I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что нужно выяснить о мужчине до свадьбы

Познакомьте избранника с родителями и поговорите с ним о детях

Влюбленные часто бывают слепы, а когда они наконец решаются узаконить свои отношения, их ожидает немало сюрпризов. Чтобы они не оказались для вас неприятными, психологи рассказали, что обязательно стоит выяснить о мужчине до свадьбы, пишет hochu.ua.

Знакомство с родителями. Сейчас многие специально оттягивают этот момент, предпочитая знакомить своего парня с родителями чуть ли не на самой свадьбе. Однако не стоит так избегать встречи с вашими и его родителями, ведь именно она может рассказать вам то, о чем вы не подозревали. Во-первых, вы удостоверитесь, что ваша будущая свекровь вполне адекватный человек, без задатков диктатора, которому нужно сделать все по-своему или же уничтожить "образовавшееся государство новой семьи". Во-вторых, вы посмотрите, как ваш мужчина уживается с вашими родителями, насколько он вежлив и стремится ли подружиться с ними.

Реклама

Семейная планерка. До замужества обязательно нужно спланировать и организовать какое-то событие вместе, чтобы понять, насколько слаженно вы работаете для общего семейного блага. Пусть это будет даже поездка на море, главное, на деле увидеть, что все планирует и выполняет не один и тот же человек, а обязанности распределяются равномерно между двумя участниками. Согласитесь, для вас это тоже будет полезно, ведь нужно учиться работать в команде, получая от этого удовольствие.

Бытовая нетерпимость. Как бы банально это ни звучало, но многие супружеские пары, пусть даже самые влюбленные в мире, не проходят проверку совместным бытом. Через какое-то время выясняется, что у кого-то есть отвратительные привычки, манера бросать посуду немытой и даже поворачивать коврики возле входной двери в разные стороны. Для того, чтобы такие вещи не стали фатальными для вашей пары, нужно пожить какое-то время вместе или же внимательно изучить привычки друг друга. А еще научиться терпимости, очень большой терпимости.

Дети – цветы или колючки жизни. Даже если вы сами сейчас не задумываетесь о детях или считаете, что не собираетесь заводить их в ближайшее время, разговор о потомстве все же должен произойти. Дело в том, что его мнение может оказаться противоположным вашему, и тогда после свадьбы выяснится, что он уже сейчас готов завести детей или вообще никогда не собирается обременять себя милыми малышами. Просто поговорите о своих взглядах в этом вопросе, тогда вам будет проще понять дальнейшие планы на жизнь и соединить ваши желания в одну общую цель.

Реклама

А не Скрудж ли он часом. Часто мужчины легко тратят деньги на девушек, когда встречаются с ними. Но как только те становятся их законными супругами, образ влюбленного и щедрого принца куда-то девается, а его настоящая сущность проявляется примерно так: "Теперь мне незачем стараться, а, значит, и пускать деньги на ветер больше нет смысла". Тут важно осознать даже не то, что ваш мужчина перестанет покупать цветы, но удостовериться, что он сможет достойно распределять семейный бюджет, с учетом общего быта. А о маленьких сюрпризах вы и сами сможете деликатно намекнуть.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять