Цены на лечение зубов в Киеве. Советы, которые полезно знать каждому!

Проблемы с зубами свойственны практически каждому человеку вне зависимости от социального статуса или материального уровня. По этой причине время от времени на повестке дня у каждого жителя столицы возникает вопрос о том, где найти недорогую и профессиональную стоматологию в Киеве. Сегодня практически каждый профессиональный стоматологический центр может предложить своим пациентам качественные услуги с применением новейшего оборудования и расходных материалов, однако цены на стоматологию в Киеве могут достаточно сильно разниться (в зависимости от выбранного места лечения зубов). Выбрать стоматологическую клинику в столице, которая предлагает наиболее оптимальное соотношение качества и цены на свои услуги, можно на сайте  101stomatolog.com.ua

tsenu_na_stomatologicheskie_uslugi2

Реклама

  Цены на услуги в стоматологических клиниках Киева

  1. Консультация в стоматологиях Киева: цены – от 0 грн до  450 грн (многие клиники предоставляют консультацию бесплатно, при условии – с последующим лечением в стоматологии, в других случаях вам нужно будет заплатить за лоток инструментов и, если необходимо, за рентген).
  2. Пломбирование зубов: цены – от 200 грн до 1200 грн (некоторые стоматологии Киева указывают стоимость только пломбы – это цена без рентгена, инструмента, консультации, анестезии и дополнительных процедур. Всегда спрашивайте, что входит в стоимость и какие обязательные процедуры нужны при лечении). 
  3. Отбеливание зубов фотолампой: цены – от 850 грн до 4000 грн (обратите внимание, чтобы привлечь клиентов, стоматологические клиники идут на хитрость и указывают в прайсе стоимость на отбеливание зубов только одной челюсти, когда большинство пациентов отбеливают всегда две челюсти).
  4. Панорамный снимок зубов: цены от - от 95 грн до 500 грн (здесь цена зависит от оборудования и уровня стоматологии по ценовой категории, но не забывайте просматривать акции. Например, стоматология МЕД-ДЕО проводит акцию, при записи с сайта "101 Стоматолог" цена на панорамный снимок зубов – 95 грн и 3D компьютерная томография зубов по акции – 390 грн).
  5. Удаление зуба: цены – от 190 грн до 1400 грн (стоимость услуги по удалению зуба зависит от сложности, простое удаление однокорневого или молочного зуба будет стоить дешевле всего, а вот удаление сложных зубов мудрости будет стоить дороже, также в прайсе многие стоматологии указывают только удаление зуба, это – без анестезии, инструмента и рентгена, если понадобится).
tsenu_na_stomatologicheskie_uslugi3

Совет – будьте внимательны, перед тем как записаться на прием, стоит перезвонить в стоматологию и поинтересоваться стоимостью услуг, например: консультация в стоматологии платная или бесплатная, что входит в консультацию, какие дополнительные расходы и услуги могут возникнуть.

О важности прохождения профилактического стоматологического осмотра

Реклама

Профессиональные стоматологи рекомендуют своим пациентам проходить профилактический осмотр как минимум 2 раза в год. Благодаря такому осмотру врач-профессионал сможет визуально или при помощи диагностики выполнить зондирование внешнего вида и внутреннего состояния зубов и десен. В случае обнаружения каких-либо отклонений, врач проведет консультацию и даст рекомендации по их устранению. Выявление заболеваний зубов и десен на ранних стадиях позволит охранить здоровые зубы, а также минимизировать расходы на лечебные процедуры.  Не обманывайте себя , откладывая  поход к врачу с помощью   обезболивающих лекарств – это избавит от жуткой зубной боли лишь на какое-то время. Вместе с тем состояние зубов будет только  ухудшаться все больше, что впоследствии может привести к их удалению.

Как выбрать доступную по цене стоматологию в Киеве?

Если при поиске качественного зубного центра для вас определяющую роль играет цена на стоматологические услуги в Киеве, то для подбора оптимального предложения по стоимости и качеству услуг всегда можно воспользоваться крупнейшим в столице стоматологическим порталом "101 Стоматолог".

Реклама

Так, пользователь может обратиться к удобному поиску на сайте, который позволяет отсортировать услуги по следующим параметрам:

  • Выбор стоматологической услуги по направлению (консультация, отбеливание, имплантация, гигиеническая чистка, установка брекетов и виниров, панорамный снимок и др).
  • Выбор стоматологической клиники по месторасположению.
  • Выбор стоматологической клиники в Киеве по цене на услуги.

Обратите внимание на акционные предложения от стоматологических клиник – это поможет вам сэкономить до 30% средств.  К тому же во многих клиниках предлагаются бесплатные первичные консультации, скидки для пенсионеров, скидки на установку брекет-систем и др.

tsenu_na_stomatologicheskie_uslugi4

Цены на лечение зубов в Киеве – 101stomatolog.com.ua "101 Стоматолог"

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять