I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 23—29 октября: Львам нельзя ходить "налево", а жизнь Скорпионов должна кардинально измениться

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Назревает "перезагрузка" в интимной сфере. Рядом с вами харизматичные брачные спутники, отнеситесь к ним со священным трепетом, не выискивайте недостатки, а сосредоточьтесь только на добродетелях, тогда познаете высокие откровения партнерских взаимоотношений (сексуальных, духовных, чувственных), создав крепкий союз. Идите навстречу интересам любимых, взяв на себя миссию ответственности, но не "растворяйтесь" в жертвенной самоотдаче, позволяя вить из себя веревки.

На работе будьте исполнительны, демонстрируя высокий профессионализм. А шефу красиво подыгрывайте, сейчас он для вас прекрасный деловой партнер.

Реклама

ТЕЛЬЦЫ. Приготовьтесь к "переформатированию" партнерских взаимоотношений (деловых, брачных). Если альянс дал трещину, самое время ее устранить, вдохнуть животрепещущий импульс в психологическую ауру. К счастью, ваш избранник обладает волшебством, знает, когда и какое "чар-зелье" подсыпать, чтобы завладеть сердцем, не оставляя малейших шансов конкурентам. Играйте в "поддавки", не дайте милому засомневаться в вашей преданности, удовлетворяйте его запросы, окутайте заботой и любовью, тогда брачный союз получит новое дыхание!

В деловой команде атмосфера конкурентная, ваша задача— гармонично вписаться в коллективный ритм, и трудиться с творческим вдохновением. А будете бунтовать — окажетесь за "бортом".

Вовремя расплачивайтесь с долгами (гасите кредиты), сейчас есть возможность дополнительных заработков.

Реклама

БЛИЗНЕЦЫ. Ваш партнер не только очаровательный любовник, благородный друг, но и талантливый психологический манипулятор. Бойтесь попасть в плен зависимости и превратиться в подкаблучника. Если роль любовной рабыни дарит наслаждение, это от лукавого, отношения следует строить на взаимовыгодных интересах. Вы должны получать взамен надлежащую порцию любви, ласки, материальной заботы. Без этой компенсации стать счастливыми, реализовать замыслы невозможно!

Если поступят выгодные деловые предложение (для тех, кто ищет работу) — пока не торопитесь, все "обмозгуйте". Но избегать трудовых нагрузок нельзя. Судьба велит работать (обуздав карьерные амбиции) там, где хорошо платят. Любая работа — это возможность самореализации.

Пересмотрите также свое отношение к здоровью и займитесь профилактическими мероприятиями.

Реклама

РАКИ. Напряженная жизненная динамика сохранится. Не поддавайтесь лжеоптимизму там, где задействованы рабочие интересы, вокруг прагматичные конкуренты, их игнорировать нельзя. Впрочем, на службе удачная полоса, работодатели к вам благосклонны, "пашите" не спустя рукава, а с творческим рвением — и денег заработаете. Но не хватайтесь за все подряд, вы блестящий специалист в конкретной сфере, востребованной социумом, вот там и реализуйте природный дар. А тем, кто потерял "нюх" прогресса, избегает осваивать "ноу-хау" — место на обочине.

На любовном фронте намечается крутой поворот. Расширьте репертуар ролей для перевоплощения. Романтичная жизнь — это захватывающая и соблазнительная (!) игра, которая финиширует победой или поражением, и никто не в силах остановить этот пламенный процесс. Соревнуйтесь за право владеть сердцем избранника, жизненная энергия бьет через край, и ей суждено усилить огонь взаимной любви!

У ЛЬВОВ дежавю, не скачите "налево" в поисках романтических приключений, а сосредоточьтесь на семейных делах, именно в родных пенатах вас ожидает много работы, где следует продемонстрировать блестящий образец хозяина и семьянина. Поставьте на главное место фамильные ценности, возобновите разорванные кровные узы, поминайте предков, тогда откроется канал Рода, наполнив вас животворными энергоресурсами, проснутся генетические таланты. Личное счастье — это надежный семейный тыл, и сейчас есть все условия для его создания. Если поставили цель — уверенно к ней идите, залог успеха — это не спонтанность, а четкие, до мелочей просчитанные действия.

Тем, кто соскучился по романтическим приключениям, следует быть активнее, если кто-то понравился — знакомьтесь! Под лежачий камень вода не течет.

ДЕВЫ. Не смейте нигде давать задний ход! Для окружающих вы — властный командир и "таможенный пост", все в кулаке, воспитательный метод "кнута и пряника" срабатывает блестяще. Вы чувствуете, что кому нужно, оптимально оцениваете собственные возможности. "Эксплуатация" партнеров (деловых, брачных) ради собственных интересов идет успешно, они без вас – как машина с заглохшим двигателем. Руководите с вдохновением, доказывая словом и делом свою незаменимость и хозяйскую жилку.

Ваш триумф сейчас базируется на всесторонней осведомленности, мощности эмоционального излучения, магии красноречия. Слово — это уникальное оружие, возможность гипнотического влияния на людей, только избегайте злоупотреблений! Это от лукавого.

ВЕСЫ. Вас, яркую притягательную, очаровательную личность, невозможно не заметить в толпе. Энергия, транслируемая Космосом, бурлит, подпитывая окружающих. А душа, переполненная желаниями, как бутон страсти, тянется к солнцу, чтобы распуститься ароматным цветком в лучах славы и поклонения. Хочется жить здесь и сейчас, ловя каждое мгновение наслаждения, получать от жизни все по максимуму. Сделайте "ревизию" сокровенных желаний, возможно, многие из них уже устарели и не актуальны или вообще на данном этапе являются тормозом или миражом.

И стремитесь глубже проникать во все, что несет эмоциональный позитив, в это время идет мощная космическая подзарядка, особенно на работе, где можно активно потрудиться и хорошо заработать.

Сейчас вы сам себе хозяин, решаете, кого облагодетельствовать, а кого наказать. Разве что под родным кровом следует договариваться с благоверными, разумно вместе хозяйничать.

СКОРПИОНЫ. Ваша жизнь должна кардинально измениться, придется избавиться от негативного груза прошлого, взяв на вооружение наилучший опыт, и уверенно двигаться в будущее. Ни на кого не рассчитывайте, вы сам себе господин, слуга, покровитель, ставьте цель и уверенно к ней двигайтесь. Собственный выбор — судьбоносный. Впрочем, не все так радужно, как кажется, вокруг полно искушений, нечистый так и норовит сбить вас с праведного пути.

На материальном фронте удачная полоса, тайные благотворительные источники к вашим услугам. Черпайте, удовлетворяя необходимые потребности. Но шиковать запрещено (до конца 2017 г.). Обязательно помогайте нуждающимся (морально, материально). Сейчас Бог транслирует милостыню людям через вас.

СТРЕЛЬЦЫ. Вы на гребне популярности в обществе, дружелюбны, обаятельны, душа любой компании. "Зажечь" и повести за собой трудностей не составит. Однако сейчас жизнь наполнена кармическими событиями, что связывает по рукам и ногам. Прошлое требует устранения ошибок и расплаты (прежде всего с авторитетными фигурами). Поэтому, вальсируя под "мелодию из другой реальности" (без фанатизма!), помните о нынешней действительности. Она истинна и ставит другие задачи. Не делайте втихаря никому зла, этот соблазнительный "посыл" —дьявольские козни. Будьте открыты, справедливы. это лучшая броня от происков зла. Ведь у вас немало тайных коварных врагов, которые держат нож за спиной. Но как говорится: "не дождетесь!".

КОЗЕРОГИ. Хотите быть любимыми и желанными, иметь верного друга (который разделяет общие интересы) и любовника в одном лице? Все в ваших руках! Далеко искать свое счастье не нужно, оно рядом. Окутайте избранника вниманием и заботой, подлейте в этот коктейль искренних чувств и с радостью вальсируйте в танце взаимной любви! Главное — не "включать" боевой диктат, ведь нереализованная энергия бьет ключом. Расслабьтесь, чаще молитесь, везде проявляйте дипломатичность и все сложится замечательно.

Профессионалов будет пестовать фортуна, если хотите получить высшую должность, преуспеть в карьере, здесь вы вне конкуренции. Воспользуйтесь тайными рычагами влияния.

Ну а если между вами и друзьями возникли недоразумения, эту "мину" подложили темные силы, будьте благоразумны и не поддавайтесь на провокации.

ВОДОЛЕИ. В профессиональной сфере "переформатирование", от которого будет зависеть будущее карьеры. Если чувствуете антагонизм, возможно, это не ваше призвание, и надо переквалифицироваться. Талант нельзя закапывать в землю. А если сели в свои сани, все замечательно. Дерзайте! Главное — с руководящим персоналом, который имеет на вас гипнотическое влияние, сохранять гармоничные отношения. Сейчас вы баловень судьбы, которая обязывает исповедовать высокие моральные устои, общаться с людьми высокой духовной культуры, усовершенствовать религиозную философию бытия. Контролируйте желания, избегайте распущенности — материальной, эмоциональной, телесной — смотрите на мир через призму идеализма и все будет в порядке.

Если кого-то "подсидите" на работе, не очень радуйтесь, это фокусы нечистого, потом придется горько расплачиваться.

РЫБЫ. Вам предстоит сделать грамотный синтез этических и духовных ценностей, чтобы твердо стоять на земле и в то же время мыслить масштабно с далеким прицелом. Именно тогда повезет (одиноким) встретить идеал спутника жизни, и вы окончательно определитесь, к кому лежит сердце. А те, кто в браке, неожиданно прозреют, ведь перед вами возник ангел, о чем доныне и не подозревали.

Основой делового партнерства является практичность интересов. Сотрудничайте с теми, кто знает, чего хочет, инициативный, имеет в руках власть, везучий, щедрый. А вот мужчинам запускать при случае амурные стрелы в сердце очаровательной шефини ради карьеры не следует.

Больше двигайтесь, путешествуйте, чем дальше, тем лучше. Смена жизненного ландшафта — прекрасный энергетический тоник, возможность научиться новому, получить интересную информацию для духовного развития.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять