Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Близкие Нади Дорофеевой довели именинницу до слез: видео

Украинская певица отмечает сегодня юбилей

21 апреля украинская певица и экс-участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева отмечает свой юбилей. Сегодня звезде исполняется 30 лет. Сегодня.Lifestyle уже писали о самых популярных google-запросах об артистке. В свой день рождения звезда уже получила поздравления от близких людей и звездных коллег таких, как Настя Каменских, Потап, Джамала, Ирина Горовая, Юлия Санина и дургие. А сообщение от родителей и вовсе довело Дорофееву до слез.

"Только что посмотрела поздравление от родителей по видео. Мама, тоже тебя с днем рождения", – произнесла Надя со слезами на глазах.

Реклама

Первым с юбилеем Надю поздравил ее супруг – украинский певец Владимир Дантес. Он опубликовал фото звездной супруги и попросил подписчиков пожелать ей здоровья, счастья и денег.

Реклама

"Моя фотогеничная жена. Пожелайте ей здоровья, женского счастья и денег. А то пока только какие-то нестандартные поздравления", – написал Дантес.

Позже виновница торжества опубликовала на своей странице в Instagram еще одно поздравления от супруга – Дантес, аккомпанируя себе на гитаре, посвятил Наде шуточную песню.

Реклама

Близкая подруга именинницы и ее продюсер Ирина Горовая посвятила звезде огромный пост и поделилась забавными кадрами из личного архива. Продюсер пожелала Наде исполнения мечт и задуманных планов.

INSTAGRAM

"Надюша, я хочу тебе пожелать, чтобы 2020 стал самым знаковым в твоей жизни, началом нового и невероятного пути! Чтобы все, что мы задумали, запланировали, намечтали – сбылось! В тебе столько любви, нежности, сострадания, что иногда смотрю и не понимаю, откуда ты черпаешь силы, энергию, откуда в тебе такой хрупкой и ранимой вся эта вселенская любовь. Всегда, даже после перелетов, концертов, многочасовых съемок улыбаешься. Это невероятный дар и я желаю тебе его греть в душе и никогда не растерять. Милая моя, с днем рождения! Вдохновляй, зажигай, люби, удивляй, и будь счастливой!" – трогательно написала Ирина.

Еще один продюсер Дорофеевой не смог пропустить такое знаковое событие. Потап на своей странице в Instagram посвятил имениннице авторский стих.

INSTAGRAM

Его супруга и певица Настя Каменских присоединились к поздравлениям звездных коллег и опубликовала совместное фото с Надей Дорофеевой.

Ее коллега по сцене Позитив (Алексей Завгородний) записал шуточное видео за рулем автомобиля. На кадрах звезда напевает популярную песню "Так выпала карта" их группы "Время и стекло".

INSTAGRAM

Лидер группы O.TORVALD Женя Галич для именинницы записал кавер с авторскими словами на популярную песню группы "Корни" "С Днем Рождения, Вика".

Еще одна коллега Нади записала видеопоздравление в шуточном формате. Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина, занимаясь на тренажера дома, показала забавные кадры с тренировки Дорофеевой.

"Ты моя совесть сегодня. С днем рождения! Мотивируй", – заявила певица.

Украинская певица Джамала решила разорвать цепочку веселых песен и исполнила для Нади ее лирическую композицию "Дым": "Немного побуду грустным Пьеро. С днем рождения. Пусть все мечты сбудутся. Не люблю тебя дым. Это про ситуацию в Киеве".

Напомним, что перед распадом группа "Время и Стекло" презентовала свою новую видеоработу на сингл "Навсегда/никогда".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять