, после таблеток, становится гораздо сложнее! Я по-прежнему утверждаю, что любое похудение начинается с любви к себе! Только, когда ты относишься в себе с любовью, а не с ненавистью, организм становится податливым, как пластилин! Он с радостью расстается со всем лишним, он начинает любить полезные продукты и жаждать спорта! После того, как я полюбила свое тело, я поняла, что никогда больше не буду морить себя голодом, пичкать таблетками для похудения и не отрежу ни сантиметра от своего любимого тела! Похудение — это работа! Если ты делаешь ее с любовью к себе, то она становится любимой работой, от которой глаза горят и никаких мучений! Худеть – это не только не жрать и заниматься спортом, это полностью менять свой образ жизни и мыслей, это становиться совсем другим человеком! Я не раз признавалась, что ничего не делала специально, что бы похудеть! Но мне очень хотелось быть счастливой, а с тем мышлением и отношением к себе, с которым я жила всю свою жизнь — это было невозможно! Я меняла свои убеждения, я тренировала свою любовь к себе каждый день, я много лет работаю с психологом, я изучила десятки техник работы со своим подсознанием, я себя изучила вдоль и поперек! Я узнала, наконец, где во мне мое, а где то, что мне внушили извне! Я изменила свое питание, не насильно, а сознательно! Сейчас я действительно не хочу, есть то, что не ем, и хочу, есть то, что ем! Я перестала зависеть от еды и от чужого мнения! Я стала терять килограммы, не задумываясь и как-то само собой! К этому может прийти каждый! Но только через любовь! Никакие таблетки, баллоны в желудок, липосакции не заменят человеку самого главного, любящего и понимающего помощника и союзника-самого себя!", – поделилась звезда.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять