Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Орнелла Мути переехала в "самый опасный для туристов" район Москвы

Как сообщают итальянские СМИ, актриса влюбилась в российского олигарха и купила квартиру в столице РФ

Сеть всколыхнула новость о прописке звезды итальянского кино Орнеллы Мути, которая по документам теперь проживает в Гольяново. "Лайф" выяснил, что дом, в котором зарегистрирована киноактриса, был построен в 1980-х годах. Несколько лет назад портал Buyagift составил рейтинг самых опасных для туристов мест мира, и Гольяново вошло в первую тройку. Тем не менее, как сообщает издание, у Мути русские корни, и ей ничего не страшно.

Кроме того, сделать регистрацию для звезды в квартире, не являющейся ее собственностью, в России не так просто: для этого принимающая сторона должна предоставить ряд документов о владении помещением, а иностранный гражданин – подтверждение права на пребывание в России в виде миграционной карты, вида на жительство, визы или трудового договора. Есть ли что-либо из перечисленных документов у итальянской актрисы, -неизвестно.

Реклама

Как сообщалось, известная итальянская актриса Орнелла Мути переехала жить в Москву. Как сообщают итальянские СМИ, актриса влюбилась в российского олигарха. Указывается, что 61-летняя звезда уже купила квартиру в столице РФ.

Однако сама кинодива в воскресном эфире "Вестей" подчеркнула, что французский бизнесмен Фабрис Керерве, с которым она находится в отношениях более восьми лет, сам решил переехать в Москву, поскольку вознамерился промотировать новую косметическую линию SKINSTAR, запущенную в ноябре и представленную в московской гостинице "Хайятт". Судя по описанию нового продукта в "Инстаграме" актрисы и ее спутника, они готовы проводить акции среди подписчиков, чтобы разыгрывать новый товар марки SKINSTAR. Мотивационные надписи в духе "Не важно, где ты живешь, если ты верен своим убеждениям и предан близким людям", – в одних и тех же постах Мути перемежаются с предложениями присылать селфи с определенным хэштегом для участия в конкурсе, – пишет BBC.

Реклама

На официальном сайте Фабриса Керерве сказано, что он занимался бизнесом с 22 лет и основал компанию KGC Networks, которая смогла заработать 260 млн долларов в 39 странах с 1995 года.

Ранее актриса неоднократно была в Москве. Более того, из-за визита в Россию она впуталась в историю с мошенничеством, за которое ей грозит тюрьма. В 2010 году она не явилась на спектакль в Порденоне, где должна была играть главную роль. Театралам она предоставила фальшивую медицинскую справку. При этом во время премьеры спектакля Мути была в России в компании российского президента.

Реклама

Урожденная Франческа Романа Ривелли появилась на свет в Риме в 1955 году и снимается в кино с 15 лет. Зрителям модель и регулярный завсегдатай списка самых красивых женщин мира наиболее знакома по парной работе с Адриано Челентано в фильме "Укрощение строптивого" и ее российскому фильму "Жизнь прекрасна" авторства Григория Чухрая. При этом в зрелые годы Мути снялась и в артхаусных картинах – например, в ярких ролях второго плана у британца Питера Гринуэя ("Чемоданы Тульса Люпера") и ее контркультурной соотечественницы Азии Ардженто ("Цыпочки").

Ранее сообщалось, что Орнелла Мути тоже решила стать россиянкой. Ранее российский паспорт получил американский актер Стивен Сигал, а в 2013 годе - Жерар Депардье.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять