Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кейт Уинслет открестилась от романа с Ди Каприо

Актриса понимает, что многих поклонников "Титаника" ее признание страшно разочарует

Кейт Уинслет раз и навсегда решила развенчать все слухи, приписывающие ей любовную связь с Леонардо Ди Каприо, с которым она вместе снималась в фильмах "Титаник" и "Дорога перемен".  Поклонники актеров до сих пор не могут поверить, что Кейт и Лео, так убедительно сыгравших нежные чувства в обоих фильмах, за кадром связывали исключительно дружеские отношения.

"В "Дороге перемен" у нас на самом деле было несколько любовных сцен, а за камерой стоял мой тогдашний супруг Сэм Мендес, — рассказывает Кейт.  Неудивительно, что, когда мы с Сэмом расстались, поползли слухи, что брак рухнул из-за нашей с Лео интрижки прямо во время съемок. Звучало круто. Муж снимает жену и ее любовника прямо на глазах у изумленной публики! На самом деле перед съемками я долго выпытывала у Сэма, уверен ли он, что мне нужно играть такие сцены в его присутствии. И он убедил меня, что он — режиссер, я — актриса, оба мы профессионалы, поэтому эта ситуация его нисколько не смутит. Так и было. Смущались больше я и бедный Лео, которому пришлось меня подбадривать — мол, ничего страшного, мы справимся, надо только расслабиться и забыть, что снимает Сэм. В общем, мы с Ди Каприо — лучшие друзья. Именно он, как известно, вел меня к алтарю, когда я выходила замуж в третий раз. И наша дружба так крепка именно благодаря тому, что у нас никогда не было даже намека на романтический интерес друг к другу".

Реклама

Актриса понимает, что многих поклонников "Титаника" ее признание страшно разочарует, но правда ей дороже. "Гораздо увлекательнее была бы мыльная опера, где Кейт и Лео влюбляются с первого взгляда и на протяжении многих серий обмениваются страстными поцелуями, — смеется Кейт. Но в жизни мы с ним ни разу не целовались. Лео всегда видел во мне одного из "своих парней", друга, а не девчонку. Возможно, так случилось, потому что мы отчаянно нуждались в поддержке друг друга на кровавых съемках "Титаника". Тогда мы были совсем юными и те страшные часы, проведенные в воде, в жутком холоде, и жесткий характер Джеймса Кэмерона просто шокировали нас обоих, здорово ударили по нашим нервным системам. Зато с тех пор я не позволяю Лео слишком всерьез относиться к себе и своей славе. И он мне за это благодарен".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять