Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ассия Ахат удивила оригинальным нарядом

Скрипачка записала свою версию популярных украинских песен

Известная скрипачка и певица Ассия Ахат, презентовав не так давно инструментальный альбом "All-in", над которым работал продюсер Селин Дион и Тины Тернер, записала свою версию украинских хитов. Песни "Без бою" Святослава Вакарчука, "Танець пінгвіна" Кузьмы Скрябина, "Так просто" Ирины Билык, "Доля моя" Натальи Могилевской, "Весна" Олега Скрипки и "Wild dances" Русланы зазвучали в скрипичной обработке. В такой интерпретации эти композиции не представляли себе даже их авторы.

Впервые эта музыкальная коллаборация была презентована в рамках концерта "Вечер премьер с Катериной Осадчей". Ахат на сцене Дворца "Украина" сыграла попурри с большим оркестром, солируя на скрипке.

Реклама

1_4125
Ассия Ахат
Фото: пресс-служба

Сама же Ассия призналась, что на воплощение этой сумасшедшей идеи у нее было совсем мало времени. "Это попурри я записала с одного дубля, за час. У аранжировщика, который занимался сведением в студии, были считанные дни. Я просила еще несколько дублей, но меня заверили, что все хорошо. Конечно, я потом все равно нашла нюансы, которые можно было исправить. Но прозвучало все отлично! Эти композиции очень мелодичны, их легко исполнять на скрипке. Я украсила попурри виртуозными пассажами, чтобы привнести в каждую мелодию свое музыкальное видение", – говорит скрипачка.

Кстати, именно Ахат настояла на том, чтобы в финальную версию попурри все-таки вошла песня Кузьмы Скрябина "Танець пінгвіна". "Сначала от канала мне пришел список с песней Кузьмы, потом ее выбросили. Но я до последнего боролась за то, чтобы эту композицию оставили. Объяснила, что это легенда, мелодия всем известна, на нее люди будут реагировать. И канал меня поддержал", – рассказывает артистка.

Реклама
3_905
Ассия Ахат и Юрий Горбунов
Фото: пресс-служба

Для этого выступления Ахат выбрала смелый черный комбинезон с пайетками от бренда GREATLOOK. Дополнило наряд белое платье из ламинированной ткани, украшенное графическим цветком. "Можно сказать, что Ассия сама была автором этого образа, а мы лишь помогли воплотить в жизнь ее идею", – сказала дизайнер Екатерина Кулешова.

Напомним, в марте Ассия Ахат проехала шесть городов Украины: Одессу, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, а финальный концерт прошел в Киеве во Дворце "Украина". Ахат презентовала альбом, который подавался на премию "Грэмми" в восьми номинациях.

Смотрите видео, как пластическая хирургия изменила жизнь звезд.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять