Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Deep Purple в Киеве погуляют с фанатками

Рокерам у нас готовят 20 байкеров, 100 кг льда и уверяют, что "66-летние парни еще в строю".

В пятницу в столичном МВЦ выступят легендарные рокеры Deep Purple (билеты стоят от 350 до 2000 грн.). В Украину музыканты прилетают в четверг (пробудут у нас до субботы), а вот встречу им готовят самую что ни на есть рокерскую — в "Борисполь" на байках (их будет как минимум 20) съедутся поклонники группы, среди которых — множество девушек!

ВИДЕО: Deep Purple скоро выступят в Киеве

Реклама

Кстати, барышни для "темно-лиловых" (как у нас называют Deep Purple) — по-прежнему актуальная тема. "Естественно, в райдере артистов предоставление им эскорт-услуг не прописано, — рассказал "Сегодня" наш источник. — Но за рокерами тянется слава весьма любвеобильных мужчин. Deep Purple бывали в Украине не раз (выступали у нас уже трижды. — Авт.) и знают, как с "этим" здесь обстоят дела. Ведь те же девчонки-фанатки к ним просто липнут. А эти парни еще в строю! И несмотря на возраст (музыкантам от 56 до 65 лет. — Авт.), своим поклонницам они редко отказывают".

ГДЕ ИСКАТЬ РОКЕРОВ. Поклонницы, которые и правда хотят познакомиться с Deep Purple, запросто могут сделать это накануне концерта в киевском рок-клубе Route 66 — именно туда музыкантов собираются вытянуть на ужин украинские байкер-клубы "Падонки" и "Крэйзи Хохолс". И вполне вероятно, что "темно-лиловые" не откажутся, ведь, как узнала "Сегодня", особых требований в виде конкретных ресторанов и блюд перед организаторами они не выдвигали. Только предупредили, что завтракать привыкли в отеле — беконом, сыром, кексами и жареными помидорами. В гримерные же заказали пять переносных холодильников с минералкой, газировкой и пивом (не меньше 30 банок). Кстати, Deep Purple любят холодненькое и на концертах обычно требуют по 60—100 кг льда (холодильники со льдом, как правил, стоят прямо на сцене).

Не обойдется, естественно, и без алкоголя — рокеры предпочитают французское вино ("Мерло" или "Каберне") и виски 12-летней выдержки. А жить музыканты будут в номерах люкс 5-звездочного отеля "Хаят", в которых, по требованию артистов, должны быть "огромные кровати с множеством подушек".

Реклама

Кстати, Deep Purple заедут к нам в рамках европейского тура, который упорно не хотят называть прощальным (напомним, группа на сцене уже больше 40 лет). Тем не менее поклонники в странах, где "темно-лиловые" уже выступили, в интернете чуть ли не скорбят, мол, еще одного такого грандиозного тура группы точно не выдержать...

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять