Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Собко в Юрмале после конкурса "засветилась" с Рудьковским

Нашей Маше Собко не хватило всего балла, чтобы обойти американца Джейдена Фелдера и стать первой на "Новой волне".

Фелдер получил 341 балл, а Собко – 340. Но и от ближайшего конкурента – российской группы "Наоми" ее отделяет тоже всего один балл (у девчонок – 339). После объявления оценок было видно, что 28-летний Джейден расстроен: он лидировал два дня подряд, а в последний день жюри вдруг понаставило ему несколько десяток (высший бал – 11). Хотя парень, как потом возмущались зрители, пел ничуть не хуже, чем раньше. А невеста американца, которая смотрела его выступление в зале, рыдала. "Все хорошо, все хорошо", – успокаивал потом Джейден и себя, и любимую. Тем более что главный приз и 50 тысяч евро впридачу достанутся ему. А 20-летняя Маша (за второе место дают 30 тысяч евро), которую народ обступил предложениями сфотографироваться, поцеловать в щечку и покружить на руках, охала: "Ой, что ж это творится!".

ПЕРЕСЧЕТ ОЦЕНОК. Но тут вдруг прибежал режиссер-постановщик "Новой волны" Александр Ревзин, подхватил Машу под руку и уволок к сцене. И оценки для Собко почему-то объявили еще раз. По словам организаторов конкурса, произошел технический сбой и Маше не досчитали один балл, а так бы разница с американцем была в два очка, и второе место она бы делила с "Наоми". "Ну вот, теперь будут говорить, что все это подтасовано, — за кулисами твердила Собко. — Что за меня богатый любовник заплатил или родители!".

Реклама

Нам же Маша сказала, что ее отец владеет небольшой фирмой, которая занимается лакокрасочной продукцией, а мама работает в одном из киевских бутиков одежды продавцом-консультантом. И парня, по словам певицы, она нашла себе здесь же — в лице Андрея Гризли (сына певицы Любаши). Но уже после окончания конкурса, глубоко за полночь возле отеля Маши, мы увидели рядом с ней... Николая Рудьковского. Экс-министра транспорта и связи Украины еще год назад видели в компании молодой певицы и тогда же пошли слухи, что у них роман. Но тогда Рудьковский опроверг нам это, и вот он опять рядом с Машей (хотя, по словам пресс-секретаря Собко, Рудьковский — один из инвесторов проекта "Маша Собко").

Еще один участник от Украины Коля Серга среди 16 участников стал 10-м. Его авторская песня про "Новую волну" понравилась жюри (кстати, один из его музыкантов накануне выступления сломал ногу, но все равно вышел на сцену в гипсе), но высокие баллы в последний день особо погоды не сделали. Но Серга, который, скорее всего, получит приз зрительских симпатий, не унывал: "Я себя показал, народу понравился, а теперь иду в кафе — отмечать!".

А как проходило вручение призов, смотрите на телеканале "Украина" с понедельника по среду в 20.20.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять