Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Глюкоза установит дома шест для стриптиза

Певица Наталья Ионова, больше известная как Глюкоза рассказала о жизни с мужем – бизнесменом Александром Чистяковым и о своей дочери Лиде.

В этом году Наталья Ионова-Чистякова отметит уже пять лет семейной жизни. У любящей пары есть обожаемый общий ребенок – дочь Лида.

Певица рассказала о семейной жизни.

Реклама

"Я, как хорошая жена и хозяйка, умею делать все. Единственное – готовлю не супер. Но накормить могу, это без проблем. Картошку или курицу поджарить, суп сварить... Последний раз, правда, я готовила давно, для своего супруга оладушки. Он любит тоненькие – поменьше теста и побольше творога", – рассказывает Наталья.

"Ее называют маленьким вундеркиндом, – говорит певица о своей дочери. – Совсем недавно Лидочка снялась у меня в клипе. Она очень артистичная, в свои три с половиной года говорит на английском и, естественно, русском языках, плавает, на балет ходит. У нее реально уровень пятилетнего ребенка. Она ходит на все кружки, как когда-то я в детстве"

"Я уверена, что она будет артисткой. Ей жутко понравилось на съемках клипа. А недавно мы с ней пошли в цирк, и весь концерт Лида меня спрашивала, когда мы с ней пойдем выступать. Мне кажется, что она будет творческой личностью, а там посмотрим, – говорит певица.

Реклама

Наташа любит баловать дочь: "У нее очень много брендовой одежды. Частенько одежду и обувь ей покупают бабушки и дедушки, ее балуют все".

О своем отношении к изменам Наталья говорит: "Раньше я думала, что никогда не смогу простить. Сейчас думаю иначе. Все будет зависеть от многих факторов: что, когда и при каких обстоятельствах. Меня больше всего обидит не измена, а предательство. Вот этого я не смогу простить, хотя я очень отходчивый человек и какие-то вещи легко прощаю. Я никогда не мщу, просто отрезаю от себя человека, и все".

Для одного из своих клипов Глюкоза училась танцевать стриптиз: "Слукавлю, если скажу, что делала это лишь для супруга. Я и сейчас продолжаю ходить на тренировки, у нас там образовалась большая компания. Конечно, я показывала ему какие-то номера, ему понравилось, и Саша даже пообещал, что в новом доме в спальне поставит шест. Я довольно раскованная девушка, поэтому для меня не существует табу. Мы с мужем живем 5 лет вместе, и экперементов у нас в сексе было много".

Реклама

По материалам: Экспресс-газета

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять