Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

5 новых сериалов апреля, которые мы будем смотреть пока сидим на карантине

Обзор самых главных сериальных премьер месяца

Пока кинотеатры и заведения закрыты, нам ничего не остается как смотреть новые телешоу. И к счастью, апрель принес не только очередной локдаун, но и немало сериальных премьер. Студии и стриминг-сервисы позаботились о том, чтобы мы не скучали на карантине и могли выбирать из разных жанров: от комедий до боевиков.

Взглянув на новые сериалы месяца мы с уверенностью можем сказать, что есть много хороших вариантов и вам точно будет, что посмотреть.

Реклама

"Кунг-фу"

Дата премьеры: 7 апреля

Количество серий: 10

Американка китайского происхождения по имени Нини переживает непростой период в жизни и переосмысливает происходящее. Поэтому она решает оставить учебу в колледже и найти то дело, которое ей на самом деле по душе. Для этого Нини отправляется в древний монастырь в Китае, где хочет обучиться восточным единоборствам. Позже она вернется в родной Сан-Франциско, который в последнее время погряз в коррупции и криминале. Навыки, полученные в монастыре окажутся как никогда кстати.

Реклама

"Невероятные"

Дата премьеры: 11 апреля

Количество серий: 12

Реклама

Этому сериалу уже предсказывают звание главного хита сезона. Первая причина – режиссер Джосс Уидон, фильмография которого говорит за него: "Баффи – истребительница вампиров", "Светлячок", "Мстители". А вторая – в центре сюжета – люди со сверхспособностями, которые живут в Викторианской Англии. Мы помним, как в прошлом сезоне сериал "Бриджертоны" устроил настоящий бум, только тут наряду с роскошными нарядами персонажей и локациями старинного Лондона мы будем наблюдать за героинями, которые борются со сверхъестественными существами и спасают планету.

"Папа, прекрати смущать меня"

Дата премьеры: 14 апреля

Количество серий: 8

Главный герой – успешный бизнесмен, владелец косметической компании и никогда не задумывался над тем, а что же такое отцовство. После неудачной попытки устроить личную жизнь он довольствуется свободной и беззаботной жизнью. Но однажды отцовские обязательства сами постучались к нему в дверь. По стечению обстоятельств к нему переехала жить дочь-подросток с весьма непростым, как это часто бывает у подростков, характером.

"Мейр из Исттауна"

Дата премьеры: 18 апреля

Количество серий: 7

Жизнь в небольшом городке штата Пенсильвания текла размерено и предсказуемо, пока не произошло резонансное убийство. Общественность встревожена. Поскольку поиски полиции не приносят результата, расследование поручено молодому детективу-женщине по имени Мэри Шиэн (Кейт Уинслет). Сконцентрировав все усилия на расследовании, на личную жизнь и проблемы у Мэри практически нет сил и времени. Но ей придется найти способ балансировать, чтобы сохранить семью, и саму себя.

"Рассказ служанки" (4 сезон)

Дата премьеры: 28 апреля

Количество серий: 10

Сериал-антиутопия, который уже выходит на экраны уже более четырех лет, снова возвращается в эфир. В четвертом сезоне главная героиня Джун (Элизабет Мосс) готовит настоящую месть тем, кто причинял ей и другим служанкам боль в Галааде (по сюжету – это тоталитарное государство, где служанок используют для продолжения рода офицеров). И наконец Джун готова возглавить войну, а помогать ей будут ее возлюбленный и служанка Джанин.

В преддверии грядущего локдауна напомним, что в новом выпуске YouTube-шоу пенсионер-влогер Дед Панч объяснил: что, где и когда будет закрыто. А также провел опрос и узнал, как этот локдаун восприняли украинцы.

Ранее мы рекомендовали 5 мини-сериалов, которые стоит смотреть во время локдауна.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять