Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Нам лгали и облапывали: откровенное признание одной из участниц голой фотосессии в Дубае

Модель Виктория Ильченко, которая была одной из участниц скандальной фотосессии на балконе в Дубае, шокировала рассказом о пережитых восьми днях в СИЗО

Участница "голой" фотосессии в Дубае, организаторы которой до сих пор находятся в тюрьме, в деталях рассказала о пережитых кошмарах после ареста. Модель Виктория Ильченко заявила, что запрещено было звонить даже семье. В СИЗО были холодный душ, постоянный шум вентиляции, еда один раз в день и полное неведение того, что будет дальше. Ко всему прочему перед задержанием у Виктории воспалились почки – ей пришлось вызывать доктора, так как медсестер в отеле не было.

В Instagram Виктория Ильченко запостила фото, где она позирует в мини-платье на балконе. По словам модели, никто не вникает в то, что на самом деле произошло в Дубае. Сейчас все девушки уже вернулись на родину, но Виктория отметила, что никому не пожелает пережить подобное.

Реклама

Виктория Ильченко
Виктория Ильченко / Фото: instagram.com/_victoria_ilchenko_

"Нас лишили всего: забрали все личные вещи, деньги, паспорта, телефоны. Это был шок и страх. Страх за то, что ты не можешь позвонить и сказать что ты жив и ты в порядке. А ты просто пришел в участок по просьбе полиции "дать показания" и "вы будете свободны". Задумайтесь теперь, насколько хорошо и продуманно они работают, даже ловить никого не нужно. Сидя 8 дней в полном неведении, что будет, просидите вы в этом месте пару дней либо целый срок, начинаешь сходить с ума. Нашими слезами можно были напоить всю Африку, а лицами, опухшими от слез, можно смело пугать детей", – написала Виктория Ильченко.

Помимо этого, задержанные не могли даже со стационарного номера позвонить семье или послу.

Реклама

"Все это время ты проводишь в "апартаментах", которые на время становятся твоим убежищем. И все, что у тебя есть, это матрас и одеяло, свет, который никогда не выключают и 24/7 шумящая вентиляция, которая не дает заснуть и является одним из психологических приемов. Каждый в этом месте понимает свои ошибки и переоценивает все", – написала модель.

Голые модели в Дубае
Голые модели в Дубае / Фото: скриншот

Виктория Ильченко призналась, что не давали даже гигиенические средства, которые нужны девушкам во время ПМС, и таблетки.

Реклама

"Шоком также был холодный душ, запах несмывающегося туалета, отсутствие туалетной бумаги и потребность есть руками", – написала Валерия.

По словам модели, офицеры полиции в ОАЭ имели право даже "облапывать" их, и не только снаружи, хотя у девушек и так забрали все вещи.

В Instastories модель запостила кадр с капельницей в руке. Дело в том, что в последний день "свободы" у нее было воспаление почек, но медиков в отеле не оказалось.

Скриншот Instagram

В самих камерах, по словам Виктории, на стенах были написаны имена и даты умерших, а из соседних камер доносились крики дерущихся людей. По просьбам девушек их не переводили в камеру, где постоянные драки, но с ними была девушка, которая сидела в СИЗО уже восемь месяцев. Ее выпустили по решению суда в тот же день, что и украинок.

Узнайте больше подробностей о скандальной фотосессии девушек в Дубае:

Видео: Сегодня

Ранее одна из участниц фотосессии в Дубае заявила, что моделей заставили выйти на балкон голыми.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять