I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп и прогнозы специалистов по цифрам и стихиям на 2016 год: нас ждут бури и взрывы

У астрологов мы выпытали, что ждет представителей разных знаков зодиака, у таролога — чего ждать каждому из нас в финансовом плане

.jpg_596

В первой трети года вы сможете сдвинуть с мертвой точки большинство дел и проектов, которые были начаты раньше. А с марта по май вообще будете трудиться, не покладая рук, и позже ваши "посевы" дадут "всходы". Если вы — наемный работник, то к лету смело можете просить прибавки к зарплате или ждать повышения: в вашем случае правда и удача на вашей стороне. Также в летние месяцы у многих Овнов заведутся романы с коллегами.

Реклама

Начиная со второй половины 2016-го, вы будете большинство заработанных средств тратить на бытовые и домашние нужды: покупку чего-то серьезного в дом, на ремонт и т. д. Поздняя осень многим из вас обещает свадебные наряды и обручальные кольца.

.jpg_597

Начало года будет крайне положительным в делах и работе — вы будете более востребованны, замечены, оценены. Это самый хороший период для рекламных кампаний и акций. Наибольшего успеха к лету достигнут те, кто связан работой с большой аудиторией — преподаватели, работники сцены, политики и пр. В то же время могут застать врасплох старые долги, кредиты и даже банальные обещания — постарайтесь к июню подчистить все "хвосты".
Ближе к осени в работе могут быть небольшие заминки, связанные с трениями в коллективе. Также в конце осени большинство из вас будет ощущать недостаток жизненной энергии. Питание с обильным количеством специй (корица, куркума, кари и т. д.), тонизирующие напитки (чай с имбирем) помогут поддержать здоровье на должном уровне.

Реклама

.jpg_598

Это год положительных сдвигов и изменений в личном плане — многие вступят если не в брак, то в серьезные отношения, а многие, наоборот, обретут свободу от сковывающих уз. Будет существенный акцент на связи вашей личной жизни и заграницы. Но в первой половине года (в сравнении со второй) будет больше притирок и подстраиваний друг под дружку — легкости не ждите. Зато потом, к осени, вы полностью обретете покой и гармонию в паре.

Весна-лето довольно стабильны в финансовом плане. Некоторые из вас получат существенную прибавку к бюджету благодаря родителям или отчему дому. Осень потребует серьезных вложений в образование — ваше или членов семьи. Серьезно подумайте о покупке абонемента в фитнес-центр на следующий год.

Реклама

.jpg_599

Год перемещений и привыкания к новым условиям. Многие могут кардинально сменить не только место работы, но и саму область применения своих сил и способностей. Особенно это будет актуальным с марта по июль. Год не обещает финансовой стабильности, ведь вы можете не задерживаться подолгу на одном месте. Тема переезда будет заметна через призму личных отношений — многие из вас заведут отношения вдалеке от дома. Это могут быть и короткие курортные романы (весна-лето), и связи благодаря деловым поездкам (конец года). Но не стоит возлагать большие надежды на такие взаимоотношения — очень маленький их процент продлится больше месяца. Здоровье не будет вызывать существенных хлопот. Лишь в середине лета возможны сбои в работе пищеварительного тракта из-за неумеренности в потреблении чуждой вашему организму и экзотической пищи.

.jpg_600

Если у кого-то из вас в прошлом был чуть ли период не выживания, то он уже закончился. Наиболее благополучными будут последние недели зимы и вся весна. Ближе к осени вы можете потерять по независящим от вас причинам существенную часть партнеров или клиентов. Но разочаровываться не стоит — это будет временная помеха: потеряв одного старого клиента, вы обретете двух новых. Тот финансовый уровень, который сложится к концу года, будет с вами еще долго.

Во второй половине года можно смело рассчитывать на улучшение отношений в вашей семье. А вот отношения с детьми могут стать более напряженными.

.jpg_601

В первой трети года ваши личные отношения должны пройти через испытания, чтобы стать крепче. Если все будет хорошо, то к осени многие из вас вступят в брак. Если этого не произойдет, то отношения будут снова и снова подвергаться проверке на прочность. С конца весны — начала лета финансовое положение станет стабильнее. Некоторые важные проекты начнут приносить ощутимую прибыль: вы прочно займете свою нишу на рынке товаров или услуг. Осенью-зимой 2016 года ни в коем случае не поддавайтесь финансовой эйфории и не набирайте долгов или кредитов. Здоровье в целом довольно ровное и устойчивое. Лишь в два первых и последних месяца года будьте внимательны при работе с техникой.

.jpg_602

До апреля будет сложно — многие дела застопорятся. Основная проблема — кадровая: не будет нужных людей и связей, а имеющийся персонал отличается ленью или слабым профессионализмом. Не стоит отчаиваться — большинство из вас не будет сидеть на месте, а начнет искать решения. Уже с июня ситуация начнет существенно меняться. Осенью все хлопоты не исчезнут, но вы уже научитесь с ними справляться.

Весной-летом ваш партнер будет особенно форсировать события и пытаться активно строить ваши отношения. Нельзя сказать, что это вам на руку, но легче будет однозначно: хоть в личном плане вам не нужно будет брать на себя всю ответственность за происходящее.

.jpg_603

2016-й будет вам крайне благоприятствовать. В делах карьерных намечен четкий и планомерный рост. За что бы вы ни брались, дело будет спориться. Пусть не семимильными шагами, но к концу года будете уверенно лидировать в своей области. Мелкие помехи, которые ожидают летом-осенью в связи с попыткой недоброжелателей или конкурентов помешать вам, будут действительно несущественными. Весна будет очень плодотворна в плане связей с иностранцами — как деловых, так и личных. Многие из вас будут частенько бывать за рубежом.

В финансовом вопросе — стабильность, с переменным успехом и заметным ростом в последний месяц зимы и во второй половине лета — начале осени.

.jpg_604

Довольно сложный год в плане личных взаимоотношений. Вам могут существенно мешать и портить жизнь партнеры из прошлого — своим присутствием, в ваших воспоминаниях или каких-то стереотипах поведения. Следует пересмотреть свое место в существующих отношениях, сделать выводы и исправить то, что требует "починки", иначе со второй половины года проблем не оберетесь. Если этого не сделать, ждите тотального разлада во всех сферах.
Финансовое положение будет намного лучше и стабильнее в последнюю треть года. До того вас в этой области ожидают "американские горки".

.jpg_605

Вас ждет расширение сферы влияния, рост авторитета, выход на новый уровень или на новых клиентов с самого начала года и достигнет должного значения уже весной. У владельцев крупного бизнеса летом могут быть всевозможные бумажные волокиты. Но это не затронет людей, работающих "на себя". Осенью некоторые из вас найдут надежного и сильного покровителя.

В личном плане с конца зимы наступает период улучшения и гармонизации. Некоторые из вас упрочнят свои отношения росписью или станут жить вместе. Постарайтесь сделать так, чтобы вопросы совместных ресурсов, имущества и денег не стояли между вами в середине года.

.jpg_606

В этом году вашу свободолюбивую натуру будут больше, чем когда-то, притеснять люди или обстоятельства, особенно весной и осенью. Сначала вас вгонят в зависимое положение работодатели или просто рабочая обстановка, а потом дома "додаст жару" партнер. Не стоит в эти периоды заниматься развитием нового дела — бесперспективно. Небольшие улучшения — поощрение руководством, поток клиентов — заметите летом. А максимальной стабилизации своего положения достигнете поздней осенью-зимой 2016-го. В плане денег весь год избегайте неоправданного риска. Иначе в середине осени вас ждут юридические хлопоты и проверки.

.jpg_607

Вы будете много и напряженно работать. Но при этом ждите существенного роста финансового и социального положения, особенно к середине года, хоть вы и будете очень измотаны. За видимым успехом и ростом придет упадок сил. Летом нужен отдых всем, а вам — особенно. Иначе в осень войдете с нервными срывами и пониженной трудоспособностью. Остерегайтесь ошибок и просчетов в августе-октябре. Они могут быть связаны с недобросовестностью ваших партнеров и т. д.

Вторая половина года ознаменуется возможностью проявить максимум чувств — будете влюбляться так, как умеете только вы: глубоко, самоотверженно, как в последний раз. Не факт, что эти чувства и отношения приведут к чему-то очень большому и серьезному, зато вам не будет скучно. И берегите сердце в буквальном смысле — перепады эмоций могут давать о себе знать.

МАГИЯ ЦИФР И СТИХИЙ

Астролог Валентина Виттрок отмечает: по китайскому календарю Новый год наступит 8 февраля. И землей будет править стихия огня, ведь в права вступает Красная Огненная Обезьяна. "В традициях Китая сочетание красного с золотым в принципе символизирует успех и богатство, — говорит Валентина. — Однако стихия огня несет, кроме интеллектуальных взрывов и открытий, еще и взрывы из недр Земли, пожары, причем не только лесные, но и эмоциональные.

Металл (окончания годов рождения — 0 и 1) будет плавиться, будут происходить метаморфозы и попытки его перековать.

Пожалуй, лишь водной стихии (цифры 2 и 3 в конце года рождения) будет не очень комфортно. Следует заметить, что стихия воды — самая сильная из всех пяти, и в попытках затушить пламя она будет претерпевать множество метаморфоз.

Люди-деревья (окончания годов рождения на 4 и 5) будут втянуты во всевозможные авантюры и прожекты: их энергия будет востребована!

Всем, кто родился в стихии огня, то есть год их рождения оканчивается на 6 и 7, придется вести очень активную жизнь и периодически "тушить" всплески эмоций.

Стихия огня по правилам китайской метафизики "порождает" землю, так что люди стихии земли (имеющие в окончании годов рождения цифры 8 и 9) воспрянут.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять