Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Экс-муж Ани Лорак Юрий Фалеса разводится с известной певицей

Юрий Фалеса очень больно переносит разрыв

Любовный тандем продюсера Юрия Фалесы и певицы Маши Гойи просуществовал 6 лет. Как стало известно Viva.ua, в августе 2015 года пара решила расстаться, сохранив при этом творческий союз и дружеские отношения. Бывшие супруги говорят, что так уж устроена жизнь: люди любят друг друга и расходятся, но только сильные могут остаться друзьями после развода.

Маша Гойя объяснила разрыв с любимым человеком довольно просто: "Последнее время мы очень редко виделись ввиду моих гастролей за рубежом. Сейчас я подготовила новую программу для работы в Китае, Японии, Гонконге. Сколько продлится тур, пока неизвестно, но контракт подразумевает не менее года. У Юры много работы в Украине, и он не может надолго уехать из страны. Он будет продолжать вести мои дела в Украине и заниматься гастролями, а также работать над моим новым альбомом… Я всегда буду благодарна ему за те потрясающие песни, клипы, за то время, которое мы провели вместе. Я считаю, Юрия Фалесу гениальным продюсером и хочу сказать отдельное спасибо за его мудрость, терпение и поддержку. Да, наш брак окончен, но наши музыкальные победы еще впереди".

Реклама

Юрий Фалеса очень больно переносит разрыв. Продюсер считает, что это решение правильное и добавляет, что пришли они к нему по обоюдному согласию.

"Маша – великолепная артистка, она уникум, я не встречал на своем пути людей с такой харизмой, с такими сумасшедшими вокальными данными. Когда она работает на сцене – это фейерверк, гармония, это нечто особенное и страстное. Такое ощущение, что она живет только сценой, а все остальное для нее второстепенно. Она замечательный человек и очень хороший друг. Мне скучно без нее, не хватает ее "сумасшедшинки". И я очень хочу, чтобы в ее жизни появился человек, с которым она почувствует себя на седьмом небе, который даст ей то, чего не сумел дать я", – сказал Юрий Фалеса и добавил: "Я очень надеюсь, что мы продолжим радовать зрителей новыми яркими работами с Машей, мы еще многое не успели сделать".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять