Освободитесь от спрятанных эмоций с помощью луча и фильма

Как избавиться от негативных эмоций при помощи своего воображения.

Вам надоело бороться с черной полосой в жизни, вы внезапно заболели или постоянно ощущаете непонятную тревогу? Возможно, ваше подсознание подает вам сигнал о том, что пора разгрести залежи непрожитых эмоций, обид, ревности, зависти. И, вероятно, освободившись от такого груза, вы снова почувствуете себя здоровым и счастливым человеком и впервые за много лет вдохнете полной грудью, освобожденной от ненужных переживаний. И поможет в этом вам воображение. Попробуйте мысленно представить апельсин. То, что вы видите, это голограмма фрукта — созданное и записанное в мозге изображение, по которому вы узнаете этот фрукт. С эмоциями будет чуть сложнее, но если вы одолели визуализацию апельсина, то и с новым заданием справитесь. Ведь голограммы ваших переживаний и болезней как некая кинопленка тоже надежно хранятся в нашем мозге. О том, как провести уборку негатива с помощью голографических образов, мы поговорили с автором голографической терапии, жителем Израиля Александром Боровским.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Реклама

Наше подсознание обладает способностью каждую секунду записывать большое количество кадров. Оно сортирует их и раскладывает по полочкам. Мы можем в любой момент обратиться к записям и получить нужную информацию. Это называется памятью. Также подсознание сохраняет информацию о болезнях, стрессах, боли, страхе, горе, обидах и т.д.

Считается, что эти записи не складываются на полочки, а застывают в теле и биополе в виде энергоинформационных масс (обычно тусклого, мутного, темного или черного цвета). Когда этих масс накапливается много, то тело начинает сообщать о том, что ему нужна помощь. Такие сигналы могут приходить в виде болезней, нарастающей боли или непонятного чувства тревоги в определенном месте. Например, когда вы обижаетесь, то темная масса обычно находится в районе груди. Она содержит голограммы — определенные "запасы" информации о событиях, которые повлекли за собой такую проблему.

Просматривать и управлять ими учит голографическая терапия: научившись доставать и работать с такими образами-голограммами, вы можете переделать их на позитивные и растворить темные массы. Ведь, переписывая сценарий событий в воображении, мы даем сигнал подсознанию, что проблемы уже нет или она решена, и оно начинает действовать по заданной нами схеме. А это поможет вылечить тело и сделать дальнейшую жизнь красочной и удачной.

Реклама

ЗАПУСКАЕМ ЧЕРНЫЙ ШАРИК. Для начала нужно научиться управлять ключевыми голограммами, с помощью которых можно решать серьезные проблемы и которые сделают вашу жизнь гораздо ярче и радостнее. Представьте в метре от своего тела небольшой черный шарик размером с бильярдный. Затем дайте ему мысленную команду вращаться против часовой стрелки вокруг его оси. И наблюдайте за пространством вокруг шарика.

Обычно ваш экран перед глазами не очень чистый, есть примесь черного цвета. Так вот, этот шарик за счет своего вращения начинает втягивать в себя весь черный цвет. Экран при этом светлеет. По мере вращения, на поверхности шарика образуется светлый ободок, который постепенно расширяется и превращается в яркое солнышко. Весь экран становится светлым и чистым. И при этом обратите внимание на ваше самочувствие. Оно меняется в лучшую сторону: становится легче дышать, краски вокруг ярче.

По вашему желанию шарик может излучать красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий или фиолетовый цвет. Так он преобразовывает энергию хаоса в упорядоченный поток энергии, в свет с необходимыми вам характеристиками. Так проходить начальная чистка вашего биополя и тела.

Реклама

СОЗДАЕМ ЦВЕТНОЕ ОБЛАКО. Цветные облака — это энергия, которая создается в результате взаимодействия излучения, создаваемого чакрами (точки концентрации психической энергии человека), с водой, находящейся в теле. Вы тоже можете создать его любого цвета, обычно подсознание само определяет проблемный цвет и место нехватки энергии. Представьте перед собой такой цветной туман и мысленно поместите в него свое тело. Спустя несколько минут у вас возникнет ощущение наполнения энергией, легкости, полета. Таким образом можно восстанавливать свою энергетику и лечить разнообразные заболевания.

СМОТРИМ КИНО. После того как вы научитесь создавать цветное облако, представьте, как оно окутывает ваше тело, одевая его в светящийся комбинезончик. Потом внимательно осмотрите свой новый наряд на предмет темных пятен, неровностей, разных предметов и даже дыр. Это все голограммы. Если вы их заметили, значит, в том месте существует проблема (болезнь или спрятанная эмоция). Их нужно почистить и растворить все темное, что там есть.

Для начала выведите найденную массу за пределы вашего тела. Для этого нужно представить, что у вас есть две дополнительные руки из света, и без усилий вывести массу в сторону на два метра от тела. Теперь ваша задача рассмотреть, какая информация записана в этой массе. Для этого можно представить, что вы как бы растягиваете ее и делаете из нее кинопленку, направить на нее луч света и рассмотреть, что же за события там записаны. А там может быть все что угодно: и события вчерашнего дня, и события из вашего детства, и даже события из ваших прошлых жизней. В хорошем эпизоде кинопленка будет яркой, светлой и чистой. А если события для вас были неприятными, то пленка может быть темной, рваной, покрученной. Даже если там проявляются очень печальные события из вашей жизни — смело их досмотрите.

Проживите во всех подробностях всю обстановку события, все ваши ощущения, эмоции и мысли. А потом поймите, что вы есть и оператор, и сценарист своего фильма, то есть вы смело можете менять содержимое вашей кинопленки так, как вам захочется. Вот и возьмите и перепишите сценарий, дайте себе то, чего не получили тогда, исправьте ситуацию на позитивную. А затем проиграйте новый сценарий, прочувствуйте ваше состояние в измененном варианте. Если оно вам понравилось, то работу можно считать сделанной, а проблему проработанной и исправленной.

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

Наталья Галицына, психолог центра "Мир гармонии": "Голографическая терапия — разновидность самогипноза. И по сравнению с гипнозом под контролем психотерапевта, такая методика практически безвредна. Ведь человеку сложнее навредить себе самому, чем поддаться чужому влиянию. Но для того чтобы эффективно работать с подсознанием, нужно обладать как минимум хорошим воображением. Поэтому если вам приходится сильно напрягаться, чтобы увидеть что-то — это не ваш метод. Для "новичков" такая практика самоисцеления может быть непонятной, и им, скорее всего, придется потренироваться. Еще важно знать, что картинки, которые выдает нам подсознание, часто очень неприятные и могут вытягивать наружу травмирующие человека воспоминания. Поэтому те, кто не готов их смотреть и сразу переделывать, запросто может впасть в депрессивное состояние. Эта методика действительно хорошо разгребает ментальные залежи, но их важно сразу трансформировать в позитив, иначе толку никакого не будет, и проблема так и останется на прежнем месте".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять