Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Самые неожиданные родственные связи звезд

О родственных связях некоторых знаменитостей можно догадаться, только если покопаться в истории

В мире искусства есть много примеров, когда родственники становятся актерами, например, братья Хемсворты, Джилленхолы, семейство Кардашьян. Но актерские династии зачастую не так очевидны, а о родственных связях можно догадаться, только если покопаться в истории, – пишет peopletalk.ru.

Брэд Питт и Барак Обама

Реклама

74_01

Наверное, самым невероятным открытием в этом списке стала родственная связь Президента Америки Барака Обамы и актера Брэда Питта. Как оказалось, у них есть общий предок в девятом поколении – Эдвин Хикман, уроженец штата Вирджиния, который умер в 1769 году. Кстати, у Барака Обамы нашли еще одну интересную родственную связь. Оказалось, он в десятом поколении является родственником самого Джорджа Буша-младшего! Но вряд ли Обама стремится восстановить с ним семейные узы.

Джулия Робертс и Эмма Робертс

Реклама

jessicabielvalentinedaypremierelosangeleske2ziorrcdpx

Эти две красотки оказались родственницами – Джулия Робертс приходится Эмме Робертс тетей. Эмма – дочь актера Эрика Робертса, старшего брата Джулии.

София Коппола и Николас Кейдж

Реклама

gettyimages-2902188

Настоящее имя Кейджа – Николас Ким Коппола. Режиссер, сценарист и актриса София Коппола и Николас являются членами одной из самых влиятельных актерских династий Голливуда и приходятся друг другу двоюродными братом и сестрой.

Том Круз и Уильям Мэйпотер

83

Сложно поверить, но эти два актера – двоюродные братья. Все знают красавчика Тома Круза, но никто и не подозревал, что Уильям Мэйпотер, которому часто предлагают роли психопатов, является близким родственником звезды. Кстати, настоящее имя Тома – Том Круз Мэйпотер IV.

Дженни МакКарти и Мелисса МакКарти

110

Наверняка ты думала, что кроме фамилии у этих актрис нет ничего общего. Однако они являются двоюродными сестрами. В 2011 году Дженни МакКарти открыто написала, что Мелисса МакКарти – ее двоюродная сестра, и она часто защищает ее от нападок со стороны критиков.

Анджелина Джоли и Хиллари Клинтон

212

Вероятно, волевой характер и артистизм – общая черта в семье Анджелины Джоли и Хиллари Клинтон. Американский профессор генеалогии выяснил, что у Хилари есть и другие звездные родственники, например, Мадонна и Селин Дион.

Мадонна и Леди Гага

madonna-and-lady-gaga

Выяснилось, что Мадонна и Леди Гага оказались дальними родственниками. Профессор генеалогии выяснил, что их предками является французская пара, которая переехала из Франции в Канаду в XVII веке. Возможно, именно поэтому их стили так схожи.

Ал Рокер и Ленни Кравиц

rs_1024x759-140327104542-1024.al-roker-lenny-kravitz

Сложно представить, что ведущий прогноза погоды Ал Рокер и рок-звезда Ленни Кравиц  – родственники. Ал прихоится двоюродным братом маме Ленни, актрисе Рокси Рокер. Когда телеведущего спросили, что он думает об этом, Ал ответил: "Мои дети считают, что это круто".

Снуп Догг, Брэнди и Рэй-Джей

36_01

О том, что актриса и певица Брэнди Норвуд и рэпер Рэй Джей приходятся друг другу родными братом и сестрой, было известно с самого начала их карьеры. Но в 2006 Снуп Догг рассказал в интервью, что эти талантливые ребята – его двоюродные брат и сестра. Очередное подтверждение того, что талант – это семейное.

Райан Гослинг и Джастин Бибер

47

Всегда очаровательный и галантный Райан Гослинг  оказался дальним родственником Джастина Бибера. Возможно, единственное, что подтверждает их родственную связь, – это наличие вокальных данных, ведь Райан начинал свою карьеру как певец. Ученые выяснили, что Бибер и Гослинг имеют общего родственника в 11-м поколении. Оказалось, что Селин Дион и Аврил Лавин также являются их семьей. У всех четырех есть общий предок из Франции, живший в начале XVII века.

Эллен Дедженерес и Кейт Миддлтон

66

Герцогиня кэмбриджская Кейт Миддлтон и телеведущая Эллен Дедженерес являются родственниками в 12-м поколении. У Эллен с Кейт были общие родственники – сэр Томас Фэйрфакс и его жена Агнес Гасконь, которые жили в XVI веке в Англии. Странно, почему же Эллен не пригласили на королевскую свадьбу? Кстати, ученые также выяснили, что Кейт является дальней родственницей режиссера Гая Ричи, их объединяет общий предок в XVIII веке.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять