Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Не общались 20 лет: Слава Каминская впервые заговорила об отношениях с отцом

Родители певицы развелись, когда она была еще маленькой

Солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская, которая прокомментировала скандал вокруг Регины Тодоренко, впервые заговорила о своих взаимоотношениях с родным отцом. Слава – одна из самых откровенных звезд в украинском шоу-бизнесе. Но и у нее есть темы-табу. Певица долгие годы не рассказывала о сложных отношениях со своим отцом. В откровенном интервью для рубрики "Звездные папы" программы "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" звезда таки решилась на откровенность.

Отец певицы Славы Каминской Виталий Кузнецов – моряк дальнего плавания. И для маленькой Славы каждая минута с ним была как праздник.

Реклама

"Я помню, как папа приходил из рейса. С одной стороны лежала я, с другой – сестра, а он гладил нам спинки и говорил, что мы род счастливых обезьянок. Мне сейчас 35 лет, и до сих пор, когда мне чешут спинку, это такие теплые воспоминания", – рассказывает участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская в программе "Ранок з Україною".

Счастливая девочка Слава тогда не сразу заметила, что папа с ними больше не живет. Его же, как правило, не было дома 9 месяцев. Но после одного семейного ужина осознала, что теперь все. С тех пор отец артистки участвовал лишь в том, в чем ему было разрешено. Виталий почти ничего не знал о жизни Славы-подростка, о желаниях Славы-абитуриентки. Поэтому и предложил дочери поступить на юридический, пообещав оплатить обучение. Но Слава мечтала о карьере певицы. И тогда ее мама все же убедила экс-супруга, что дочь должна поступить не в юридическую академию, а в университет культуры и искусств.

Реклама

"Папа мне помогал, но огромное ему спасибо, что он оплатил университет. В семье было так принято – не наступать мечте на горло. Захотела стать певицей – стала, – рассказывает Слава Каминская. – Но должна была доказывать ему, что папа, я поступила, и вот, смотри, я не совсем суперзвезда, но еще немного, еще лет 10..."

Читайте также:

Но папа не был фанатом творчества дочери. Хотя Слава и плакала за ним прямо со сцены. Фактически певица не общалась с отцом более 20 лет. И поэтому, когда этой зимой на праздники она выставила в соцсетях фото с пожилым мужчиной и детьми, фанаты не сразу поняли, кто это.

Реклама

Отец певицы Виталий Кузнецов с внуками
Отец певицы Виталий Кузнецов с внуками / Фото: instagram.com/babaslavka

"31 декабря со мной произошло такое чудо! Это была идея моей мамы, – признается Слава Каминская в эфире телеканала "Украина". – Сейчас расплачусь – это был лучший Новый год в моей жизни! Это именно то, о чем я мечтала в течение многих лет – чтобы мои родители снова начали общаться".

И самое главное, что теперь у детей Славы, Леона и Лауры, появился дедушка. Дети нашли дедушку, а Слава – папу, который на самом деле ею гордится.

"Возможно, если бы мои родители не расстались, не было бы у меня такого мужского стержня. Да и не было бы желания чего-то достичь", – рассказала артистка.

Смотрите программу "Ранок з Україною" по будням в 6:30 на телеканале "Украина".

Напомним, ранее мы рассказывали, какой мужчина спас Славу Каминскую от депрессии.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять