Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Сестра Жанны Фриске не может увидеть племянника

Наталья Фриске рассказала о взаимоотношениях с Дмитрием Шепелевым

Три месяца назад не стало Жанны Фриске. Однако поклонники певицы продолжают поддерживать ее родственников. Почитатели творчества звезды объединяются не только в сообщества. Одним из мест, где они могут пообщаться, стала страничка Натальи Фриске в "Инстаграме".Поклонники не только обсуждают опубликованные сестрой Жанны фотографии, но и задают ей вопросы. Некоторые из них Наталья не оставляет без внимания и отвечает.

При этом подписчиков Натальи интересуют совершенно разные аспекты жизни семьи. Так, например, одна из поклонниц спросила, не хочет ли она вернуться на сцену и продолжить дело сестры. "Нет, мои хорошие! Во-первых, Жанну никто никогда не сможет заменить! Во-вторых, это не мое! У нас в семье была только Жаннуся настолько сильной, чтобы не обращать внимания на все сплетни и слухи. Я очень все близко к сердцу воспринимаю", – пояснила Наталья отказ вернуться в шоу-бизнес.

Реклама

Покинув группу "Блестящие", Наталья получила диплом Московского института права, где изучала юриспруденцию. Однако работать в прокуратуре ей было скучно – хотелось заниматься чем-то творческим. По совету Жанны она закончила курсы визажистов – пишет "Стархит". Один из фан-клубов решил узнать, правда ли, что существуют песни Жанны Фриске, которые никто никогда не слышал. Ответ Натальи порадовал многих: "Будет записываться альбом из ее неизданных песен! Точно не знаем когда! Жанна записывала новые песни, некоторые уже лет 6 назад, одна прям перед болезнью".

Затронули поклонники и болезненную для семьи тему отношений с Дмитрием Шепелевым. Ранее отец Жанны Владимир Борисович опасался, что Шепелев не будет давать им видеться с Платоном. Похоже, беспокойства родственников звезды были не напрасны. Одна из подписчиц спросила Наталью, видит ли она племянника. Она ответила отрицательно. На тот момент Платон вместе с отцом находился в Болгарии, так что женщина решила уточнить, почему бы Наташе не отправиться туда. "Там меня не рады видеть! В принципе как всегда", – написала Фриске, уточнив, что Платон, конечно, будет ей рад, а вот его папа – нет.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять